

Фильм Леди Макбет Мценского уезда
Драма ФильмАлександр Абдулов и Наталья Андрейченко в фильме по мотивам одноименного очерка Николая Лескова.
В глухой русской провинции, в богатой купеческой семье Измайловых томится и тоскует с нелюбимым мужем Катерина. От скуки она заводит тайный роман с новым работником, Сергеем. Для Катерины интрижка оборачивается всепоглощающей любовью, а для Сергея — по-прежнему остаётся интрижкой с богатой барыней. Честолюбивые планы Сергея и роковая страсть Катерины приводят любовников к трагической развязке их отношений.


Япония. Обратная сторона кимоно
В своем новом фильме ведущие Владимир Познер и Иван Ургант отважились разгадать японскую загадку, найти ответы на главные вопросы.
Подробнее

Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Лучше всех!
«Лучше всех» — это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.
Подробнее

Умницы и умники
Интеллект-шоу для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать студентами МГИМО принимают участие школьники со всех уголков России и ближнего зарубежья.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее