Программа Кубок Первого канала по хоккею

Спортивная Программа

03:23

Россия - Белоруссия. Серия буллитов. Кубок Первого канала по хоккею 2022

После ничьей в основное время (4:4) в овертайме не было забито голов и результат игры сборных России и Белоруссии решился в серии послематчевых буллитов. Благодаря единственному точному удару Шейна Принса команда Белоруссии стала обладателем Кубка Первого канала по хоккею.

Длительность: 03:23

Дата публикации: 18 декабря 2022

03:43

Россия - Белоруссия. Лучшие моменты. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Сборная Белоруссии обыграла команду России в серии послематчевых буллитов (основное время закончилось со счетом 4:4) и выиграла Кубок Первого канала. Смотрите все голы и самые острые моменты матча онлайн в обзоре Первого канала.

Длительность: 03:43

2:33:56

Россия - Белоруссия. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись матча

Сборные России и Белоруссии смогли выявить победителя только в серии буллитов: основное время матча закончилось со счетом 4:4, в овертайме голов забито не было. Единственный точный удар в серии послематчевых бросков нанес Шейн Принс, принеся белорусам победу не только в матче, но и на Кубке Первого канала.  Смотрите полную видеозапись игры онлайн на сайте первого канала. 0:19:45 Шайба Максима Сушко (0:1) 0:28:04 Шайба Максима Мамина (1:1) 0:38:22 Интервью Максима Мамина 0:43:28 Разговор с Владимиром Ткачевым и Владиславом Провальневым 0:46:55 Репортаж о команде Белоруссии 1:12:00 Шайба Ильи Сафонова (2:1) 1:15:00 Шайба Шейна Принса (2:2) 1:24:00 Шайба Романа Горбунова (2:3) 1:29:01 Интервью Ильи Сафонова 1:33:28 Разговор с Михаилом Григоренко и Никитой Нестеровым 1:55:40 Шайба Александра Кадейкина (3:3) 2:03:43 Шайба Владислава Кодолы (3:4) 2:11:24 Шайба Александра Кадейкина (4:4) 2:20:00 Овертайм 2:28:56 Серия буллитов

Длительность: 2:33:56

2:22:06

Россия - Казахстан. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись матча

Сборная России уверенно обыграла команду Казахстана в стартовом для себя матче на Кубке Первого канала. Итоговый счет 6:2, шайбы в составе российской сборной забили Константин Окулов, Максим Джиошвили, Александр Кадейкин, Дмитрий Воронков и Кирилл Семенов. За Казахстан отличились Кирилл Савиицкий и Роман Старченко.  Смотрите полную видеозапись мачта онлайн на сайте Первого канала. 0:09:45 Шайба Кирилла Савицкого (0:1) 0:25:05 Шайба Константина Окулова (1:1) 0:30:37 Шайба Максима Джиошвили (2:1) 0:40:58 Интервью Максима Джиошвили 0:46:04 Разговор с Алексеем Морозовым 1:06:32 Шайба Александра Кадейкина (3:1) 1:16:31 Шайба Дмитрия Воронкова (4:1) 1:26:50 Шайба Кирилла Семенова (5:1) 1:31:47 Интервью Кирилла Семенова 1:38:06 Репортаж о международном турнире 3 на 3 1:41:37 Разговор с Андреем Николишиным 1:51:18 Шайба Романа Старченко (5:2) 2:06:45 Шайба Дмитрия Воронкова (6:2)

Длительность: 2:22:06

Дата публикации: 17 декабря 2022

04:04

Россия - Казахстан. Лучшие моменты. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Сборная России обыграла команду Казахстана в своем первом матче на Кубке Первого канала 2022 — 6:2. Смотрите все шайбы и самые острые моменты игры онлайн в обзоре Первого канала.

