6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (12+)
23:15 «Вечерний Ургант» (16+)
23:45 «Познер» (16+)
0:40 «Наедине со всеми» (16+)
1:35 Ночные новости
1:50 «Время покажет» (16+)
2:30 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:25 «Давай поженимся!» (16+)
4:30 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (12+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 «Структура момента» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (12+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Политика» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (12+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «На ночь глядя» (16+)
0:55 Ночные новости
1:10 «Наедине со всеми» (16+)
1:55 «Время покажет» (16+)
2:40 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:30 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:50 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Легенды „Ретро FM“»
23:30 «Вечерний Ургант» (16+)
0:20 Леонид Куравлев, Евгения Симонова в комедии «Афоня» (12+)
1:55 Станислав Садальский, Наталья Варлей, Евгений Весник в фильме «Три дня в Москве»
4:05 Ролан Быков, Регимантас Адомайтис, Жанна Болотова, Георгий Бурков в фильме «Из жизни отдыхающих» (12+)
5:30 «Контрольная закупка»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:25 Фильм Станислава Говорухина «Не хлебом единым» (12+)
8:20 «Играй, гармонь любимая!»
9:00 «Умницы и умники» (12+)
9:45 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:15 «Смак» (12+)
10:50 Премьера. «Аида Ведищева. Играя звезду» (12+)
12:00 Новости
12:15 «Идеальный ремонт»
13:05 «Теория заговора» (16+)
13:55 Леонид Быков в комедии «Максим Перепелица»
15:00 Новости
15:10 «Максим Перепелица». Продолжение
15:50 Премьера. «Сборная России. Перезагрузка» (12+)
16:45 Елена Яковлева, Виталий Хаев в комедийном детективе «Любопытная Варвара 2» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:15 «Любопытная Варвара 2». Продолжение (16+)
18:45 «Угадай мелодию»
19:20 Юрий Яковлев, Леонид Куравлев в фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» (12+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:50 Боевик «Бой с тенью 3. Последний раунд» (16+)
1:00 Станислав Любшин, Юрий Яковлев, Евгений Леонов в фильме Георгия Данелии «Кин-дза-дза!»
3:15 Евгений Леонов, Нонна Мордюкова, Инна Чурикова в фильме «Тридцать три»
4:30 Фильм «Таинственная стена»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Семён Морозов, Владимир Ивашов, Рина Зелёная в фильме Ролана Быкова «Семь нянек»
7:25 Владимир Высоцкий, Лариса Лужина в фильме «Вертикаль»
8:40 Леонид Куравлев, Владимир Басов, Савелий Крамаров в фильме «Живите в радости»
10:00 Новости
10:10 «ДОстояние РЕспублики: Роберт Рождественский»
12:00 Новости
12:20 «Романовы» (12+)
15:00 Новости
15:20 «Романовы» (12+)
16:30 «Людмила Зыкина. Как не любить мне эту землю»
17:10 Легендарное кино в цвете. «Офицеры»
18:50 Концерт, посвященный 45-летию фильма «Офицеры» в Кремлевском дворце
21:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
21:50 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
23:30 Премьера. «Брат 2». 15 лет спустя». Концерт (16+)
1:05 Михаил Глузский, Маргарита Терехова, Марина Неёлова в фильме «Монолог» (12+)
2:50 Василий Меркурьев, Михаил Яншин, Юрий Любимов в фильме «На подмостках сцены»
4:15 Иван Переверзев, Борис Ливанов, Сергей Бондарчук, Михаил Пуговкин, Георгий Юматов в фильме «Адмирал Ушаков» (12+)
6:00 Новости