
Документальный фильм Олег Табаков. Я все делаю с удовольствием
Документальный фильмЗа Олегом Табаковым невозможно поспеть. "Играть для меня такое счастье, что я сам готов за это платить" - шутил Олег Павлович. Он выходил на сцену более ста раз в год...
Зрители по-прежнему отождествляют мастера с его ролями. Вальяжный кот Матроскин, хитроумный Вальтер Шелленберг, капризный Людовик ХIII или — милый лежебока Илья Обломов. Кажется, что и сам Олег Табаков такой же: мягкий, добрый, неторопливый. На самом деле актеру намного ближе образ Штольца. В то время как ровесники Олега Табакова спокойно наслаждаются заслуженным отдыхом, он одержим идеями, все время в дороге. Стремителен, активен, всегда добивается своего. Вот и в отношениях к женскому полу актер — полная противоположность гончаровскому герою, который так и не смог подступиться к любимой Ольге.
Людмилу Крылову — свою первую жену — Табаков впервые увидел на фотографии и сразу влюбился. Супруги прожили вместе 30 лет и три года, вырастили двоих детей. Но ради новой любви Табаков изменил все.
Марина Зудина. Об их тайном романе таблоиды сообщали как о сенсации. Но прошли годы, и пресса утихла. Табаков и Зудина счастливо женаты вот уже шестнадцать лет. Сын Павел — старшеклассник, догоняет по росту отца. Дочка Маша недавно задула четыре свечки на именинном пироге. Ничего скандального, все как у всех: рабочие будни, семейные праздники.
После развода, дети от первого брака встали на сторону матери. Дочь Александра — одна из перспективных актрис «Табакерки» — тут же уволилась из театра, и навсегда ушла из профессии. Сын Антон тоже перестал общаться с отцом. Только через пять лет они примирились. К этому времени он и сам пережил развод — с актрисой Екатериной Семеновой.


Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Лучше всех!
«Лучше всех» — это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.
Подробнее

Умницы и умники
Интеллект-шоу для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать студентами МГИМО принимают участие школьники со всех уголков России и ближнего зарубежья.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее

Личные обстоятельства
Нейрохирург Герман неожиданно превращается из свидетеля ДТП с участием дочери олигарха в обвиняемого...
Подробнее