27 апреля 05:21Москва, GMT+3
Летучий отряд - Развлекательная, Программа

Программа Летучий отряд

 Развлекательная Программа

29:45

Летучий отряд. Выпуск от 23.12.2017

Новогодние каникулы – самое время привести в порядок здания школ, институтов и детских садов, и «Летучий отряд» счел своим долгом напомнить об этом всем руководителям образовательных учреждений. Ирина Рязанцева из села Каралат уже шесть лет ждет положенного ей по суду жилья. Но больше ее беспокоит аварийное состояние здания местной школы и то, что в здании нарушены многие санитарные нормы и нормы безопасности. Ирина боится за жизнь детей, которые учатся в этой школе. Боец «Летучего отряда» отправился в Каралат, чтобы проверить ситуацию с местной школой и выяснить, в каких условиях учатся там дети, и кто виноват в сложившейся ситуации. 

Длительность: 29:45

Дата публикации: 23 декабря 2017

02:20

Санитарные нормы в школе. Советы от Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 23.12.2017

Выпуск о ситуации в Новохованской школе вызвал огромный резонанс. Зрители спрашивают, какие санитарные нормы и правила существуют для школ и школьных зданий. 

Длительность: 02:20

Дата публикации: 23 декабря 2017

30:31

Летучий отряд. Выпуск от 16.12.2017

В конце уходящего года «Летучий отряд» решил заняться проблемами многодетных семей. Телезритель Анатолий один воспитывает семерых детей. Его ежемесячный доход составляет около 25 тысяч рублей. По закону ему положены автомобиль «ГАЗель», квартира и земельный участок, но администрация города отказывает ему в помощи. Боец «Летучего отряда» отправился в Воронеж, чтобы познакомиться с этой многодетной семьей. Может ли Анатолий надеяться на новогоднее чудо от местных чиновников?

Длительность: 30:31

Дата публикации: 16 декабря 2017

02:47

Льготы многодетным семьям. Советы от Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 16.12.2017

В России насчитывается 1566000 многодетных семей, из них более 100 тысяч семей воспитывают пятерых и более детей. На что по закону имеют право многодетные семьи?

Длительность: 02:47

Дата публикации: 16 декабря 2017

01:59

Санитарное состояние школ. Советы от Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 09.12.2017

Как не довести ситуацию до критического положения, и кто должен следить за состоянием школ, где учатся ваши дети? На что следует обратить особое внимание и куда обращаться с жалобами?

Длительность: 01:59

Дата публикации: 9 декабря 2017

29:44

Летучий отряд. Выпуск от 09.12.2017

Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в «Летучий отряд»! В этом выпуске "Летучий отряд" прибыл в Новохованск Псковской области. Телезрительница из этого города обратилась в «Летучий отряд» с просьбой проверить местную школу, которая уже четыре года находится в аварийном состоянии. Местные школьники вынуждены учиться в нечеловеческих условиях, а учителя и родители в панике зовут на помощь.

Длительность: 29:44

Дата публикации: 9 декабря 2017

30:08

Летучий отряд. Выпуск от 02.12.2017

Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в «Летучий отряд»!  В этом выпуске "Летучий отряд" прибыл в город Курск, чтобы полюбоваться на знаменитые курские свалки. Жители города, которые обратились в программу, уже 20 лет живут практически на помойке – там не только гниют горы мусора, но и сливаются канализационные отходы. Администрация города бездействует. Смог ли помочь курянам «Летучий отряд»?

Длительность: 30:08

Дата публикации: 2 декабря 2017

01:46

Как бороться с незаконными свалками. Советы Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 02.12.2017

Елена Летучая объясняет, что делать, если вы заметили несанкционированную свалку. Кто отвечает за утилизацию отходов, как должны организовываться свалки и как бороться с незаконными свалками?

Длительность: 01:46

Дата публикации: 2 декабря 2017

03:29

Елена Летучая о проекте "Летучий отряд" в эфире программы "Доброе утро" от 01.12.2017

Ведущая программы «Летучий отряд» Елена Летучая рассказывает, как бороться за свои права.

Длительность: 03:29

Дата публикации: 1 декабря 2017

01:14

Оказание медицинских услуг. Советы от Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 25.11.2017

Елена Летучая рассказывает о правилах оказания медицинской помощи - платной, бесплатной и экстренной. Могут ли отказать в медицинской помощи? Какие услуги медицинские учреждения обязаны оказывать в любом случае, а за какие имеют право требовать платы? 

