6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Познер» (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Садовое кольцо». Многосерийный фильм (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Садовое кольцо». Многосерийный фильм (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
22:25 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Садовое кольцо». Многосерийный фильм (16+)
1:00 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Катя и Блэк». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:40 Обращение президента Владимира Путина
14:45 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:40 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!». Новый сезон (0+)
23:00 «Вечерний Ургант» (16+)
23:50 Дарья Храмцова, Юлия Хлынина, Полина Максимова, Данил Стеклов, Сергей Рост, Игорь Ясулович в фильме «Только не они» (16+)
1:30 Михаил Боярский в фильме «Тартюф» (16+)
3:05 Николай Олялин, Кирилл Лавров, Татьяна Самойлова в фильме «Океан» (12+)
4:30 «Модный приговор» (6+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»» (6+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»» (6+)
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (6+)
10:00 Новости
10:15 «Эльдар Рязанов. Весь юмор я потратил на кино» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:40 Премьера. «На дачу!» с Наташей Барбье (6+)
14:45 «Эльдар Рязанов. Человек-праздник» (16+)
16:35 Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин в фильме «Девушка без адреса» (6+)
18:15 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» (16+)
23:00 «Большая игра» (16+)
0:10 Константин Хабенский в фильме «Коллектор» (18+)
1:30 Алексей Воробьев, Тимофей Каратаев, Пётр Томашевский, Агния Кузнецова в фильме «Фобос» (16+)
2:50 Евгений Урбанский, Нина Дробышева в фильме Григория Чухрая «Чистое небо» (12+)
4:40 Александр Мохов в многосерийном фильме «Любовь по приказу» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Любовь по приказу» (16+)
6:25 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
7:05 «Часовой» (12+)
7:35 «Теория заговора» (16+)
8:20 «Здоровье» (16+)
9:20 «Ураза-Байрам». Трансляция из Уфимской соборной мечети
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:30 Премьера. «На дачу!» с Ларисой Гузеевой (6+)
14:45 Комедия «Королева бензоколонки» (0+)
16:15 «Дмитрий Харатьян. «Я ни в чем не знаю меры» (12+)»
17:15 Премьера. «Дороги любви». Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна (12+)
19:20 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!» (0+)
21:00 «Время»
22:00 «Что? Где? Когда?». Летняя серия игр (16+)
23:10 «Бродский не поэт» (16+)
0:55 Татьяна Доронина, Александр Лазарев в фильме «Ещё раз про любовь» (12+)
2:30 Сергей Бодров (мл. ), Виктор Сухоруков в фильме Алексея Балабанова «Брат» (16+)
4:10 Евгений Киндинов, Любовь Нефёдова, Нонна Мордюкова в фильме «Молодые» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»