20 апреля 06:30Москва, GMT+3
Идеальный ремонт - Познавательная, Программа

Программа Идеальный ремонт

 Познавательная Программа

51:57

"Санта-Барбара" Валентины Легкоступовой. Идеальный ремонт. Выпуск от 30.11.2019

Программа делает ремонт для Заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой. Недавно она купила жилье в Москве. Квартира пережила сложные перепланировки - в итоге получилась спальня очень необычной формы. Но дизайнеры Анна и Дмитрий Коробко уверены, что на этой маленькой площади удастся разместить и спальню, и гостиную. И все это – в стиле Санта-Барбары! 

Длительность: 51:57

Дата публикации: 30 ноября 2019

46:39

В гостях у Николая Добрынина. Гостиная с размахом. Идеальный ремонт. Выпуск от 16.11.2019

Программа делает ремонт в квартире актера Николая Добрынина. Он попросил помочь с оформлением гостиной - это комната площадью 67 квадратных метров с пятью окнами! Скоро в гостиной будет гламур. Не совсем понятно, как к этому отнесется Николай Добрынин: сам он говорил, что любит классику, но дизайнер Жанна Карелина уверена, что немного блеска знаменитому актеру не помешает. 

Длительность: 46:39

Дата публикации: 16 ноября 2019

51:57

В гостях у Анатолия Васильева. "Экипаж" к ремонту готов! Идеальный ремонт. Выпуск от 15.06.2019

Программа делает ремонт в квартире Народного артиста России Анатолия Васильева. Квартира у него однокомнатная, совсем небольшая - так что, в итоге, получилось переделать и комнату, и кухню, и коридор.  Свою самую знаменитую роль Анатолий Александрович сыграл в фильме "Экипаж" - поэтому для откровенного разговора с этим замечательным артистом Наташа Барбье выбрала настоящий авиатренажер! Осторожно, перегрузки!

Длительность: 51:57

Дата публикации: 15 июня 2019

51:43

Спецпроект: ремонт за 72 часа. Идеальный ремонт. Выпуск от 08.06.2019

Программу "Идеальный ремонт" иногда упрекают, что она делает подарки только звездам. Но в это раз дизайнеры решили помочь пенсионерке из Подмосковья Лидии Александровне Барабановой и привести в порядок гостиную и кухню на даче. Правда, времени маловато: на все работы - 72 часа! За эту невероятную задачу взялись дизайнер Татьяна Март и лично Наташа Барбье. Работы начались во вторник, а в пятницу утром хозяева должны зайти в новую гостиную-кухню. Вначале все шло хорошо, но уже на второй день зарядили дожди и стены перестали сохнуть... Что же делать?!

Длительность: 51:43

Дата публикации: 8 июня 2019

51:58

Идеальная детская! Идеальный ремонт. Выпуск от 01.06.2019

1 июня - Международный день защиты детей. В честь этого праздника программа решила защитить детей... от неправильных детских комнат! Знаменитые дизайнеры расскажут о типичных ошибках в ремонте детских, об удивительных приемах, которые позволяют на нескольких квадратных метрах разместить целый волшебный мир, о дизайнерских причудах звездных родителей. Но главное - дети сами создадут комнаты своей мечты! Наташа обратится к ученикам школы дизайна, и они представят проекты детских. И возможно, эти проекты удивят взрослых! 

Длительность: 51:58

Дата публикации: 1 июня 2019

51:57

В гостях Юрия Смирнова. Ремонт для антигероя. Идеальный ремонт. Выпуск от 25.05.2019

«Идеальный ремонт» в гостях у Народного артиста России Юрия Смирнова, в его однокомнатной квартире недалеко от Театра на Таганке, которому Юрий Николаевич посвятил всю жизнь. Дизайнерам программы предстоит не просто отремонтировать эту квартиру, а сделать так, чтобы ремонт понравился Юрию Николаевичу и его жене Галине Владиславовне. Но дизайнеры проекта трудностей не боятся, и скоро маленькая квартира преобразится. Вместо одной комнаты появится спальня с гардеробной, гостиная и даже пространство для зимнего сада. Пока идет ремонт, Юрий Николаевич проведет экскурсию по легендарному Театру на Таганке, а на интервью Наташа Барбье пригласит его в... тир.

