6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:25 Премьера. «Это Я» (16+)
14:00 «Давай поженимся!» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Елена Ксенофонтова, Кирилл Сафонов в многосерийном фильме «Хорошие руки» (16+)
23:25 «Городские пижоны». Владимир Епифанцев, Юрий Чурсин, Екатерина Климова в многосерийном фильме «Побег» (16+)
1:20 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Мужское / Женское» (16+)
2:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:25 Премьера. «Это Я» (16+)
14:00 «Давай поженимся!» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Елена Ксенофонтова, Кирилл Сафонов в многосерийном фильме «Хорошие руки» (16+)
23:25 «Городские пижоны». Владимир Епифанцев, Юрий Чурсин, Екатерина Климова в многосерийном фильме «Побег» (16+)
1:20 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Мужское / Женское» (16+)
2:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:25 Премьера. «Это Я» (16+)
14:00 «Давай поженимся!» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Елена Ксенофонтова, Кирилл Сафонов в многосерийном фильме «Хорошие руки» (16+)
23:25 «Городские пижоны». Владимир Епифанцев, Юрий Чурсин, Екатерина Климова в многосерийном фильме «Побег» (16+)
1:20 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Мужское / Женское» (16+)
2:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:25 Премьера. «Это Я» (16+)
14:00 «Давай поженимся!» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Елена Ксенофонтова, Кирилл Сафонов в многосерийном фильме «Хорошие руки» (16+)
23:25 «Городские пижоны». Владимир Епифанцев, Юрий Чурсин, Екатерина Климова в многосерийном фильме «Побег» (16+)
1:20 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Мужское / Женское» (16+)
2:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:25 Премьера. «Это Я» (16+)
14:00 «Давай поженимся!» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Мужское / Женское» (16+)
16:55 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
19:00 «Давай поженимся!» (16+)
20:00 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 «Три аккорда» (16+)
23:25 Сергей Светлаков в приключенческой комедии «Горько!» (16+)
1:10 Валерий Гаркалин, Елена Сафонова, Нодар Мгалоблишвили в фильме «Катала» (16+)
2:30 Олег Анофриев, Лариса Удовиченко, Спартак Мишулин в комедии «Хорошо сидим!» (16+)
3:45 Станислав Любшин, Татьяна Друбич, Петр Фоменко в фильме «Черный монах» (12+)
5:40 Всеволод Санаев, Владислав Дворжецкий в детективе «Возвращение „Святого Луки“»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Детектив «Возвращение „Святого Луки“». Продолжение
7:20 Александр Збруев, Георгий Вицин, Клара Лучко в фильме «Опекун» (12+)
8:50 «Смешарики. Новые приключения»
9:00 «Играй, гармонь любимая!»
9:40 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:10 «Смак» (12+)
10:55 Премьера. «Валентина Толкунова. Голос русской души» (12+)
12:00 Новости
12:15 «Идеальный ремонт»
13:05 «Теория заговора» (16+)
13:55 Георгий Бурков в фильме «Двое и одна» (12+)
15:00 Новости
15:15 Фильм «Двое и одна». Продолжение (12+)
15:40 «Георгий Бурков. Ироничный Дон Кихот» (12+)
16:35 Елена Яковлева в комедийном детективе «Любопытная Варвара 3» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:15 «Любопытная Варвара 3». Продолжение (16+)
18:30 Премьера. Международный музыкальный фестиваль «Жара»
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:50 «КВН». Премьер-лига (16+)
0:15 Анна Михалкова, Михаил Пореченков в фильме «Связь» (16+)
1:40 Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Олег Басилашвили в фильме Эльдара Рязанова «Небеса обетованные» (12+)
3:40 Алиса Фрейндлих, Вячеслав Тихонов, Андрей Миронов, Алла Будницкая в фильме «Семейное счастье»
5:05 «Поле чудес» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:35 Сергей Бондарчук в фильме «Судьба человека» (12+)
8:15 «Армейский магазин» (16+)
8:45 «Смешарики. ПИН-код»
9:00 «Здоровье» (16+)
10:00 Новости
10:15 «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:35 «Пока все дома»
11:20 Премьера. «Маршрут построен»
12:00 Новости
12:20 Премьера. «Дачные феи»
12:55 «Фазенда»
14:05 Комедия Леонида Гайдая «Спортлото-82»
15:45 «Что? Где? Когда?»
16:45 «ДОстояние РЕспублики: Анна Герман»
18:40 Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» (16+)
21:00 «Время»
21:20 Музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН». Продолжение (16+)
22:10 Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский в фильме «Любовь и голуби» (12+)
0:00 Евгений Евстигнеев, Александр Панкратов-Черный, Наталья Гундарева в фильме Карена Шахназарова «Зимний вечер в Гаграх»
1:30 Олег Янковский, Галина Беляева, Кирилл Лавров, Леонид Марков в фильме «Мой ласковый и нежный зверь» (12+)
3:20 Дарья Михайлова, Владимир Самойлов, Михаил Кононов в фильме «Проделки в старинном духе» (12+)
4:30 «Леонид Агутин. Капля сожаления» (12+)
6:00 Телеканал «Доброе утро»