28 марта 21:41Москва, GMT+3

Телеканалы «Бобёр» и «О!» приглашают на Moscow Flower Show 2017

29 июня 2017

С 29 июня по 9 июля 2017 года в столичном Парке искусств МУЗЕОН состоится одно из самых ярких событий лета — VI Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show.

Телеканалы «Бобёр» и «О!» выступают партнёрами этого крупнейшего события в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства, флористики и благоустройства окружающей среды.

Телеканал «Бобёр», посвящённый обустройству жизненного пространства, приглашает гостей в свою уютную зону на территории Фестиваля. Дизайнеры канала разработали уникальную концепцию комнаты на свежем воздухе и своими руками оформили пространство, где каждый предмет выполнен из флористических композиций. Все желающие смогут посетить инсталляцию телеканала и сделать запоминающиеся фотографии.

Детский познавательный телеканал «О!» также разместил оригинальную композицию из хризантем и диантусов на центральной аллее МУЗЕОНа. Рядом с арт-объектом расположены качели, украшенные живыми цветами, где посетители парка смогут отдохнуть и погрузиться в детство.

На площадке Фестиваля, который занимает площадь в почти четыре гектара, посетителей ждёт множество сюрпризов: мастер-классы и образовательные лекции для детей и взрослых, концерты, а также деловая программа.    

 

Телеканалы «Бобёр» и «О!» приглашают на Moscow Flower Show 2017Телеканалы «Бобёр» и «О!» приглашают на Moscow Flower Show 2017Телеканалы «Бобёр» и «О!» приглашают на Moscow Flower Show 2017Телеканалы «Бобёр» и «О!» приглашают на Moscow Flower Show 2017