Длительность: 51:57

Дата публикации: 25 мая 2019

51:57

В гостях у Сергея Степанченко. Ремонт по закону. Идеальный ремонт. Выпуск от 18.05.2019

Актер Сергей Степанченко попросил помочь с ремонтом кухни-гостиной. Квартира актера находится в самом центре Москвы, в дореволюционном доме с интересной историей. Программа с удовольствием согласилась помочь. Дизайнеры решили, в таком здании и ремонт должен быть особенный, однако старый дом подготовил нам немало сюрпризов! А Сергей Юрьевич дал Наташе Барбье большое интервью, в котором рассказал о своих творческих планах и новых ролях.

Длительность: 51:57

Дата публикации: 18 мая 2019

50:43

В гостях у Анны Фроловцевой. Идеальный ремонт. Выпуск от 11.05.2019

Для всеми любимой актрисы Анны Фроловцевой программа переделывает гостиную. Анна Васильевна предупредила, что у нее часто остаются ночевать внучки, так что в гостиной должен быть раскладной диван. А еще - большой телевизор, ведь внучки обожают смотреть фильмы с участием бабушки. Анна Фроловцева любит цветы, но у нее нет времени за ними ухаживать, так что в гостиной появится фито-стена из стабилизированных растений, поливать которые можно раз в три месяца.  Пока идет ремонт, программа вместе с Анной Васильевной отправится на съемочную площадку, чтобы посмотреть, как снимается один из известных ситкомов.

Длительность: 50:43

Дата публикации: 11 мая 2019

44:47

В гостях у Ольги Машной. Идеальный ремонт. Выпуск от 20.04.2019

Дизайнеры делают ремонт для актрисы Ольги Машной - легендарной Софьи из "Гардемаринов". Пока идут работы, съемочная группа с вместе с актрисой отправится  в усадьбу Кусково, где снимались некоторые сцены фильма. Ольга расскажет нам о своей жизни и карьере, о съемках третьей части "Гардемаринов". Дизайнер проекта разработала для квартиры актрисы невероятный проект в коралловом цвете. Наташа Барбье его утвердила. Однако никто даже предположить не мог, с чем придется столкнуться в этой программе...

Длительность: 44:47

Дата публикации: 20 апреля 2019

44:47

Салон для Азалии. В гостях у Азалии Лихитченко. Идеальный ремонт. Выпуск от 30.03.2019

Для легендарной телеведущей Азы Лихитченко программа делает ремонт в ее квартире, которая находится в самом центре Москвы. Аза Владимировна попросила, чтобы новая гостиная была синей.  Хозяйка утверждает, что эта квартира мистическая, как и многое другое в ее жизни. И действительно, судьба телеведущей поражает: в ней немало тайн, которые до сих пор будоражат общественное мнение. Программа расскажет о некоторых из них - конечно, поговорим мы и о ее романе с Высоцким. Кстати, оказалось, что Аза Владимировна, которая столько лет проработала на телевидении, никогда не была на смотровой площадке Останкинской башни. Так что откровенная беседа пройдет на высоте 340 метров!   

