6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:30 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 «Познер» (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
0:40 «На самом деле» (16+)
1:50 «Время покажет» (16+)
3:40 «Пусть говорят» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:30 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:05 «Право на справедливость» (16+)
1:00 «Проверено на себе» (16+)
1:30 «На самом деле» (16+)
2:30 «Время покажет» (16+)
4:15 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:20 Обращение президента России Владимира Путина
16:40 «Время покажет» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:30 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 «Проверено на себе» (16+)
0:45 «Время покажет» (16+)
1:40 «На самом деле» (16+)
2:45 «Наедине со всеми» (16+)
3:30 «Давай поженимся!» (16+)
4:15 «Модный приговор» (6+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:30 «На самом деле» (16+)
19:40 «Пусть говорят» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера сезона. «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
22:30 Премьера сезона. «Док-ток» (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 «Проверено на себе» (16+)
0:40 «На самом деле» (16+)
1:45 «Время покажет» (16+)
3:30 «Наедине со всеми» (16+)
4:15 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Заступники». Многосерийный фильм (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:25 Телеканал «Доброе утро»
10:00 «Модный приговор» (6+)
10:55 «Жить здорово!» (16+)
12:00 Новости
12:15 «Время покажет» (16+)
14:30 Премьера. «Проверено на себе» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Давай поженимся!» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:35 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:40 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!». Новый сезон (0+)
23:00 «Вечерний Ургант» (16+)
23:50 Нани Брегвадзе, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Филипп Янковский, Артур Смольянинов в фильме «Любовь с акцентом» (16+)
1:30 Алексей Гуськов в фильме «Находка» (18+)
3:10 Олег Табаков, Михаил Пуговкин, Галина Беляева в фильме «Ах, водевиль, водевиль…» (6+)
4:20 «Про любовь» (16+)
5:05 «Наедине со всеми» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
6:00 Телеканал «Доброе утро. Суббота»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:15 «Александр Михайлов. Кино, любовь и голуби» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:30 «Теория заговора» (16+)
14:25 «Инна Макарова. Судьба человека» (12+)
15:30 Нина Сазонова, Инна Макарова в фильме «Женщины» (6+)
17:40 «Сегодня вечером» (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Клуб Весёлых и Находчивых». Высшая лига (16+)
23:20 «Большая игра» (16+)
0:30 Егор Корешков, Ольга Медынич, Павел Прилучный, Денис Шведов, Артур Смольянинов в фильме «Жизнь впереди» (16+)
1:55 Михаил Ульянов, Александр Пороховщиков, Владислав Галкин, Марат Башаров в фильме «Ворошиловский стрелок» (16+)
3:30 Иннокентий Смоктуновский, Александр Феклистов в фильме «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» (16+)
4:55 «Наедине со всеми» (16+)
5:40 Фильм «Формула любви» (0+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Формула любви» (0+)
7:20 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
7:55 «Часовой» (12+)
8:25 «Здоровье» (16+)
9:25 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии «Жизнь других» (12+)
11:10 «Видели видео?» (6+)
12:00 Новости
12:15 «Видели видео?» (6+)
13:50 «Теория заговора» (16+)
14:45 Василий Меркурьев, Борис Чирков в фильме «Верные друзья» (0+)
16:45 «Док-ток» (16+)
19:20 Шоу Максима Галкина «Лучше всех!». Новый сезон (0+)
21:00 «Время»
22:00 «Что? Где? Когда?». Весенняя серия игр (16+)
23:05 Алексей Весёлкин, Александр Лыков, Антонина Дивина, Александр Воробьёв в фильме «День дурака» (16+)
0:40 Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Наталья Негода, Светлана Немоляева, Ольга Остроумова в фильме «Ван Гоги» (16+)
2:25 Николай Бурляев, Евгений Жариков, Валентин Зубков, Валентина Малявина в фильме Андрея Тарковского «Иваново детство» (12+)
4:00 «Про любовь» (16+)
4:45 «Наедине со всеми» (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»