16 апреля 23:18Москва, GMT+3

Телеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решений

9 апреля 2018

С 3 по 6 апреля телеканал «Бобёр» принял участие в крупнейшей международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA. На ведущей выставке страны BATIMAT RUSSIA в МВЦ «Крокус Экспо» крупнейшие производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов, лучшие дизайнеры и архитекторы России и Европы представили современные технологии и материалы в строительстве, интерьерные тренды и новые коллекции. В прошлом году BATIMAT RUSSIA стала самой посещаемой выставкой страны, что дало дополнительный импульс росту и развитию экспозиции.

На площадке крупнейшего выставочного комплекса был установлен интерактивный стенд телеканала «Бобёр», созданный с помощью инновационных дизайнерских решений. В рамках выставки BATIMAT RUSSIA состоялся пятый Всероссийский архитектурный конкурс проектов внутреннего пространства. Телеканал «Бобёр» не мог остаться в стороне и учредил специальный приз — возможность принять участие в телевизионном проекте «День перемен».

Поздравить счастливых обладателей сертификатов приехал ведущий программы «День перемен» Артем Петров:

— Один из проектов телеканала называется «День перемен», и ведущим именно этой программы мне посчастливилось стать. Всего за 24 часа вместе с высококлассными экспертами мы преображаем комнату или квартиру. Мы не просто делаем «лёгкий» ремонт, мы исполняем мечты и создаём новое уютное пространство! И в рамках выставки Batimat Inside телеканал «Бобёр» учредил просто невероятный приз! Для нас очень важно поддерживать молодых талантливых дизайнеров и помогать им реализовывать их смелые и креативные решения, чтобы пространство вокруг нас становилось красивее и уютнее с каждым днём.

Телеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решенийТелеканал «Бобёр» на главном событии в области строительных технологий и интерьерных решений