Длительность: 44:47

Дата публикации: 30 марта 2019

44:57

В гостях у Юрия Чернова. Сюрприз для жены. Идеальный ремонт. Выпуск от 16.03.2019

Знаменитый актер Юрий Чернов решил сделать для своей жены сюрприз - ремонт кабинета и спальни. Программа взялась помочь. Оказалось, это непростая задача - ведь площадь комнат очень маленькая. Так что в спальне пришлось пожертвовать... окном! Правда, дизайнеры соорудили фальш-окно из зеркал и даже украсили его птицами.  Пока шли работы, в жизни Юрия Чернова произошло важное событие: его родной театр-школа Современной пьесы справил новоселье. Точнее, вернулся в старое здание на Трубной площади, которое восстановили после пожара. Теперь это настоящий дворец, экскурсию по которому провел для зрителей Юрий Николаевич. А программа тоже подготовила для него экскурсию: в цирковое училище, которое этот актер закончил в шестидесятые годы. Не жалеет ли он, что не стал работать в цирке, а связал свою судьбу с театром? Об этом Юрий Чернов откровенно расскажет Наташе Барбье.

Длительность: 44:57

Дата публикации: 16 марта 2019

51:43

В гостях у Юрия Назарова, Галины Стахановой, Юлии Барановской и Людмилы Полехиной. Приходите в гости! Идеальный ремонт. Выпуск от 02.03.2019

У программы "Идеальный ремонт" есть хорошая традиция: Периодически съемочная группа отправляется к героям прошлых программ, чтобы узнать, как им живется в новых интерьерах. Изменили они что-нибудь или нет? Вдохновил ли их ремонт на перемены в квартире или даже в жизни? В этот раз Наташа Барбье заглянет к Юрию Назарову, Галине Стахановой, Людмиле Полехиной и Юлии Барановской и убедится, что ремонт не прошел для них бесследно!  

Длительность: 51:43

Дата публикации: 2 марта 2019

51:47

В гостях у Аллы Данько. Бегом через улицу. Идеальный ремонт. Выпуск от 02.02.2019

Знаменитая телеведущая Алла Данько обратилась в программу с просьбой о помощи. В ее квартире - полная катастрофа: в спальне от стен и окон дует так, что Алла Георгиевна вынуждена спать одетой! Она обращалась к разным специалистам, но они не смогли ей помочь. Дизайнеры взялись за работу. Скоро в квартире будет тепло, а заодно в спальне появится гардеробная, о которой Алла Данько мечтала всю жизнь. Пока идет ремонт, Алла Георгиевна расскажет о легендарных телепрограммах, которые ей посчастливилось вести, а также даст Наташе Барбье мастер-класс безупречной дикции. 

Длительность: 51:47

Дата публикации: 2 февраля 2019

51:19

В гостях у Анны Банщиковой. Ремонт для "ищейки". Идеальный ремонт. Выпуск от 12.01.2019

Звезда сериала "Ищейка" Анна Банщикова - не только прекрасная актриса, но и мама троих детей. Программа решила сделать для нее новогодний подарок: празднично оформить гостиную. Приехав к ней в загородный дом, дизайнеры увидели, что новый декор требуется еще и детской. Так что сегодняшний проект научит зрителей, как очень быстро и недорого сделать дом праздничным. Пока съемочная группа трудилась и наряжала елку, Анна продолжала сниматься и заодно пригласила на съемочную площадку Наташу Барбье. Теперь вам можно открыть все тайны нового детективного сериала, который выйдет на телеэкраны в следующем году, и где вместе с Анной Банщиковой снимается неотразимый Сергей Чонишвили.

Длительность: 51:19

Дата публикации: 12 января 2019

51:58

В гостях у Екатерины Градовой и Марии Мироновой. Чудеса под Новый год! Идеальный ремонт. Выпуск от 29.12.2018

Говорят, что под Новый год исполняются заветные желания. Актриса Екатерина Градова давно мечтала переехать жить к дочери - Марии Мироновой. А теперь у Марии есть собственный загородный дом, и она с радостью приглашает маму жить к себе. Программа решила помочь им с ремонтом кухни и гостиной. Дизайнер предложила необычный проект с очень яркими цветами. Пока идут работы, Екатерина Градова и Мария Миронова откровенно расскажут о своей жизни и покажут свои любимые места Москвы.

