6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Даниил Страхов в многосерийном фильме «Знахарь» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (18+)
0:05 «Познер» (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:25 «Наедине со всеми» (16+)
4:10 «Знахарь». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Знахарь». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
13:30 Обращение президента Владимира Путина
13:35 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Даниил Страхов в многосерийном фильме «Знахарь» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Право на справедливость» (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:25 «Наедине со всеми» (16+)
4:10 «Знахарь». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:20 Премьера. «Байкал. Новый ковчег» (12+)
11:15 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:20 «Видели видео?» (6+)
14:15 Кино в цвете. «Весна на Заречной улице» (12+)
15:00 Новости
15:20 «Весна на Заречной улице» (12+)
16:25 Творческий вечер Александры Пахмутовой (12+)
18:00 Вечерние новости
18:20 Творческий вечер Александры Пахмутовой (12+)
19:05 Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Андрей Миронов в комедии «Бриллиантовая рука» (0+)
21:00 «Время»
21:45 Даниил Страхов в многосерийном фильме «Знахарь» (16+)
23:40 Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин в фильме «Время первых» (6+)
2:05 Семён Морозов, Наталья Варлей, Станислав Садальский, Евгений Весник в фильме «Три дня в Москве» (6+)
4:15 «Знахарь». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Даниил Страхов в многосерийном фильме «Знахарь» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Татьяна Тарасова. «Лёд, которым я живу» (12+)»
1:00 «Время покажет» (16+)
3:25 «Мужское / Женское» (16+)
4:10 «Знахарь». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Знахарь». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:40 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 «ДОстояние РЕспублики: Джо Дассен» (12+)
23:05 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в фильме «Перегон» (16+)
2:25 Татьяна Доронина, Михаил Жаров, Наталья Тенякова, Виталий Соломин в фильме «Старшая сестра» (6+)
4:05 Георгий Жжёнов, Анатолий Кузнецов, Николай Ерёменко (мл. ) в фильме «Горячий снег» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
9:00 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 «Андрей Краско. Непохожий на артиста» (12+)
11:20 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
14:05 Премьера. «На дачу!» с Наташей Барбье (6+)
15:15 «Галина Польских. По семейным обстоятельствам» (12+)
16:15 Фрунзик Мкртчян в комедии «Суета сует» (6+)
17:50 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» (16+)
23:00 «Большая игра» (16+)
0:10 Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина в комедии «Одноклассницы: Новый поворот» (16+)
1:25 Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов в фильме «Турецкий гамбит» (12+)
3:35 Майя Булгакова, Жанна Болотова, Сергей Никоненко в фильме «Крылья» (16+)
5:00 «Наедине со всеми» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Любовь Орлова, Сергей Столяров в фильме «Цирк» (0+)
8:00 «Часовой» (12+)
8:25 «Здоровье» (16+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:55 Премьера. «На дачу!» с Ларисой Гузеевой (6+)
15:10 Премьера. «Моя мама готовит лучше!» (0+)
16:15 «Три богатыря на дальних берегах». Анимационный фильм (0+)
17:35 «Большие гонки» (12+)
19:05 «Три аккорда» (16+)
21:00 «Время»
22:00 Премьера. «Dance Революция» (12+)
23:55 Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин в фильме «Орлеан» (18+)
1:50 Гоша Куценко, Николай Чиндяйкин, Евгений Сидихин, Иван Охлобыстин, Андрей Панин, Олеся Судзиловская в фильме «Мама, не горюй» (16+)
3:15 Марина Неёлова, Станислав Любшин, Александр Михайлов в фильме «Мы веселы, счастливы, талантливы!» (12+)
4:40 «Наедине со всеми» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»