6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:20 «Про любовь» (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
14:00 Новости
14:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Забудь и вспомни». Многосерийный фильм (16+)
23:15 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 «Познер» (16+)
0:50 «Агент национальной безопасности». Многосерийный фильм (16+)
1:45 Ночные новости
2:00 «Агент национальной безопасности». Продолжение (16+)
2:55 «Время покажет» (16+)
4:10 «Наедине со всеми» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:20 «Про любовь» (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
14:00 Новости
14:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Забудь и вспомни». Многосерийный фильм (16+)
23:15 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 Премьера. «Космодром Восточный. Поехали!» (12+)
0:50 Ночные новости
1:05 «Агент национальной безопасности». Многосерийный фильм (16+)
2:55 «Время покажет» (16+)
4:10 «Наедине со всеми» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:20 «Про любовь» (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
14:00 Новости
14:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Забудь и вспомни». Многосерийный фильм (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 Премьера. «Жизнь подходит к началу» (12+)
1:15 Ночные новости
1:30 «Агент национальной безопасности». Многосерийный фильм (16+)
3:15 «Время покажет» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:20 «Про любовь» (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
14:00 Новости
14:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Забудь и вспомни». Многосерийный фильм (16+)
23:15 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 «На ночь глядя» (16+)
0:45 Ночные новости
1:00 «Агент национальной безопасности». Многосерийный фильм (16+)
2:50 «Время покажет» (16+)
4:10 «Наедине со всеми» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:20 «Про любовь» (16+)
13:20 «Время покажет» (16+)
14:00 Новости
14:15 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
19:00 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
20:05 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 «Точь-в-точь». Новый сезон (16+)
0:10 Специальный выпуск «Вечернего Урганта» и премьера концерта Земфиры «Маленький человек» (16+)
2:35 Татьяна Друбич, Сергей Бугаев в фильме Сергея Соловьева «Асса» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:25 «Гении и злодеи»
6:55 Татьяна Догилева, Нина Усатова в фильме «Обида»
8:20 «Играй, гармонь любимая!»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:40 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:15 Премьера. «Игорь Старыгин. Пять новелл о любви» (12+)
11:05 «Смак» (12+)
11:45 «Смешарики. Новые приключения»
12:00 Новости
12:15 «Идеальный ремонт»
13:05 Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в многосерийном фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» (12+)
18:00 Вечерние новости
18:20 «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Продолжение (12+)
18:35 «Ледниковый период». Новый сезон
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:30 «МаксимМаксим» (16+)
23:40 Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин в фильме «Бой с тенью» (16+)
1:55 Андрей Миронов, Екатерина Васильева, Людмила Гурченко в фильме «Соломенная шляпка» (12+)
4:05 Олег Табаков, Валентин Гафт, Георгий Бурков в фильме «Дорогое удовольствие» (12+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Анатолий Папанов в фильме «Дети дон Кихота»
7:25 Леонид Куравлев в фильме «Не было печали» (12+)
8:35 «Часовой» (12+)
9:00 «Здоровье» (16+)
10:00 Новости
10:10 «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:30 «Пока все дома»
11:15 «Фазенда»
11:45 «Смешарики. ПИН-код»
12:00 Новости
12:15 «Открытие Китая»
12:50 «Теория заговора» (16+)
14:10 Премьера. «25 лет „Хору Турецкого“». Юбилейный концерт
15:45 Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова в фильме «Метро» (16+)
18:05 «Точь-в-точь». Новый сезон (16+)
21:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
22:30 «Что? Где? Когда?» Осенняя серия игр
23:35 Фильм Карена Шахназарова «Исчезнувшая империя» (16+)
1:30 Татьяна Догилева, Юрий Богатырев, Александр Ширвиндт в фильме «Нежданно-негаданно» (12+)
3:00 Фильм «Третий тайм» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»