27 ноября 21:23США — Pacific Time, GMT-8

Программа Кубок Первого канала по хоккею

Спортивная Программа

04:06

Россия - Финляндия. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

Сборная России обыграла Финляндию со счетом 5:1 и завоевала Кубок Первого канала. Смотрите самые яркие моменты матча.

Длительность: 04:06

Дата публикации: 20 декабря 2020

2:25:45

Россия - Финляндия. 5:1. Кубок Первого канала по хоккею. Полная видеозапись матча

Сборная России обыграла Финляндию со счетом 5:1 и завоевала Кубок Первого канала. Смотрите полную видеозапись матча онлайн на сайте Первого канала.

Россия - Чехия. 4:1. Кубок Первого канала по хоккею. Полная видеозапись матча

Сборная России одержала вторую победу на Кубке Первого канала, обыграв Чехию со счетом 4:1. Первый канал показывал матч в прямом эфире. Смотрите хоккейный поединок сборных России и Чехии онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 2:34:11

04:28

Россия - Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты матча

Сборная России в стартовом матче турнира обыграла команду Швеции по буллитам — 4:3. Смотрите самые яркие моменты матча.

Длительность: 04:28

Дата публикации: 17 декабря 2020

2:12:08

Россия - Швеция. 4:3. Кубок Первого канала по хоккею. Полная видеозапись игры

Сборная России одержала победу в первом матче на Кубке Первого канала, обыграв команду Швеции по буллитам — 4:3. Первый канал представляет полную видеозапись трансляции хоккейного поединка сборных России и Швеции. Смотрите матч онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 2:12:08

1:05:47

Товарищеский матч по хоккею "Связь поколений"

Традиционный товарищеский матч «Связь поколений» проводится ежегодно в преддверии Кубка Первого канала и собирает на льду прославленных легенд, игроков национальной сборной, друзей и партнеров ФХР.  Команда «красных» обыграла команду «белых» со счетом 15:11. Шайбы забили Александр Овечкин, Алексей Марченко, Владимир Потанин, Александр Могильный, Сергей Федоров, Павел Буре, Игорь Бутман, Роман Ротенберг и другие игроки. В завершение непростого года матч «Связь поколений» станет настоящим праздником и спортивным подарком для всех участников. Действующие игроки сборной команды России по хоккею и прославленные хоккеисты: Вячеслав Фетисов Алексей Касатонов Павел Буре Александр Могильный Валерий Каменский Сергей Федоров Александр Кожевников Алексей Морозов Алексей Жамнов

Длительность: 1:05:47

Дата публикации: 14 декабря 2020

2:00:01

Россия - Финляндия. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Полная видеозапись игры

Сборная России в заключительном матче Кубка Первого канала обыграла команду Финляндии со счетом 2:0 и заняла второе место на турнире. Смотрите полную видеозапись хоккейного матча Россия — Финляндия онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 2:01

Дата публикации: 15 декабря 2019

03:34

Россия - Финляндия. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Лучшие моменты матча

Сборная России победила сборную Финляндии в заключительном матче Кубка Первого канала по хоккею — 2:0. Обе шайбы забросил нападающий Антон Слепышев. Благодаря этой победе, сборная России набрала пять очков на Кубке Первого канала и заняла второе место. Первое — у сборной Швеции, набравшей шесть очков.

Длительность: 03:34

2:16:21

Россия - Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Полная видеозапись игры

Во втором матче на Кубке Первого канала сборная России обыграла Чехию в серии буллитов (4:3). Основное время закончилось со счетом 3:3, в овертайме шайб забито не было, а победным оказался буллит Владимира Ткачева. Смотрите полную видеозапись хоккейного матча Россия — Чехия онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 2:16:21

Дата публикации: 14 декабря 2019

04:33

Россия - Чехия. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Лучшие моменты матча

Сборная России победила сборную Чехии в серии послематчевых буллитов — 4:3. Смотрите лучшие моменты на сайте Первого канала. В своем втором матче на Кубке Первого канала сборная России повела со счетом 2:0, но затем пропустила три шайбы. Отыграться российской команде удалось за одиннадцать минут до финальной сирены — 3:3. В оставшееся время, а также в овертайме счет не изменился. В серии буллитов все решила единственная шайба Владимира Ткачева. Заключительный матч в Кубке Первого канала российская сборная проведет 15 декабря, соперник — сборная Финляндии. Прямая трансляция — на Первом канале и 1tv.ru, начало в 15:55 по московскому времени.

