6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:45 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера года. «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Познер» (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:45 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера года. «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 К 85-летию Станислава Говорухина. «Черная кошка» (12+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:45 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера года. «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 Премьера. «101 вопрос взрослому» (12+)
0:55 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:45 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера года. «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
22:30 «Большая игра» (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (18+)
0:10 Ко дню рождения Владимира Познера. «Времена не выбирают» (12+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Угрюм-река». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:45 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 «Точь-в-точь». Новый сезон (16+)
23:55 «Вечерний Ургант» (18+)
0:45 Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Анна Хилькевич в комедии «Всё о мужчинах» (16+)
2:05 Ежи Штур, Галина Петрова, Николай Караченцов в фильме «Дежа вю» (16+)
3:55 Людмила Гурченко, Юрий Никулин в фильме «Двадцать дней без войны» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 «Карлик Нос». Анимационный фильм (6+)
12:00 Новости
12:15 Людмила Чурсина, Георгий Епифанцев, Александр Демьяненко в классической версии сериала «Угрюм-река» (16+)
18:05 «Первый канал. От Москвы до самых до окраин» (16+)
21:00 «Время»
21:20 Премьера. «Сегодня вечером» (16+)
22:55 Елена Яковлева, Михал Жебровский, Ольга Красько, Аглая Шиловская, Виктор Сухоруков в фильме Станислава Говорухина «... в стиле JAZZ» (16+)
0:35 Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Сергей Астахов, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина в фильме «Побег» (16+)
2:35 Владимир Высоцкий, Лариса Лужина в фильме Станислава Говорухина «Вертикаль» (12+)
3:55 «Модный приговор» (6+)
4:40 «Давай поженимся!» (16+)
5:30 «Свадьбы и разводы». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Свадьбы и разводы» (16+)
7:20 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
8:00 «Часовой» (12+)
8:30 «Здоровье» (16+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:50 Премьера. «Доктора против интернета» (12+)
15:00 Ко дню рождения Ильи Резника. «Который год я по земле скитаюсь... » (16+)
16:05 Ко дню рождения Ильи Резника. Юбилейный вечер (0+)
18:30 «Точь-в-точь». Новый сезон (16+)
21:00 «Время»
22:00 «Что? Где? Когда?». Весенняя серия игр (16+)
23:10 Премьера. «Налет 2» (16+)
0:00 Владимир Познер и Иван Ургант в проекте «Еврейское счастье» (18+)
1:45 Максим Матвеев, Юлия Хлынина, Виктор Сухоруков, Юлия Пересильд, Екатерина Гусева, Александр Домогаров в детективе «Уик-энд» (18+)
3:20 Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Дмитрий Шевченко в фильме «Бой с тенью — 3: Последний раунд» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»