28 марта 16:33Москва, GMT+3
Модный приговор - Ток-шоу, Программа

Программа Модный приговор

 Ток-шоу Программа

04:47

Модные советы с Эвелиной Хромченко. "Лучший народный стилист". Фрагмент выпуска от 03.03.2022

Эвелина Хромченко комментирует образы, представленные народными стилистами в рамках конкурса «Вечная классика». 

Длительность: 04:47

Дата публикации: 3 марта 2022

04:52

Дело "Ремень и хлебница брак не спасли". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 03.03.2022

Вере по жизни попадаются непорядочные мужчины. В силу своего мягкого и покладистого характера Вера носится с ними, как детьми. В последнем браке она полностью растворилась в муже и совершенно забыла про себя. Подруга просит стилистов программы “Модный приговор” переодеть Веру и вернуть ей индивидуальность.

Длительность: 04:52

Дата публикации: 3 марта 2022

35:20

Дело "Ремень и хлебница брак не спасли". Модный приговор. Выпуск от 03.03.2022

Вере по жизни попадаются непорядочные мужчины. В силу своего мягкого и покладистого характера Вера носится с ними, как детьми. В последнем браке она полностью растворилась в муже и совершенно забыла про себя. Подруга просит стилистов программы «Модный приговор» переодеть Веру и вернуть ей индивидуальность. Смогут ли стилисты вернуть героине индивидуальность? 00:20:06 Модные советы с Эвелиной Хромченко: конкурс «Народный стилист» 00:26:05 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 00:27:56 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 00:29:47 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Ирина Безрукова, актриса театра и кино; Регина Мянник, актриса театра и кино; Виктория Дайнеко, певица; Влади Блайберг, певец; Алиса Вокс, певица, композитор; Наталья Романовская, психолог, сексолог; Екатерина Туриченко, мама Кирилла Туриченко, солиста группы «Иванушки International”

Длительность: 35:20

Дата публикации: 3 марта 2022

05:05

Дело "С праздником вас, дорогие защитники". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 22.02.2022

Специальный выпуск программы посвящен празднику Дню защитника Отечества и женщинам в армии. Татьяна и Людмила — военнослужащие и лучшие подруги, одна из них прослужила 20 лет, а другая 26. Только Людмила всегда сохраняла женственность и нежность, а Татьяна сменила гардероб, когда пошла служить. 

Длительность: 05:05

Дата публикации: 22 февраля 2022

1:05:05

Дело "С праздником вас, дорогие защитники". Модный приговор. Выпуск от 22.02.2022

Специальный выпуск программы посвящен празднику Дню защитника Отечества и женщинам в армии. Татьяна и Людмила — военнослужащие и лучшие подруги, одна из них прослужила 20 лет, а другая — 26. Только Людмила всегда сохраняла женственность и нежность, а Татьяна сменила гардероб, когда пошла служить. Смогут ли стилисты сделать гардероб Татьяны более женственным? 51:36 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 56:26 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 01:01:04 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: группа “Комбинация”; Ирина Нельсон, певица; Сола Монова, поэтесса; Хор Русской Армии, вокальный коллектив из Санкт-Петербурга.

Длительность: 1:05:05

Дата публикации: 22 февраля 2022

04:40

Модные советы с Эвелиной Хромченко: все оттенки молодой зелени. Модный приговор. Фрагмент выпуска от 21.02.2022

В этом сезоне на смену ядреному зеленому цвету пришел оттенок молодой зелени.

