Первый канал / Channel One Russia (США и Канада, США — Eastern Time, GMT-4)

  • 6:20 «Время покажет» (16+)
  • 19.06.2017, Понедельник

    • 6:20 «Время покажет» (16+)
    • 8:00 Новости (с субтитрами)
    • 8:15 «Время покажет» (16+)
    • 9:00 «Мужское / Женское» (16+)
    • 10:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 11:25 «Угадай мелодию» (12+)
    • 11:55 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:30 Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор 2» (16+)
    • 15:25 Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме «Суфлёр» (12+)
    • 16:20 «Познер» (16+)
    • 17:20 «Вечерний Ургант» в Санкт-Петербурге (16+)
    • 17:55 «Наедине со всеми» (16+)
    • 18:45 Ночные новости
    • 19:00 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 19:55 «Давай поженимся!» (16+)
    • 20:40 «Контрольная закупка»
    • 21:05 «Мажор 2». Многосерийный фильм (16+)
    • 22:00 Новости
    • 22:05 «Суфлёр». Многосерийный фильм (12+)
    • 23:00 Телеканал «Доброе утро»
    • 1:55 Новости
    • 2:15 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:30 «Контрольная закупка»
    • 3:00 «Жить здорово!» (12+)
    • 4:00 «Модный приговор»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:25 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

    20.06.2017, Вторник

    • 6:20 «Время покажет» (16+)
    • 8:00 Новости (с субтитрами)
    • 8:15 «Время покажет» (16+)
    • 9:00 «Мужское / Женское» (16+)
    • 10:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 11:40 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
    • 12:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:35 Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор 2» (16+)
    • 15:30 Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме «Суфлёр» (12+)
    • 16:25 «Наедине со всеми» (16+)
    • 17:15 Ночные новости
    • 17:30 «Вечерний Ургант» в Санкт-Петербурге (16+)
    • 18:05 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 19:00 «Давай поженимся!» (16+)
    • 19:45 «Контрольная закупка»
    • 20:10 «Мужское / Женское» (16+)
    • 21:00 «Мажор 2». Многосерийный фильм (16+)
    • 22:00 Новости
    • 22:05 «Суфлёр». Многосерийный фильм (12+)
    • 23:00 Телеканал «Доброе утро»
    • 1:55 Новости
    • 2:15 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:30 «Контрольная закупка»
    • 3:00 «Жить здорово!» (12+)
    • 4:00 «Модный приговор»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:25 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

    21.06.2017, Среда

    • 6:20 «Время покажет» (16+)
    • 8:00 Новости (с субтитрами)
    • 8:15 «Время покажет» (16+)
    • 9:00 «Мужское / Женское» (16+)
    • 10:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 11:10 «Угадай мелодию» (12+)
    • 11:45 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:35 Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор 2» (16+)
    • 15:35 Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме «Суфлёр» (12+)
    • 16:25 «Наедине со всеми» (16+)
    • 17:20 Ночные новости
    • 17:35 «Вечерний Ургант» в Санкт-Петербурге (16+)
    • 18:10 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 19:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 19:50 «Контрольная закупка»
    • 20:15 «Мужское / Женское» (16+)
    • 21:05 «Мажор 2». Многосерийный фильм (16+)
    • 22:00 Новости
    • 22:05 «Суфлёр». Многосерийный фильм (12+)
    • 23:00 Телеканал «Доброе утро»
    • 1:55 Новости
    • 2:15 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:30 «Контрольная закупка»
    • 3:00 «Жить здорово!» (12+)
    • 4:00 «Модный приговор»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:25 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

    22.06.2017, Четверг

    • 6:20 «Время покажет» (16+)
    • 8:00 Новости (с субтитрами)
    • 8:15 «Время покажет» (16+)
    • 9:00 «Мужское / Женское» (16+)
    • 10:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 11:40 Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)
    • 12:50 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:35 Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор 2» (16+)
    • 15:35 Премьера. Елена Великанова в многосерийном фильме «Суфлёр» (12+)
    • 16:25 «На ночь глядя» (16+)
    • 17:20 Ночные новости
    • 17:35 «Вечерний Ургант» в Санкт-Петербурге (16+)
    • 18:10 «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)
    • 19:05 «Давай поженимся!» (16+)
    • 19:50 «Контрольная закупка»
    • 20:15 «Мужское / Женское» (16+)
    • 21:05 «Мажор 2». Многосерийный фильм (16+)
    • 22:00 Новости
    • 22:05 «Суфлёр». Многосерийный фильм (12+)
    • 23:00 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:00 Новости
    • 2:15 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:30 «Контрольная закупка»
    • 3:00 «Жить здорово!» (12+)
    • 4:00 «Модный приговор»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:25 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

