

Концерт Памяти Александра Абдулова
КонцертВечер памяти советского и российского актера Александра Абдулова, прошедший в театре "Ленком".
Ведущие — Ирина Алферова и Леонид Ярмольник. Зрители вновь увидят любимого артиста в отрывках из кинофильмов и спектаклей с его участием («Обыкновенное чудо», «Чародеи», «Юнона и Авось», «Черная роза — эмблема печали», «Карнавал», «Гений», «Убить дракона», «Пролетая над гнездом кукушки», «Поминальная молитва» и др.). В вечере памяти А. Абдулова также приняли участие: М. Захаров, С. Степанченко, А. Лазарев, Ф. Янковский, Л. Долина, И. Бутман, А. Розенбаум, В. Чирва, М. Жванецкий, Г. Хазанов, Л. Агутин, И. Крутой, А. Градский, О. Митяев, хор Турецкого, Д. Грошев, И. Агапов, Д. Певцов, Т. Кантеридзе, Э. Виторган, Е. Симонова, И. Чурикова, А. Пугачева, Ек. Васильев, Е. Проклова, А. Збруев, Е. Степанова, В. Раков и др.


Александр Балуев. Герой, одержимый страстью
Александр Балуев - один из самых закрытых российских актеров. Он не любит общаться с журналистами, не участвует в публичных скандалах, в СМИ не дает комментариев по поводу своей личной жизни.
Подробнее

Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Лучше всех!
«Лучше всех» — это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются юные участники от 3 до 12 лет.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее

Диагноз для Сталина
Наш фильм - журналистское расследование, построенное на рассекреченных документах, медицинской карте Иосифа Сталина.
Подробнее