Длительность: 04:40

Дата публикации: 21 февраля 2022

1:03:32

Дело "В моем омуте и черти тихие!". Модный приговор. Выпуск от 21.02.2022

Анастасия всегда была примерным ребенком, старалась соответствовать образу хорошей девочки и не разочаровывать свою семью. Ей уже 28 лет, а в душе все 50! Она до сих пор боится рассказывать близким о важных вещах, даже радостные моменты в жизни предпочитает скрывать. Подруги забили в колокола, ведь Настя не может выйти из зоны отчуждения и избавиться от неуверенности в себе. Героиня работает школьным психологом и решает детские проблемы, но у самой накопилось немало душевных переживаний. Она ведет себя достаточно скованно, что проявляется и во внешнем виде. Гардероб составляют строгие, совершенно не примечательные вещи, которые соответствуют образу скромной девочки. Полина, бывшая участница программы, уверена, что модное преображение поможет подруге наладить жизнь, как когда-то помогло и ей. Смогут ли стилисты помочь героине избавиться от неуверенности в себе при помощи нового гардероба? 37:22 Модные советы с Эвелиной Хромченко: все оттенки молодой зелени 20:21 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 54:22 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 58:13 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Наталья Романовская, психолог, сексолог; Регина Мянник, актриса; Алиса Вокс, певица; Влади Байберг, певец.

Длительность: 1:03:32

Дата публикации: 21 февраля 2022

05:16

Дело "В моем омуте и черти тихие!". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 21.02.2022

Анастасия всегда была примерным ребенком, старалась соответствовать образу хорошей девочки и не разочаровывать свою семью. Ей уже 28 лет, а в душе все 50! Она до сих пор боится рассказывать близким о важных вещах, даже радостные моменты в жизни предпочитает скрывать. Подруги забили в колокола, ведь Настя не может выйти из зоны отчуждения и избавиться от неуверенности в себе. Героиня работает школьным психологом и решает детские проблемы, но у самой накопилось немало душевных переживаний. Она ведет себя достаточно скованно, что проявляется и во внешнем виде. Гардероб составляют строгие, совершенно не примечательные вещи, которые соответствуют образу скромной девочки. Полина, бывшая участница программы, уверена, что модное преображение поможет подруге наладить жизнь, как когда-то помогло и ей.

Длительность: 05:16

Дата публикации: 21 февраля 2022

1:01:41

Дело "Старость - это болезнь, вот я и лечусь". Модный приговор. Выпуск от 18.02.2022

Василий Кузнецов убежден, что в погоне за молодостью и красотой его жена Юлия Кузнецова использует не те средства. Вызывающие наряды и частые походы к косметологу провоцируют навязчивое внимание со стороны других мужчин. Василий мечтает видеть супругу сдержанной и элегантной. Юлия уверена, что одевается красиво, а старость — это болезнь, которую лечит с помощью уколов красоты. Удастся ли стилистам убедить героиню в том, что и без откровенных нарядов можно выглядеть молодо? 37:05 Модные советы с Эвелиной Хромченко: яркие жакеты 46:43 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 50:40 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 55:46 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Карина Купер, певица, композитор, педагог по вокалу; Евгений Кунгуров, певец; Елена Щелокова, врач-косметолог; Наталья Романовская, психолог, сексолог.

Длительность: 1:01:41

Дата публикации: 18 февраля 2022

04:53

Модные советы с Эвелиной Хромченко: яркие жакеты. Модный приговор. Фрагмент выпуска от 18.02.2022

«Как бы вам не понравились те миксы, которые демонстрируют стилисты «Модного приговора», когда вы отправитесь в магазин, для того, чтобы приобрести ингредиенты и испечь такой модный пирог самостоятельно, держите себя в руках», — эксперт моды Эвелина Хромченко о сочетаемости, свободе облегания и уместности при выборе ярких трендовых жакетов сезона весна-лето 2022.

Длительность: 04:53

Дата публикации: 18 февраля 2022

05:05

Дело "Старость - это болезнь, вот я и лечусь". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 18.02.2022

Василий Кузнецов убежден, что в погоне за молодостью и красотой его жена Юлия Кузнецова использует не те средства. Вызывающие наряды и частые походы к косметологу провоцируют навязчивое внимание со стороны других мужчин. Василий мечтает видеть супругу сдержанной и элегантной. Юлия уверена, что одевается красиво, а старость — это болезнь, которую лечит с помощью уколов красоты. Удастся ли стилистам убедить героиню в том, что и без откровенных нарядов можно выглядеть молодо?

