

Фильм 31 июня
Музыкальный ФильмНиколай Еременко в музыкальном фильме о принцессе Мелисенте и художнике Сэме.
Принцесса Миллисент, живущая в сказочном королевстве времен короля Артура, мечтает выйти замуж, но подходящих кандидатур женихов в королевстве нет. У принцессы есть брошь-талисман, которую жаждет заполучить злой магистр черной магии. Взамен он предлагает принцессе личное счастье с чудесным принцем — на самом деле художником из ХХІ века Сэмом. Они понравились друг другу, но чтобы быть вместе, им необходимо преодолеть интриги и козни злого магистра.


Свадьбы и разводы
Антон Хабаров, Елена Николаева в многосерийной мелодраме "Свадьбы и разводы".
Подробнее

Вечерний Ургант
Неимоверное шоу Ивана Урганта! Каждый вечер с понедельника по четверг за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и самыми интересными людьми.
Подробнее

Жизнь других
Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей.
Подробнее

Видели видео?
Героями проекта Первого канала "Видели видео?" станут авторы и персонажи самых интересных и популярных видеороликов рунета.
Подробнее

Модный приговор
«Первый канал» — территория моды, оптимизма и ярких красок: здесь правит ток-шоу «Модный приговор».
Подробнее