Длительность: 04:04

45:40

Белоруссия - Казахстан. Финал. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись игры

Сборная Белоруссии стала первым в истории чемпионом международного турнира 3 на 3, обыграв в финале команду Казахстана с крупным счетом 7:1. Шайбы в решающем матче за Белоруссию забили Егор Чезганов, Егор Клавдиев, Валентин Демченко, Сергей Кузнецов и Виталий Пинчук. В составе Казахстана отличился Михаил Рахманов.  Смотрите полную видеозапись игры онлайн на сайте Первого канала. 9:42 Шайба Валентина Демченко (1:0) 17:48 Шайба Виталия Пинчука (2:0) 19:08 Шайба Сергея Кузнецова (3:0) 22:25 Шайба Егора Клавдиева (4:0) 27:35 Шайба Егора Чезганова (5:0) 28:25 Шайба Егора Клавдиева (6:0) 31:00 Шайба Михаила Рахманова (6:1) 31:56 Шайба Валентина Демченко (7:1) 37:00 Церемония награждения

Длительность: 45:40

Дата публикации: 16 декабря 2022

00:41

Первая шайба сборной России. Россия - Казахстан. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

В середине второго периода сборная России забила свою первую шайбу на турнире 3 на 3. С буллита забил Никита Чибриков.

Длительность: 41

00:52

Вторая шайба сборной России. Россия - Казахстан. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

В концовке второго периода Никита Чибриков сделал дубль и сравнял счет в матче против Казахстана.

Длительность: 52

04:15

Александра Трусова. Церемония открытия турнира 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Медалистка Олимпийских игр, «русская ракета» Александра Трусова выступила с номером на церемонии открытия турнира 3 на 3 в рамках Кубка Первого канала по хоккею.  Смотрите выступление фигуристки онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 04:15

00:38

Первая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

В матче за бронзовые медали счет шайбам сборной России открыл Матвей Мичков.

Длительность: 38

00:36

Вторая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Никита Смирнов делает счет 2:0 в пользу сборной России.

Длительность: 36

00:31

Третья шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Никита Смирнов меньше чем за минуту делает дубль в ворота сборной Китая, и счет становится 3:0 в пользу России.

Длительность: 31

00:40

Четвертая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

В концовке первого периода Никита Смирнов сделал хет-трик. Счет в матче стал 4:0 в пользу сборной России.

Длительность: 40

00:44

Пятая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Матвей Мичков забил свою вторую шайбу сразу же после того, как счет в матче размочила сборная Китая — 5:1.

Длительность: 44

00:47

Шестая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Матвей Мичков делает хет-трик в матче и доводит счет до 6:1 в пользу сборной России.

Длительность: 47

00:45

Седьмая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Седьмую шайбу в ворота Китая забросил Арсений Коромыслов, а счет в матче перед окончанием второго периода стал 7:2.

Длительность: 45

04:57

Серия буллитов. Россия - Казахстан. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Исход матча решился в послематчевой серии буллитов — сильнее оказалась команда Казахстана.  В составе сборной России реализовали удары Никита Чибриков и Матвей Мичков. Дмитрий Бучельников, Станислав Яровой и Данил Савунов промахнулись. Хоккеисты из Казахстана нанесли три точных удара из пяти. В их составе отметились Артем Лихотников, Кирилл Панюков и Батырлан Муратов.  Смотрите серию полностью онлайн на сайте Первого канала.

Длительность: 04:57

03:46

Марк Кондратюк. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Перед финалом международного турнира 3 на 3 в рамках Кубка Первого канала по хоккею на лед вышел чемпион Европы, России и Олимпийских игр в команде фигурист Марк Кондратюк.

Длительность: 03:46

00:44

Восьмая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Станислав Яровой забивает восьмую шайбу сборной России, за три минуты до конца матча счет 8:2.

00:41

Девятая шайба сборной России. Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022

Никита Новиков за несколько секунд до конца матча устанавливает окончательный счет — 9:2. Сборная России завоевывает бронзовые награды первого в истории международного турнира в формате 3 на 3.