Длительность: 05:05

Дата публикации: 18 февраля 2022

1:04:41

Дело "Твой уход не входит в наш семейный бюджет!". Модный приговор. Выпуск от 17.02.2022

Выпуск приурочен к премьере фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин». Гости студии — актеры и художник по костюмам Алла Киреева рассказали о съемочном процессе и работе над образами героев картины. Ведущим и гостям были представлены четыре манекена с одеждой героини передачи. Они пытались угадать ее возраст, профессию и семейное положение. Ведущие угадали, что героиня работает на стройке и занимается спортом. В Модный суд обратился Владислав Самойлов в надежде на преображение супруги Наталии Самойловой. Он устал от неопрятного вида жены и ее приступов ревности. Владислав готов уйти жить на съемную квартиру, лишь бы Наталия перестала его пилить. Наталия признается, что не доверяет Владиславу и даже хотела проверить его на полиграфе. С обвинениями в адрес своего внешнего вида не согласна и считает, что такую звезду, как она, ничем не испортить. «Дом строю, детей родила, подарок, а не женщина!», — утверждает героиня. 03:24 Костюмы из фильма «Одиннадцать молчаливых мужчин» 49:55 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 53:03 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 58:13 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Евгения Лапова, актриса; Алла Киреева, художник по костюмам; Павел Крайнов, актер; Александр Алешкин, актер; Станислав Колодуб, актер.

Длительность: 1:04:41

Дата публикации: 17 февраля 2022

13:41

Костюмы из фильма "Одиннадцать молчаливых мужчин". Модный приговор. Фрагмент выпуска от 17.02.2022

«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так английские СМИ назвали футболистов московской команды «Динамо», приехавших в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сыграть с лучшими клубами Великобритании.  17 февраля в широкий прокат выходит фильм Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». В гостях «Модного приговора» — актриса Евгения Лапова, актеры Павел Крайнов, Александр Алешкин, Станислав Колодуб и художник по костюмам Алла Киреева. О том, как создавались образы и костюмы героев картины, закадровых съемках и впечатлениях актеров.

Длительность: 13:41

Дата публикации: 17 февраля 2022

05:25

Дело "Твой уход не входит в наш семейный бюджет!". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 17.02.2022

В Модный суд обратился Владислав Самойлов в надежде на преображение супруги Наталии Самойловой. Он устал от неопрятного вида жены и ее приступов ревности. Владислав готов уйти жить на съемную квартиру, лишь бы Наташа перестала его пилить. Наталия признается, что не доверяет Владиславу и даже хотела проверить его на полиграфе. С обвинениями в адрес своего внешнего вида не согласна и считает, что такую звезду, как она, ничем не испортить. «Дом строю, детей родила, подарок, а не женщина!», — утверждает героиня.

Длительность: 05:25

Дата публикации: 17 февраля 2022

05:50

Дело "Ты испортила тело моего ребенка!". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 15.02.2022

26-летняя Маргарита Бородина мечтает стать дизайнером одежды. Любит стиль аниме, экспериментирует в самовыражении через наряды, прическу, цвет волос. Ее маме Виолетте Устюжаниной не нравятся эпатажные образы дочери, считает, что экспрессивный внешний вид отталкивает молодых людей.

Длительность: 05:50

Дата публикации: 15 февраля 2022

1:04:42

Дело "Ты испортила тело моего ребенка!". Модный приговор. Выпуск от 15.02.2022

26-летняя Маргарита Бородина мечтает стать дизайнером одежды. Любит стиль аниме, экспериментирует в самовыражении через наряды, прическу, цвет волос. Ее маме Виолетте Устюжаниной не нравятся эпатажные образы дочери, считает, что экстравагантный внешний вид отталкивает молодых людей. Удастся ли гостям, экспертам и стилистам программы помочь маме и дочери услышать друг друга? 35:07 Первый выход героини в вещах от народных стилистов 38:33 Второй выход героини в вещах от народных стилистов 41:30 Третий выход героини в вещах от народных стилистов 52:09 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 55:10 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 58:12 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Юлия Плаксина, певица; Верико Тухашвили, певица, автор песен; Алиса Толкачева, дизайнер; Татьяна Терешина, певица; Мария Цигаль, дизайнер.

