6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:10 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:30 «Журов». Многосерийный фильм (16+)
23:20 «Вечерний Ургант» (16+)
23:50 «Познер» (16+)
0:50 «Наедине со всеми» (16+)
1:40 Ночные новости
1:55 «Тихий дом» на Каннском кинофестивале. Программа Сергея Шолохова (16+)
2:20 «Время покажет» (16+)
3:05 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:55 «Давай поженимся!» (16+)
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:10 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 «Журов». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Структура момента» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:10 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 «Журов». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «Политика» (16+)
1:00 Ночные новости
1:15 «Наедине со всеми» (16+)
2:05 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:10 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)
18:00 Вечерние новости
18:45 «Давай поженимся!» (16+)
19:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
21:00 «Время»
21:35 «Журов». Многосерийный фильм (16+)
23:25 «Вечерний Ургант» (16+)
0:00 «На ночь глядя» (16+)
0:55 Ночные новости
1:10 «Наедине со всеми» (16+)
2:00 «Время покажет» (16+)
2:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
3:40 «Давай поженимся!» (16+)
4:35 «Контрольная закупка»
5:00 Новости
5:05 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
6:00 Телеканал «Доброе утро»
9:00 Новости
9:10 Телеканал «Доброе утро»
9:30 «Контрольная закупка»
10:00 «Жить здорово!» (12+)
11:00 «Модный приговор»
12:00 Новости
12:15 «Пусть говорят» (16+)
13:20 «Таблетка» (16+)
13:55 «Время покажет» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Время покажет» (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
17:00 «Жди меня»
18:00 Вечерние новости
18:45 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:50 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:30 Премьера. «Шансон года» (16+)
23:05 «Вечерний Ургант» (16+)
23:55 Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов в комедии «О чем говорят мужчины» (16+)
1:30 Виталий Соломин, Василий Бочкарев, Леонид Филатов в фильме «Кто заплатит за удачу» (16+)
2:45 Евгений Лебедев, Иннокентий Смоктуновский, Наталья Бондарчук, Николай Еременко-мл. в фильме «Исполнение желаний» (12+)
4:20 Вадим Спиридонов, Борис Галкин, Светлана Тома, Лариса Удовиченко в фильме «Люди в океане»
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:35 Остросюжетный фильм «Проект „Альфа“» (12+)
8:05 «Играй, гармонь любимая!»
8:55 «Умницы и умники» (12+)
9:40 «Слово пастыря»
10:00 Новости
10:10 «Смак» (12+)
10:50 Премьера. «Ольга Шукшина. „Если бы папа был жив... “» (12+)
11:45 «Смешарики. Новые приключения»
12:00 Новости
12:10 «Идеальный ремонт»
13:05 «Теория заговора» (16+)
14:30 Елена Яковлева, Виталий Хаев в комедийном детективе «Любопытная Варвара 2» (16+)
15:00 Новости
15:15 «Любопытная Варвара 2». Продолжение (16+)
16:40 Анатолий Кузнецов в детективе «Уснувший пассажир» (12+)
18:00 Вечерние новости
18:10 Детектив «Уснувший пассажир». Продолжение (12+)
18:20 «Угадай мелодию» (12+)
18:55 «Без страховки». Финал (16+)
21:00 «Время»
21:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
22:50 Премьера. «МаксимМаксим» (16+)
23:55 Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Иван Макаревич в боевике «Бой с тенью» (16+)
2:05 Олег Даль в комедии Леонида Гайдая «Не может быть!» (12+)
3:45 Нонна Мордюкова, Владислав Дворжецкий, Николай Еременко-мл. в фильме «Возврата нет» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 «Гении и злодеи»
6:35 Тамара Дегтярева, Олег Ефремов в фильме «Нюркина жизнь» (12+)
8:10 «Служу Отчизне!»
8:40 «Здоровье» (16+)
9:40 «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:05 Премьера. «Следуй за мной»
10:30 «Пока все дома»
11:15 «Фазенда»
11:45 «Смешарики. ПИН-код»
12:00 Новости
12:15 «Открытие Китая»
12:45 «Гости по воскресеньям»
14:05 Андрей Миронов, Евгений Жариков, Наталья Фатеева, Наталья Кустинская в комедии «Три плюс два»
15:55 «Романовы» (12+)
18:00 Юбилейный вечер Валерия и Константина Меладзе
19:55 «Аффтар жжот» (16+)
21:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
22:30 «Что? Где? Когда?» Летняя серия игр
23:40 Армен Джигарханян, Александр Ляпин, Лидия Милюзина в фильме «Исчезнувшая империя» (16+)
1:30 Александр Абдулов, Ирина Алферова в фильме «Предчувствие любви» (12+)
2:40 Михаил Боярский, Анна Самохина, Юрий Богатырев, Наталья Лапина, Игорь Дмитриев в комедии «Дон Сезар де Базан»
4:55 «Модный приговор»
6:00 Телеканал «Доброе утро»