6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
23:50 «Познер» (16+)
0:50 «Наедине со всеми» (16+)
1:40 Ночные новости
1:55 «Время покажет» (16+)
2:35 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:30 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Структура момента» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:55 «Давай поженимся!» (16+)
19:55 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Политика» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
10:55 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 Премьера. «Практика». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «На ночь глядя» (16+)
0:55 Ночные новости
1:10 «Наедине со всеми» (16+)
1:55 «Время покажет» (16+)
2:40 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:30 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:15 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:50 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Шансон года» (16+)
23:05 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алена Бабенко, Елена Подкаминская в комедии «О чем еще говорят мужчины» (16+)
1:35 Владимир Грамматиков, Ирина Розанова, Валерий Яременко в фильме «Привет от Чарли-трубача» (12+)
2:55 Евгений Леонов, Владимир Басов, Олег Басилашвили, Леонид Куравлев в комедии «Смешные люди!» (12+)
5:15 Елена Проклова, Виктор Косых, Ролан Быков в фильме «Звонят, откройте дверь»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 Фильм «Звонят, откройте дверь». Продолжение
6:40 Олег Даль, Владимир Высоцкий в фильме «Плохой хороший человек»
8:20 «Играй, гармонь любимая!»
8:55 «Умницы и умники» (12+)
9:40 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:15 «Смак» (12+)
10:50 Премьера. «Барбара Брыльска. „Мужчины не имеют шанса“» (12+)
11:45 «Смешарики. Новые приключения»
12:00 Новости
12:15 «Идеальный ремонт»
13:05 «Теория заговора» (16+)
14:20 Елена Яковлева, Виталий Хаев в комедийном детективе «Любопытная Варвара 2» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Любопытная Варвара 2». Продолжение (16+)
16:30 Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Инна Чурикова, Любовь Полищук, Олег Табаков в комедии «Ширли-мырли» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:10 Комедия «Ширли-мырли». Продолжение (16+)
19:15 Премьера. Праздничный концерт «Нас не догонят!»
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:50 Премьера. «МаксимМаксим» (16+)
0:00 Премьера. Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин в боевике «Бой с тенью 2. Реванш» (18+)
2:15 Алексей Баталов, Нийоле Ожелите в фильме «Зонтик для новобрачных»
3:45 Игорь Старыгин, Барбара Брыльска, Ирина Печерникова в фильме «Города и годы» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:55 Рина Зеленая, Савелий Крамаров, Нина Гребешкова в фильме «Сказка о потерянном времени»
8:15 «Армейский магазин» (16+)
8:45 «Здоровье» (16+)
9:40 «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:10 Премьера. «Следуй за мной»
10:30 «Пока все дома»
11:15 «Фазенда»
11:45 «Смешарики. ПИН-код»
12:00 Новости
12:15 «Открытие Китая»
12:45 «Гости по воскресеньям»
13:35 Анатолий Папанов в фильме «Дети Дон Кихота»
15:00 «Романовы» (12+)
16:55 «ДОстояние РЕспублики: Давид Тухманов»
18:30 Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Андрей Смоляков в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» (16+)
21:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
22:30 «Что? Где? Когда?» Летняя серия игр
23:40 Премьера. Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова в фильме «Побег» (16+)
1:45 Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлев в фильме «Барышня-крестьянка»
3:35 Андрей Мягков, Олег Ефремов, Галина Польских в фильме «От зарплаты до зарплаты»
6:00 Телеканал «Доброе утро»