Длительность: 1:04:42

Дата публикации: 15 февраля 2022

1:04:26

Дело "Секрет счастливого брака - вовремя замолчать". Модный приговор. Выпуск от 14.02.2022

Юрий и Зоя Ильченко вместе уже 40 лет. На вопрос: «В чем секрет идеальных отношений?» герой отвечает, что образование врача-психиатра помогает сдерживать пылкую грузинскую женщину. В молодые годы Зоя была актрисой, а смена образов — частью профессии. Теперь она — домохозяйка, желание наряжаться и выглядеть привлекательно ушло. Гардероб Зои наполнен вязаными вещами, созданными ею. Юрий ведет активный образ жизни: занимается социальными проектами и развивает парусные виды спорта. Дочь Александра считает, что внешний вид родителей не соответствует их образу жизни и харизме. Она уверена, что стареть нужно красиво и достойно. 35:42 Гости программы о секретах счастливых отношений 49:29 Выход героев в вещах от стилистов программы 56:58 Выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Евгения Отрадная, певица; Петр Захаров, певец; Сергей Аутраш, фотограф; Нодар Ревия, певец.

Длительность: 1:04:26

Дата публикации: 14 февраля 2022

05:29

Дело "Секрет счастливого брака - вовремя замолчать". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 14.02.2022

Юрий и Зоя Ильченко вместе уже 40 лет. На вопрос: «В чем секрет идеальных отношений?» герой отвечает, что образование врача-психиатра помогает сдерживать пылкую грузинскую женщину. В молодые годы Зоя была актрисой, а смена образов — частью профессии. Теперь она — домохозяйка, желание наряжаться и выглядеть привлекательно ушло. Гардероб Зои наполнен вязаными вещами, созданными ею. Юрий ведет активный образ жизни: занимается социальными проектами и развивает парусные виды спорта. Дочь Александра считает, что внешний вид родителей не соответствует их харизме и образу жизни. Она уверена, что стареть нужно красиво и достойно.

Длительность: 05:29

Дата публикации: 14 февраля 2022

1:02:35

Дело "Для всех она должна быть невидимкой!". Модный приговор. Выпуск от 11.02.2022

Муж героини программы «Модный приговор» признается, что страдает от ревности из-за нарядов жены и просит стилистов сделать ее серой мышкой. Елена не готова к переменам — ей нравится, как она выглядит, и внимание мужчин. Она давно мечтает, чтобы вместо упреков и ревности ей хотелось бы, чтобы муж начал разделять ее интересы. Ведь даже в гости к друзьям ей приходится ходить одной. Геннадий же мечтает, чтобы супруга проявила по отношению к нему больше нежности. Удастся ли ведущим и экспертам разобраться в непростых взаимоотношениях супругов и помочь им найти общий язык? 35:08 Модные советы с Эвелиной Хромченко: зимние платья 39:42 Мода без границ: Сан-Франциско 47:05 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 52:11 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 57:36 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Юлия Плаксина, певица; Татьяна Терешина, певица; Верико Тухашвили, певица Алиса Толкачева, дизанер.

Длительность: 1:02:35

Дата публикации: 11 февраля 2022

04:30

Модные советы с Эвелиной Хромченко: зимние платья. Модный приговор. Фрагмент выпуска от 11.02.2022

Платье-рубашка и платье из твида — самые популярные модели, которые согреют вас этой зимой. 

