6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Давай поженимся!» (16+)
18:00 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Познер» (16+)
1:00 «Наедине со всеми» (16+)
1:50 Ночные новости
2:05 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
2:55 «Давай поженимся!» (16+)
3:40 «Контрольная закупка»
4:05 «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Давай поженимся!» (16+)
18:00 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)
1:05 «Наедине со всеми» (16+)
1:55 Ночные новости
2:10 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:00 «Давай поженимся!» (16+)
3:50 «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Давай поженимся!» (16+)
18:00 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)
1:05 «Наедине со всеми» (16+)
1:55 Ночные новости
2:10 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:00 «Давай поженимся!» (16+)
3:50 «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Давай поженимся!» (16+)
18:00 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:10 Премьера. «Салам Масква». Многосерийный фильм (18+)
1:55 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
2:45 «Давай поженимся!» (16+)
3:30 «Контрольная закупка»
3:55 «Что и требовалось доказать». Многосерийный фильм (16+)
5:00 Новости
5:05 «Что и требовалось доказать». Продолжение (16+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:50 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 «Лучше всех!»
22:55 «Вечерний Ургант» (16+)
23:40 Премьера. Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Владимир Епифанцев в мелодраме «Эластико» (12+)
1:10 Сергей Шакуров, Светлана Тома, Тамара Акулова в фильме «Кто стучится в дверь ко мне... » (12+)
2:40 Вячеслав Тихонов в фильме «Белый Бим Чёрное ухо» (12+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:35 Ольга Аросева, Евгений Весник в комедии «Трембита»
8:05 «Играй, гармонь любимая!»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:40 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:10 К 100-летию Георгия Вицина. Премьера. «Чей туфля?»
11:05 «Смак» (12+)
11:45 «Смешарики. Новые приключения»
12:00 Новости
12:15 «Идеальный ремонт»
13:10 Премьера. Евгений Стычкин, Наталья Романычева в комедии «Питер — Москва» (12+)
17:15 Премьера. «Вокруг смеха»
18:00 Вечерние новости
18:15 Премьера. «Вокруг смеха»
19:10 «Минута славы»
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:50 «Прожекторперисхилтон» (16+)
23:30 Иван Ургант, Сергей Светлаков, Анна Чиповская, Александр Головин, Гоша Куценко в фильме «Ёлки-3» (12+)
1:15 Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Любовь Полищук, Ирина Розанова в фильме «Интердевочка» (16+)
3:40 Игорь Ливанов в фильме «Репортаж с линии огня» (12+)
4:55 «Модный приговор»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:35 Светлана Немоляева в фильме «По главной улице с оркестром»
8:30 «Часовой» (12+)
9:00 «Здоровье» (16+)
10:00 Новости
10:10 «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:30 «Пока все дома»
11:15 «Фазенда»
11:45 «Смешарики. ПИН-код»
12:00 Новости
12:15 Владимир Высоцкий, Светлана Светличная в комедии «Стряпуха»
13:35 «Теория заговора» (16+)
14:40 «Георгий Вицин. „Чей туфля?“»
15:40 Леонид Куравлёв, Лариса Удовиченко, Георгий Вицин в фильме «Опасно для жизни!» (12+)
17:20 Премьера. Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия и другие в праздничном шоу «30 лет балету „Тодес“»
19:25 Премьера. «Лучше всех!»
21:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
22:30 «Что? Где? Когда?». Весенняя серия игр
23:40 Анна Горшкова, Алексей Коряков, Ирина Пегова, Марат Башаров, Виктор Сухоруков в фильме Станислава Говорухина «Пассажирка» (16+)
1:25 Дмитрий Харатьян, Михаил Светин, Александр Белявский в фильме Леонида Гайдая «Частный детектив, или Операция „Кооперация“» (16+)
3:00 Евгения Козырева, Михаил Козаков, Георгий Вицин, Валентин Гафт в фильме «Убийство на улице Данте» (12+)
4:45 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»