6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Время покажет» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
23:15 «Вечерний Ургант» (18+)
23:55 К 150-летию Александра Куприна. «Яма». Многосерийный фильм (18+)
0:55 «Время покажет» (16+)
4:10 «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Тонкие материи». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Время покажет» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 К 150-летию Александра Куприна. «Яма». Многосерийный фильм (18+)
1:05 «Время покажет» (16+)
4:10 «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Тонкие материи». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Время покажет» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 К 150-летию Александра Куприна. «Яма». Многосерийный фильм (18+)
1:05 «Время покажет» (16+)
4:10 «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Тонкие материи». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Время покажет» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 К 150-летию Александра Куприна. «Яма». Многосерийный фильм (18+)
1:05 «Время покажет» (16+)
4:10 «Тонкие материи». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Тонкие материи». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Жить здорово!» (16+)
11:00 «Модный приговор» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Время покажет» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:40 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Юбилейный вечер Игоря Крутого с участием мировых звёзд фигурного катания (12+)
23:40 «Вечерний Ургант» (16+)
0:30 К 150-летию Александра Куприна. «Яма». Многосерийный фильм (18+)
1:30 Юлия Топольницкая, Юрий Быков, Юлия Сулес, Алексей Кортнев в комедии «Лови момент» (16+)
2:50 Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Ирина Пегова, Елена Лядова в фильме «Космос как предчувствие» (16+)
4:20 Евгений Матвеев, Галина Польских, Лариса Удовиченко, Никита Джигурда в фильме «Любить по-русски» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 Премьера. «101 вопрос взрослому» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:50 Премьера. «На дачу!» с Наташей Барбье (6+)
15:05 «Три богатыря и принцесса Египта». Анимационный фильм (6+)
16:35 Вечер-посвящение Иосифу Кобзону (12+)
19:25 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» (16+)
22:50 «КВН». Премьер-лига (16+)
0:05 Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Олег Табаков в комедии «Кухня. Последняя битва» (16+)
2:00 Иван Макаревич, Любовь Аксёнова, Виктория Исакова, Юлия Ауг в фильме «Русский бес» (18+)
3:45 «Наедине со всеми» (16+)
4:25 «Модный приговор» (6+)
5:40 Олег Табаков, Марина Яковлева, Андрей Соколов в фильме «Раз, два — горе не беда» (0+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Раз, два — горе не беда» (0+)
7:20 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
8:00 «Часовой» (12+)
8:25 «Здоровье» (16+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:50 Премьера. «На дачу!» с Ларисой Гузеевой (6+)
15:00 К 90-летию Надежды Румянцевой. «Одна из девчат» (12+)
15:40 Комедия «Королева бензоколонки» (0+)
17:05 Музыкальный фестиваль «Белые ночи». Золотые хиты (16+)
19:05 «Три аккорда». Новый сезон (16+)
21:00 «Время»
22:00 «Клуб Веселых и Находчивых». Высшая лига (16+)
23:35 Кирилл Фролов, Дмитрий Дюжев в комедии «Огни большой деревни» (16+)
1:05 Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков в фильме «Код Апокалипсиса» (16+)
2:55 «Наедине со всеми» (16+)
3:40 «Модный приговор» (6+)
4:25 «Давай поженимся!» (16+)
5:05 «Мужское / Женское» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»