Длительность: 04:30

Дата публикации: 11 февраля 2022

05:06

Дело "Для всех она должна быть невидимкой!". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 11.02.2022

Муж героини программы «Модный приговор» признается, что страдает от ревности из-за нарядов жены и просит стилистов сделать ее серой мышкой. Елена не готова к переменам — ей нравится, как она выглядит, и внимание мужчин. Она давно мечтает, чтобы вместо упреков и ревности ей хотелось бы, чтобы муж начал разделять ее интересы. Ведь даже в гости к друзьям ей приходится ходить одной. Геннадий же мечтает, чтобы супруга проявила по отношению к нему больше нежности.

Длительность: 05:06

Дата публикации: 11 февраля 2022

1:04:16

Дело "Где у вас здесь чан с блестками и гламуром?". Модный приговор. Выпуск от 09.02.2022

Утонченная и грациозная Екатерина Полянинова, в прошлом балерина, с головой ушла в материнство и домашние дела. Ее мужу Владимиру не хватает в одежде супруги изюминки. Он убежден, что Катя — интересная и творческая личность, стоит только это подчеркнуть. Сестра героини Вероника Калугер (Вера Душевная) уже была участницей программы. Она надеется, что «Модный приговор» добавит в жизнь ее сестры ярких красок и гламура. 39:07 Модные истории с Александром Васильевым 49:17 Первый выход героини в вещах от стилистов программы 54:51 Второй выход героини в вещах от стилистов программы 59:20 Третий выход героини в вещах от стилистов программы Гости и эксперты: Даниил Грачев, стилист; Евгений Кульгавчук, психолог, сексолог; Илья Зудин, певец.

Длительность: 1:04:16

Дата публикации: 9 февраля 2022

03:27

Модные истории с Александром Васильевым: выставка "Гений в юбке и ее эпоха". Модный приговор. Фрагмент выпуска от 09.02.2022

Историк моды Александр Васильев с экскурсией по выставке «Гений в юбке и ее эпоха», посвященной жизни и творчеству выдающегося отечественного модельера Надежды Ламановой. Надежда Ламанова особенно прославилась в Париже, на мировой выставке 1925 года. Она решилась использовать русский лен и вышитые рушники для производства своих моделей. Для Парижа того времени, наполненного русскими эмигрантами, это было ново, а русский стиль был в моде. Точное попадание Ламановой в запросы парижан сделало ее популярной, а ее коллекцию — лауреатом мировой выставки.

Длительность: 03:27

Дата публикации: 9 февраля 2022

05:15

Дело "Где у вас здесь чан с блестками и гламуром?". Модный приговор. Лучшие моменты выпуска от 09.02.2022

Утонченная и грациозная Екатерина Полянинова, в прошлом балерина, с головой ушла в материнство и домашние дела. Ее мужу Владимиру не хватает в одежде супруги изюминки. Он убежден, что Катя — интересная и творческая личность, стоит только это подчеркнуть. Сестра героини Вероника Калугер (Вера Душевная) уже была участницей программы. Она надеется, что «Модный приговор» добавит в жизнь ее сестры ярких красок и гламура. 

Длительность: 05:15

Дата публикации: 9 февраля 2022

 
Время
6+
Время
Среди калейдоскопического вихря телепередач программа «Время» — что-то вроде египетских пирамид, она такая же вечная и основательная. Что бы ни происходило в стране и в мире, ровно в 21.00 на «Первом канале» — программа «Время».
Подробнее
Поле чудес
16+
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» в эфире «Первого канала» с 1990 года, и с тех пор пользуется неизменной любовью телезрителей, став поистине народной программой.
Подробнее
Играй, гармонь любимая!
12+
Играй, гармонь любимая!
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
Подробнее
Часовой
12+
Часовой
Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии — «Часовой»!
Подробнее
Мужское / Женское
16+
Мужское / Женское
Проект, задача которого попытаться помочь людям разобраться в непростых жизненных ситуациях и отношениях. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.
Подробнее