6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Пусть говорят» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 «Познер» (16+)
1:05 «Проверено на себе» (16+)
1:35 «На самом деле» (16+)
2:40 «Время покажет» (16+)
4:15 «Мужское / Женское» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Время покажет». Специальный выпуск (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Док-ток» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 «Право на справедливость» (16+)
1:10 «Время покажет» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Док-ток» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
4:05 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:35 «Время покажет» (16+)
16:00 Новости
16:15 «Время покажет» (16+)
16:55 Обращение президента Владимира Путина
17:05 Новости
17:25 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Док-ток» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Время покажет» (16+)
3:20 «Мужское / Женское» (16+)
4:05 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:40 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!». Новый сезон (0+)
23:00 «Вечерний Ургант» (16+)
23:50 Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Анна Хилькевич в комедии «Всё о мужчинах» (16+)
1:15 Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Виталий Хаев, Анна Михалкова в фильме «Ледокол» (12+)
3:15 Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семён Стругачёв, Вилле Хаапасало в фильме «Особенности национальной охоты» (16+)
4:50 «Про любовь» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 Премьера. «25 лет спустя» (6+)
12:00 Новости
12:15 «25 лет спустя» (6+)
16:15 «Александр Демьяненко. Шурик против Шурика» (12+)
17:20 Комедия «Операция „Ы“» и другие приключения Шурика» (6+)
19:25 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» (16+)
22:50 «Большая игра» (16+)
0:00 Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Ирина Рахманова, Татьяна Кравченко в фильме «Питер FM» (12+)
1:25 Евгений Леонов, Станислав Любшин, Юрий Яковлев в фильме Георгия Данелии «Кин-дза-дза!» (12+)
3:40 «Про любовь» (16+)
4:25 «Наедине со всеми» (16+)
5:25 Ирина Пегова, Олег Фомин в многосерийном фильме «Комиссарша» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Комиссарша» (16+)
7:20 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
7:55 «Часовой» (12+)
8:25 «Здоровье» (16+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
14:10 «Берегись автомобиля» (12+)
16:00 Комедия «Операция „Ы“» и другие приключения Шурика» (6+)
17:50 Премьера. Большой новый концерт Максима Галкина (16+)
19:20 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!». Новый сезон (0+)
21:00 «Время»
22:00 «Что? Где? Когда». Весенняя серия игр (16+)
23:10 Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Елена Яковлева, Фёдор Добронравов в фильме «Страна чудес» (12+)
0:35 Иван Охлобыстин, Гарик Сукачёв в фильме «Птица» (16+)
2:10 Александр Кайдановский, Алиса Фрейндлих, Анатолий Солоницын, Николай Гринько в фильме Андрея Тарковского «Сталкер» (12+)
4:50 «Про любовь» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»