Длительность: 51:58

Дата публикации: 29 декабря 2018

51:58

Елки новые! Идеальный ремонт. Выпуск от 22.12.2018

У "Идеального ремонта" есть хорошая традиция: каждый год накануне 31 декабря программа ходит в гости к звездам и наряжает для них елки. В этом году необычная - астрологическая - елка появится у знаменитой Василисы Володиной. Для внука Леонида Ярмольника нарядят елку в домике... на дереве! А Максим Галкин предложил немного нарушить традицию и нарядить елку не для него, а для его подопечных - центра творчества для детей с ограниченными возможностями "Доброториум". Разумеется, дизайнеры согласились и привезли ребятам особую "добрую" елку.  

Длительность: 51:58

Дата публикации: 22 декабря 2018

51:58

В гостях у Ольги Зарубиной. Ремонт на "теплоходе". Идеальный ремонт. Выпуск от 08.12.2018

Певица Ольга Зарубина была очень популярна в 70-е и 80-е годы. Однако один критический сюжет в программе "Прожектор перестройки" сломал ее жизнь и карьеру. На долгие годы Ольга пропала - уехала в США, работала там медсестрой. Но несколько лет назад она вернулась на родину. Купила маленькую однокомнатную квартиру. И даже не надеялась, что ее вспомнят и уж тем более сделают для нее ремонт! Однако наша программа полностью преобразила ее жилье. Теперь в однокомнатной квартире есть спальня, гостиная и даже место для творчества! Так что у Ольги Зарубиной начинается новая жизнь.

Длительность: 51:58

Дата публикации: 8 декабря 2018

44:58

В гостях у Владимира Конкина. Гостиная с историей. Идеальный ремонт. Выпуск от 01.12.2018

Для звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина программа делает гостиную, а заодно помогает восстановить всю историю его семьи. Кроме того, авторы программы решили вспомнить самые знаменитые роли заслуженного артиста. Вместе с историком архитектуры съемочная группа пройдет по местам Москвы, связанным со съемками фильма «Место встречи изменить нельзя» и расскажет об удивительной истории фильма «Как закалялась сталь».

Длительность: 44:58

Дата публикации: 1 декабря 2018

44:58

В гостях у Елены Цыплаковой. Ремонт за 5 дней! Идеальный ремонт. Выпуск от 17.11.2018

Уникальный проект «Идеального ремонта». К юбилею замечательной актрисы и режиссера Елены Цыплаковой мы готовим для нее сюрприз. Всего за 5 дней мы сделаем для нее новый кабинет. А сама Елена в Петербурге и ничего не подозревает о нашей затее. Чтобы она ни о чем не догадалась, мы отправили в Петербург взять интервью у Елены не Наташу Барбье, а Арину Шарапову. Но наш ремонт столкнулся с неожиданными трудностями… 

Длительность: 44:58

Дата публикации: 17 ноября 2018

1:07:51

В гостях у Арины Шараповой. Опасный ремонт. Идеальный ремонт. Выпуск от 10.11.2018

Программа делает ремонт для легендарной ведущей Первого канала Арины Шараповой. Она попросила помочь в оформлении гостиной и примыкающей к ней столовой. Шарапова предпочитает стиль модерн, но дизайнеры решили по-своему - и сделали комнату в классическом французском стиле.  Пока шел ремонт, Арина Шарапова провела экскурсию по любимым местам Москвы, а заодно рассказала, что связывает ее с бурятскими шаманами и Дальним Востоком.

Длительность: 1:07:51

Дата публикации: 10 ноября 2018

1:05:59

В гостях у Владимира Этуша. Как на курорте! Идеальный ремонт. Выпуск от 03.11.2018

Не можете поехать на курорт? Тогда курорт едет к вам! Именно под таким лозунгом программа делала ремонт для выдающегося артиста Владимира Этуша. По состоянию здоровья он почти не выезжает из загородного дома, так что дизайнеры решили обустроить для него участок, сделать подсветку дорожек и создать уютную закрытую беседку. В итоге получился настоящий домашний курорт, причем пятизвездочный! 