32:48

Белоруссия - Китай. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись игры

Белоруссия одержала первую в истории победу на международном турнире в формате 3 на 3, опередив команду Китая со счетом 5:3. В составе Белоруссии отличились пять разных игроков: Сергей Кузнецов, Арсений Ковгореня , Павел Денисов, Виталий Пинчук и Василий Филяев.  Смотрите полную видеозапись игры онлайн на сайте Первого канала. 13:09 Шайба Сергея Кузнецова (1:0) 19:06 Шайба Цзэсэнь Чжана (1:1) 20:00 Шайба Лиама Росса (1:2) 21:39 Шайба Арсения Ковгорени (2:2) 22:44 Шайба Павла Денисова (3:2) 25:50 Шайба Джоша Николлса (3:3) 28:00 Шайба Виталия Пинчука (4:3) 29:30 Шайба Василия Филяева (5:3)

Длительность: 32:48

45:45

Россия - Казахстан. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись игры

Символическое стартовое вбрасывание произвели фигуристы сборной России Александра Трусова и Марк Кондратюк. Сборные России и Казахстана вничью свели основное время матча (2:2), а участник финала определился только в серии буллитов — точнее оказались хоккеисты из Казахстана. Россия после проигрыша разыграет бронзовые награды с командой Китая.  Смотрите полную видеозапись игры онлайн на сайте Первого канала. 13:47 Шайба Артема Лихотникова (0:1) 19:35 Шайба Артема Лихотникова (0:2) 21:15 Шайба Никиты Чибрикова (1:2) 24:30 Шайба Никиты Чибрикова (2:2) 38:24 Серия буллитов

Длительность: 45:45

41:07

Россия - Китай. Матч за третье место. Турнир 3 на 3. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись игры

Россия разгромила Китай со счетом 9:2 и стала первым в истории бронзовым медалистом турнира 3 на 3 среди сборных. Шайбы в составе российской команды забили Матвей Мичков, Никита Смирнов, Арсений Коромыслов, Станислав Яровой и Никита Новиков.  Смотрите полную видеозапись игры онлайн на сайте Первого канала. 5:13 Шайба Матвея Мичкова (1:0) 10:40 Шайба Никиты Смирнова (2:0) 11:53 Шайба Никиты Смирнова (3:0) 12:52 Шайба Никиты Смирнова (4:0) 16:23 Шайба Джоша Николлса (4:1) 16:55 Шайба Матвея Мичкова (5:1) 18:47 Шайба Матвея Мичкова (6:1) 22:05 Шайба Райана Спроула (6:2) 23:35 Шайба Арсения Коромыслова (7:2) 33:38 Шайба Станислава Ярового (8:2)  35:25 Шайба Никиты Новикова (9:2)

Длительность: 41:07

2:06:26

Белоруссия - Казахстан. Кубок Первого канала по хоккею 2022. Полная видеозапись игры

Cборные Белоруссии и Казахстана открыли Кубок Первого канала. Белорусы уверенно обыграли Казахстан со счетом 4:1. Шайбы на счету Романа Горбунова и Владимира Алистрова, который оформил хет-трик. В составе казахской сборной отличился Роман Старченко.  Смотрите полную видеозапись матча онлайн прямо сейчас на сайте Первого канала. 0:12:25 Национальные гимны команд 0:20:56 Шайба Владимира Алистрова (1:0) 0:35:20 Шайба Романа Старченко (1:1) 0:36:45 Незасчитанная шайба сборной Казахстана 0:54:24 Старт второго периода 0:55:05 Шайба Романа Горбунова (2:1) 1:15:56 Шайба Владимира Алистрова (3:1) 1:30:43 Старт третьего периода 2:01:40 Шайба Владимира Алистрова (4:1)

Длительность: 2:06:26

Дата публикации: 15 декабря 2022