Длительность: 01:14

Дата публикации: 25 ноября 2017

30:38

Летучий отряд. Выпуск от 25.11.2017

Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в «Летучий отряд»!  Телезрительница Наталья пожаловалась на Центральную городскую клиническую больницу города Ульяновска. "Летучий отряд" прибыл в Ульяновск, чтобы своими глазами увидеть, что творится в этой больнице, и помочь пациентам защитить их право на лечение. 

Длительность: 30:38

Дата публикации: 25 ноября 2017

30:36

Летучий отряд. Выпуск от 18.11.2017

Хорошая новость - отныне Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в «Летучий отряд»! В рамках проекта Елена Летучая соберёт команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив своё видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с пометкой #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, отправятся на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении. Во втором выпуске Елена и ее отряд отправились в Самару, чтобы выяснить, как этот город доступен для людей с инвалидностью. В программу за помощью обратилась мама 13-летней Ани, больной ДЦП. Семья живет на третьем этаже в доме без лифта и жалуется на то, что зачастую Аня физически не имеет возможности выйти на улицу, да и по улицам родного города передвигается в инвалидной коляске с большим трудом.

Длительность: 30:36

Дата публикации: 18 ноября 2017

02:11

Как добиться установки пандуса. Советы Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 18.11.2017

Государство обязано обеспечить маломобильным гражданам доступ ко всем объектам инфраструктуры, а управляющая компания - удобный въезд в жилой дом. Как добиться установки пандуса в жилом многоквартирном доме, рассказывает Елена Летучая.

Длительность: 02:11

Дата публикации: 18 ноября 2017

03:45

Аварийное жилье в Волгоградской области: итоги проверки и новая жизнь. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 18.11.2017

В первом выпуске Елена посетила семью из села Усть-Погожье — мать и сына-инвалида. Они жили в полуразрушенном доме без элементарных удобств. Суд обязал местную администрацию сделать в доме ремонт, однако жилье по-прежнему было в аварийном состоянии. Как изменилась ситуация после визита Летучей?

Длительность: 03:45

Дата публикации: 18 ноября 2017

30:39

Летучий отряд. Выпуск от 11.11.2017

Хорошая новость - отныне Елена Летучая принимает обращения не только о нарушениях в отелях и ресторанах. Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома - добро пожаловать в «Летучий отряд»! В рамках проекта Елена Летучая соберёт команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив своё видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с пометкой #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, отправятся на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.  В первом выпуске Елена посетила семью из села Усть-Погожье - мать и сына-инвалида, - которая живет в полуразрушенном доме без элементарных удобств. Суд обязал местную администрацию сделать в доме ремонт, однако жилье по-прежнему находится в аварийном состоянии.

Длительность: 30:39

Дата публикации: 11 ноября 2017

01:17

Кто должен заботиться о техническом состоянии жилья. Советы Елены Летучей. Летучий отряд. Фрагмент выпуска от 11.11.2017

Кто должен заботиться о техническом состоянии жилья и как добиться капитального ремонта дома? Рассказывает Елена Летучая. 

Длительность: 01:17

Дата публикации: 11 ноября 2017

00:54

Летучий отряд. Не пропустите премьеру 11 ноября. Анонс

В новом проекте Первого канала Елена Летучая соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.

Длительность: 54

Дата публикации: 7 ноября 2017

08:31

Елена Летучая о своем новом шоу, кандидатках в президенты и пыли в студии. Прожекторперисхилтон. Фрагмент выпуска от 04.11.2017

В гостях у Ивана, Гарика, Сергея и Александра — телеведущая Елена Летучая. Она рассказывает о своем новом шоу "Летучий отряд", проводит проверку в студии и рассуждает о кандидатках на пост президента России.

Длительность: 08:31

Дата публикации: 4 ноября 2017

 
Время
6+
Время
Среди калейдоскопического вихря телепередач программа «Время» — что-то вроде египетских пирамид, она такая же вечная и основательная. Что бы ни происходило в стране и в мире, ровно в 21.00 на «Первом канале» — программа «Время».
Подробнее
Поле чудес
16+
Поле чудес
Капитал-шоу «Поле чудес» в эфире «Первого канала» с 1990 года, и с тех пор пользуется неизменной любовью телезрителей, став поистине народной программой.
Подробнее
Играй, гармонь любимая!
12+
Играй, гармонь любимая!
Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России.
Подробнее
Часовой
12+
Часовой
Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии — «Часовой»!
Подробнее
Мужское / Женское
16+
Мужское / Женское
Проект, задача которого попытаться помочь людям разобраться в непростых жизненных ситуациях и отношениях. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.
Подробнее