

Фильм Республика любви
Фильм КомедияФильм по одноименному роману Кэрол Шилдс.
Том — харизматичный ведущий ночного ток-шоу на радио, который к 40 годам успел 3 раза неудачно жениться. Фэй — его полная противоположность: её романтический идеал ещё не найден, так как примером для неё служит многолетний брак её родителей. Этот маловероятный союз доказывает, что в любви не существует никаких правил. Всё было безупречно, пока брак родителей Фэй не распался после 40 лет совместной жизни. В их отношениях полная сумятица. Сумеет ли Том убедить девушку преодолеть все страхи и сомнения и выбраться из хаоса? Характеры соединяются в лабиринте ситуаций, подкрепляя идею, что «география — судьба» и что каждый из нас имеет нашу собственную «республику», где жизни пересекаются.

Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Лучше всех!
«Лучше всех» — это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.
Подробнее

Умницы и умники
Интеллект-шоу для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать студентами МГИМО принимают участие школьники со всех уголков России и ближнего зарубежья.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее

Личные обстоятельства
Нейрохирург Герман неожиданно превращается из свидетеля ДТП с участием дочери олигарха в обвиняемого...
Подробнее