19 апреля 02:47Москва, GMT+3

Лету быть! Телеканал «Музыка Первого» обновил эфирное оформление

11 июля 2017

Пока выходить на улицу без тёплой одежды этим летом практически невозможно, а загорать и играть в пляжный волейбол можно только в своих фантазиях, телеканал «Музыка Первого» объявляет жаркое лето!

С 8 июля обновилось эфирное оформление канала: теперь, включая «Музыку Первого», зритель погрузится в атмосферу жаркого солнца, тёплого моря и освежающего бриза. Главным героем новой графики стал фламинго — модный символ наступившего лета. В текущем сезоне эта экзотическая птица стала неотъемлемым атрибутом молодёжной культуры и появилась в аккаунтах самых популярных героев интернета и шоу-бизнеса.

В обновлённых межпрограммных роликах появятся красочные символы лета — надувной круг, бассейн с прозрачной переливающейся водой, сезонные фрукты и даже мини-вентиляторы, которые так нужны в жаркий день.

Вместе с «Музыкой Первого» зритель не пропустит лето! Самые горячие треки и популярные артисты каждый день в эфире самого модного музыкального телеканала.


Актуальная программа вещания канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство», всегда доступна на сайте muz1.tv
 

Лету бытьЛету бытьЛету быть