Длительность: 04:33

1:46:23

Россия - Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Полная видеозапись игры

Первую игру в рамках второго этапа Еврохоккейтура сборная России проиграла: матч со Швецией закончился со счетом 4:3. В составе россиян шайбами отметились Вадим Шипачев и Кирилл Капризов. Смотрите полную видеозапись матча онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 1:46:23

Дата публикации: 12 декабря 2019

04:48

Россия - Швеция. Кубок Первого канала по хоккею 2019. Лучшие моменты матча

Сборная России по хоккею уступила Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала — 3:4. Уступая со счетом 0:3, российская команда сократила отставание до минимального. Затем шведы забросили четвертую шайбу, сборная России за шесть минут до окончания третьего периода вновь сократила отставание — Кирилл Капризов оформил дубль — но в итоге шведам удалось удержать победный счет. Смотрите лучшие моменты матча Россия — Швеция на сайте Первого канала. Следующий матч сборная России проведет 14 декабря, соперник — команда Чехии. Начало матча в 14:55 по московскому времени. Прямая трансляция — на Первом канале и 1tv.ru.

Длительность: 04:48

1:54:38

Сборная России - сборная Финляндии. Полная видеозапись игры. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Российские хоккеисты стали победителями Кубка Первого канала по хоккею, разгромив в финальном матче турнира сборную Финляндии! Всего за матч в ворота финского вратаря влетело пять безответных шайб. Голами отметились Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко.  Отметим, что на матче Россия — Финляндия, проходившем на футбольном стадионе "Санкт-Петербург Арена", был установлен новый российский рекорд посещаемости — 71 381 зрителей зрителей.

Длительность: 1:54:38

Дата публикации: 16 декабря 2018

01:13

Первая шайба сборной России. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

За минуту до окончания первого периода сборная России открывает счет в матче с финнами — 1:0! Автором забитой шайбы становится нападающий Кирилл Капризов.

Длительность: 01:13

01:07

Вторая шайба сборной России. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Сборная России реализует большинство и удваивает преимущество в матче с командой Финляндии — 2:0! На 26-й минуте матча защитник российской команды Василий Токранов мощным ударом отправляет шайбу в ворота финнов.

Длительность: 01:07

01:01

Пятая шайба сборной России. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

На 55-й минуте встречи Россия забивает пятый гол в ворота сборной Финляндии —5:0! Максим Шалунов нанес удар по воротам финнов, вратарь отбил, но отскок шайбы от щитков получился точно на клюшку Михаила Григоренко, который сильным и точным броском отправил шайбу точно в цель!

Длительность: 01:01

01:09

Третья шайба сборной России. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Вновь сборная России реализовывает большинство. На этот раз шайбу в ворота финнов отправляет защитник сборной России и московского ЦСКА — Никита Нестеров.

Длительность: 01:09

00:54

Четвертая шайба сборной России. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Хоккеисты сборной России забивают четвертую шайбу в ворота финнов, делая счет разгромным — 4:0! Автором забитой шайбы стал Владислав Гавриков, точно замкнувший передачу на дальнюю штангу от Александра Барабанова.

Длительность: 54

00:41

Кирилл Капризов: "Очень классно играть при такой атмосфере. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас!" Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Смотрите интервью автора первой шайбы сборной России в матче с командой Финляндии — Кириллом Капризовым!Нападающий сборной России рассказал о своих ощущениях от стадиона "Санкт-Петербург Арена" и поблагодарил болельщиков за создание невероятной атмосфере на матче.

Длительность: 41

05:01

Сборная России - сборная Финляндии. Лучшие моменты. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Пять безответных шайб сборной России и рекорд посещаемости: смотрите самые яркие моменты встречи России и Финляндии в Санкт-Петербурге!

Длительность: 05:01

03:20

Хоккей на футбольном стадионе: как готовили арену к матчу в Санкт-Петербурге? Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Матч Россия — Финляндия в Санкт-Петербурге уже вошел в историю, как первый хоккейный матч сборной России, прошедший на футбольном стадионе.  Смотрите репортаж о подготовке "Санкт-Петербург Арены" к матчу Кубка Первого канала!

Длительность: 03:20

03:14

Российские болельщики на матче в Санкт-Петербурге. Сборная России - сборная Финляндии. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Матч Россия — Финляндия, проходящий в Санкт-Петербурге, побил рекорд посещаемости хоккейных матчей в России, собрав на своих трибунах около 71 381 зрителя.  Корреспондент Первого канала, Евгений Савин, пообщался с главными лицами этого рекорда — российскими болельщиками!

Длительность: 03:14

2:17:48

Сборная России - сборная Чехии. Полная видеозапись игры. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Сборная России одержала свою вторую победу на Кубке Первого канала, разгромив чехов со счетом 7:2! Сразу два российских хоккеиста, Андрей Локтионов и Андрей Кузьменко, сумели оформить дубль в игре со сборной Чехии. Голами также отметились Василий Торканов, Николай Прохоркин и Кирилл Капризов.

Длительность: 2:17:48

Дата публикации: 15 декабря 2018