

Программа Голосящий КиВиН (2009)
Развлекательная ПрограммаМузыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН»-2009 в Юрмале.
Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!
Среди участников фестиваля — «Дежа Вю» (сборная Якутии), «7 холмов» (Москва), «Ботанический сад» (Хабаровск), «Байкал» (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда «Пирамида» + «Нарты из Абхазии» (Владикавказ и Сухум), «Максимум» (Томск), «Обычные люди» (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Оценивать номера будут зрители и члены жюри, среди которых: Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Сергей Шакуров, Илья Лагутенко, Лайма Вайкуле и другие.
Ведущий — Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.


Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Лучше всех!
«Лучше всех» — это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.
Подробнее

Умницы и умники
Интеллект-шоу для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать студентами МГИМО принимают участие школьники со всех уголков России и ближнего зарубежья.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее

Личные обстоятельства
Нейрохирург Герман неожиданно превращается из свидетеля ДТП с участием дочери олигарха в обвиняемого...
Подробнее