Длительность: 1:05:59

Дата публикации: 3 ноября 2018

1:05:23

В гостях у Нелли Пшенной. Игра в классики. Идеальный ремонт. Выпуск от 20.10.2018

Нелли Пшенная - одна из самых красивых актрис советского кино. Она всегда играла княгинь, знатных дам, дворянок. И мало кто знает, как сурово обошлась с ней судьба. Два года назад у Нелли Николаевны погибла дочь. Остались две маленькие внучки. Нелли Пшенная долго не могла оправиться, но ради девочек ей пришлось взять себя в руки. Программа делает ремонт в квартире, которая когда-то была счастливым семейным гнездом. Два года Нелли Николаевна боялась сюда заходить - ведь все здесь напоминало о дочери. Но пришло время перемен. Дизайнеры оформят гостиную в стиле современной классики и, главное, по всем правилам сделают перепланировку. А заодно программа откроет телезрителям множество секретов - как согласовать проекты перепланировок, как правильно присоединить лоджию и как по закону увеличить жилую площадь.

Длительность: 1:05:23

Дата публикации: 20 октября 2018

1:08:10

В гостях у Николая Носкова. Ремонт. Это здорово! Идеальный ремонт. Выпуск от 06.10.2018

Певец и композитор, пятикратный обладатель премии "Золотой граммофон" Николай Носков переживает сейчас тяжелые времена - у него серьезные проблемы со здоровьем. Николай Иванович пережил инсульт и сейчас ему необходима длительная реабилитация. Программа решила поддержать любимого артиста и сделать для него ремонт. Дизайнер проекта является поклонницей Носкова, и в создании интерьера она вдохновлялась его песней "Мед". Ей удалось превратить обычную спальню в городской квартире в целых три комнаты. Такое чудо стало возможным благодаря правильной перепланировке.  Медовых мотивов в новой комнате будет немало, так же как и этнических черт - ведь певец очень любит этнический стиль.

Длительность: 1:08:10

Дата публикации: 6 октября 2018

1:06:27

В гостях у Марии Шукшиной. Зимний сад с павлинами. Идеальный ремонт. Выпуск от 29.09.2018

Замечательная актриса и мама четверых детей Мария Шукшина недавно купила так называемую "городскую дачу" - квартиру в Новой Москве, в малоэтажном доме, на природе. Она попросила помочь с оформлением кухни-гостиной. Дизайнер Гелена Захарова предложила очень необычный проект: с павлинами, зимним садом и "комнатой в комнате". Только для нашей программы Мария согласилась прокомментировать громкий скандал, в который была вовлечена ее семья в 2018 году. Но главная неожиданность поджидала съемочную группу уже после окончания ремонта: оказалось, эту квартиру Мария собирается подарить! И она сделала это прямо во время записи финала. Кто же получил такой щедрый подарок?... 

Длительность: 1:06:27

Дата публикации: 29 сентября 2018

 
Время
6+
Время
Среди калейдоскопического вихря телепередач программа «Время» — что-то вроде египетских пирамид, она такая же вечная и основательная. Что бы ни происходило в стране и в мире, ровно в 21.00 на «Первом канале» — программа «Время».
Подробнее
Поле чудес
16+
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» в эфире «Первого канала» с 1990 года, и с тех пор пользуется неизменной любовью телезрителей, став поистине народной программой.
Подробнее
Играй, гармонь любимая!
12+
Играй, гармонь любимая!
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
Подробнее
Часовой
12+
Часовой
Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии — «Часовой»!
Подробнее
Мужское / Женское
16+
Мужское / Женское
Проект, задача которого попытаться помочь людям разобраться в непростых жизненных ситуациях и отношениях. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.
Подробнее