6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:20 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме «Серебряный бор» (16+)
23:20 К 175-летию Русского географического общества. «Великий Северный путь» (12+)
0:40 «Время покажет» (16+)
3:05 «Наедине со всеми» (16+)
4:05 «Серебряный бор». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Серебряный бор». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:20 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме «Серебряный бор» (16+)
23:20 К 175-летию Русского географического общества. «Призраки острова Матуа» (12+)
0:20 «Время покажет» (16+)
2:40 «Наедине со всеми» (16+)
3:25 «Мужское / Женское» (16+)
4:05 «Серебряный бор». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Серебряный бор». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:20 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме «Серебряный бор» (16+)
23:25 К 175-летию Русского географического общества. «Затерянный мир Балтики. Гогланд» (12+)
0:15 «Время покажет» (16+)
2:35 «Наедине со всеми» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
4:05 «Серебряный бор». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Серебряный бор». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:20 Телеканал «Доброе утро»
10:05 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме «Серебряный бор» (16+)
23:25 «Загадка Рихтера» (12+)
0:20 «Время покажет» (16+)
2:40 «Наедине со всеми» (16+)
3:25 «Мужское / Женское» (16+)
4:05 «Серебряный бор». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Серебряный бор». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 «Курбан-Байрам». Трансляция из Уфимской соборной мечети
10:05 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 Премьера. «Неизвестный Якубович» (12+)
19:40 Специальный выпуск к 75-летию Леонида Якубовича. «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 К 25-летию Первого канала. «ДОстояние РЕспублики». Лучшее (12+)
23:20 Артур Смольянинов, Юрий Стоянов, Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев в фильме «Всё или ничего» (16+)
0:55 «Большие гонки» (12+)
2:20 Василий Степанов, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин в фильме Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров» (16+)
4:20 «Модный приговор» (6+)
5:10 «Давай поженимся!» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
8:00 Леонид Якубович в комедии «Дедушка моей мечты» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 «Олимпиада-80. Больше, чем спорт» (12+)
12:00 Новости
12:15 Премьера. «Неизвестный Якубович» (12+)
13:20 К 25-летию Первого канала. «ДОстояние РЕспублики». Лучшее (12+)
15:00 Новости
15:15 «ДОстояние РЕспублики». Продолжение (12+)
15:55 «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Анимационный фильм (0+)
17:45 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Олимпиада-80». «Сегодня вечером» (16+)
22:50 Премьера. Юбилей группы «Цветы» в Кремле (12+)
1:00 «Большие гонки» (12+)
2:20 Станислав Говорухин, Сергей Бугаев, Татьяна Друбич, Виктор Цой в фильме Сергея Соловьева «Асса» (16+)
4:45 «Давай поженимся!» (16+)
5:45 Алексей Гуськов, Егор Бероев, Екатерина Гусева в многосерийном фильме «Тонкий лед» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Тонкий лед» (16+)
7:45 Ко Дню Воздушно-десантных войск. Фильм «В зоне особого внимания» (0+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
14:00 Премьера. «На дачу!» с Ларисой Гузеевой (6+)
15:15 «Волки и овцы: ход свиньёй». Анимационный фильм (6+)
16:45 Большой праздничный концерт ко Дню Воздушно-десантных войск (12+)
18:10 Премьера. «Я — десант!» (12+)
19:05 «Три аккорда» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Владимир Машков в многосерийном фильме «Налёт» (16+)
23:20 «КВН». Премьер-лига (16+)
0:50 «Большие гонки» (12+)
2:05 «Моя мама готовит лучше!» (0+)
3:00 Игорь Костолевский, Наталия Белохвостикова, Ален Делон в фильме «Тегеран-43» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»