    23.06.2017, Пятница

    • 6:20 «Время покажет» (16+)
    • 8:00 Новости (с субтитрами)
    • 8:15 «Время покажет» (16+)
    • 9:00 «Мужское / Женское» (16+)
    • 10:05 «Жди меня»
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 12:00 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
    • 13:00 «Поле чудес» (16+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:30 Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил Галустян в комедии «Одной левой» (12+)
    • 16:00 «Вечерний Ургант» в Санкт-Петербурге (16+)
    • 16:40 Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова в фильме «Легенда №17» (12+)
    • 19:00 Станислав Говорухин, Татьяна Друбич, Сергей Бугаев в фильме Сергея Соловьева «Асса» (16+)
    • 21:30 Наталья Варлей, Георгий Вицин, Евгений Моргунов в фильме «Большой аттракцион»
    • 23:00 Новости
    • 23:10 Наталья Варлей, Леонид Куравлёв в фильме «Вий» (12+)
    • 0:20 Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Ирина Мирошниченко, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер в фильме «Вам и не снилось... » (12+)
    • 2:00 «Играй, гармонь любимая!»
    • 2:40 «Слово пастыря»
    • 2:55 Новости (с субтитрами)
    • 3:10 К юбилею актрисы. Премьера. «Наталья Варлей. „Свадьбы не будет!“» (12+)
    • 4:05 «Смак» (12+)
    • 4:45 «Смешарики. Новые приключения»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:15 «Идеальный ремонт»

    24.06.2017, Суббота

    • 6:30 Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся Судзиловская в многосерийном фильме «Журов» (16+)
    • 10:10 «Вокруг смеха»
    • 11:00 Вечерние новости (с субтитрами)
    • 11:10 «Вокруг смеха»
    • 12:20 Евгений Леонов в фильме «Полосатый рейс» (12+)
    • 14:00 «Время»
    • 14:20 «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)
    • 15:50 Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырёв в фильме Никиты Михалкова «Родня» (12+)
    • 17:30 Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ирина Пегова в фильме «Пять невест» (16+)
    • 19:20 Сергей Никоненко, Нина Русланова, Вера Алентова, Ирина Чериченко, Наталья Негода, Владимир Заманский в фильме «Завтра была война» (12+)
    • 20:45 Евгения Козырева, Изольда Извицкая в фильме «Неповторимая весна» (12+)
    • 23:00 Новости
    • 23:10 Василий Шукшин, Николай Чурсин, Тамара Сёмина в фильме «Два Фёдора» (12+)
    • 0:40 «Часовой» (12+)
    • 1:15 «Ураза-Байрам». Трансляция из Уфимской соборной мечети
    • 1:55 «Здоровье» (16+)
    • 3:00 Новости (с субтитрами)
    • 3:10 «Непутёвые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
    • 3:30 «Пока все дома»
    • 4:15 «Фазенда»
    • 4:45 «Смешарики. ПИН-код»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:15 «Идеальный ремонт»

    25.06.2017, Воскресенье

    • 6:30 «Теория заговора» (16+)
    • 7:25 «Маршалы Победы» (16+)
    • 9:30 Премьера. «Берлин 41-го. Долетали сильнейшие» (12+)
    • 10:55 Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд, Ирина Пегова в фильме «Пять невест» (16+)
    • 12:55 «Аффтар жжот» (16+)
    • 14:00 Воскресное «Время». Информационно-аналитическая программа
    • 15:30 «Что? Где? Когда?». Летняя серия игр
    • 16:40 Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева в комедии «Быстрее, чем кролики» (16+)
    • 18:20 Валерий Рыжаков, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миронов в фильме «Перед рассветом»
    • 19:45 Елена Майорова, Сергей Газаров, Валерий Баринов в фильме «Везучая» (12+)

     

    • 21:00 Маргарита Терехова, Алла Демидова, Олег Янковский в фильме Андрея Тарковского «Зеркало» (12+)
    • 23:00 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:00 Новости
    • 2:15 Телеканал «Доброе утро»
    • 2:30 «Контрольная закупка»
    • 3:00 «Жить здорово!» (12+)
    • 4:00 «Модный приговор»
    • 5:00 Новости (с субтитрами)
    • 5:25 «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)