26 апреля 05:51Москва, GMT+3

Телеканал «Музыка Первого» поздравил выпускников Москвы зажигательным концертом

26 июня 2017

Всю ночь с 23 на 24 июня на протяжении семи часов на главной сцене Парка Горького «гремел» праздничный концерт для всех выпускников. Пятый юбилейный «Московский выпускной – 2017» объединил на площадке более 18 000 выпускников. Пространство парка было разделено на тематические зоны, посвященные разным эпохам жизни города: от XII века и до наших дней.

 

В концерте на главной сцене приняли участие несколько десятков популярных артистов, которые исполнили самые зажигательные и популярные хиты. Баста, Мот, Егор Крид, Тимур Родригез, KAN, Клава Кока, Миша Марвин, DONI, Рома Bestseller, Лови, Рита Дакота, Базиль, Френды, ST, T-Killah, Елена Темникова, Markus Riva, Лоя, Кравц, Мот, Юля Волкова, Артем Пивоваров, Kristina Si, Глюк’оZа, Ханна, группа «Маяковский», Elvira T, Сергей Ашихмин, Dante, ROZHDEN, Пётр Дранга, — все эти артисты поздравили выпускников с одним из самых знаменательных дней в их жизни.

 

Юлия Волкова: «У меня не было выпускного, но я знаю, как гуляли мои одноклассники: они праздновали до утра и звонили мне по телефону! Тогда у меня был первый курс в эстрадно-джазовом училище. Но моя профессия позволяет мне присутствовать на выпускных и видеть, как другие радуются. Скоро и у моих детей будут выпускные в школах. Лично мне самой приходилось часто пропускать занятия в школе из-за съёмок в «Утренней звезде», «Ералаше», выступлений в «Непоседах» — я всегда была в бешенном ритме! Сегодняшним выпускникам я желаю добиваться своих целей, открывать все двери и использовать все возможности!»

 

Глюк’оZa«На своём выпускном я не смогла повеселиться вместе со своими одноклассниками потому, что уже уехала в свой первый гастрольный тур. Именно поэтому каждый раз, когда выступаю для выпускников, я волнуюсь и чувствую особую причастность к этому празднику. Каждый выпускной — это отдельный праздник и отдельная история с незабываемыми эмоциями! В Парке Горького мы пели вместе со всеми выпускниками и было приятно видеть эти счастливые глаза. Впереди у ребят большой и счастливый путь, и я хочу им пожелать, чтобы все их мечты обязательно сбывались!»

 

Тимур Родригез: «У меня был чудесный выпускной! Как сказали потом некоторые учителя, одноклассники и родители, это было похоже на мой бенефис. Хотя, честно говоря, это тогда прозвучало странно, так как я всего лишь произнёс прощальную речь и спел пару песен. Несмотря на то, что это было ещё в прошлом веке, видеокамеры уже тогда активно использовали, поэтому у огромного количества людей есть запись того вечера, где у меня ещё нет бороды, но зато есть девятнадцатисантиметровая чёлка!»

 

Репер ST: «Мой выпускной проходил в ДК «МАИ». Не помню, выступал ли у нас кто-то из артистов. Кто-то из ребят играл в бильярд, кто-то танцевал. Но, в основном, все общались и обсуждали планы на взрослую жизнь. Планы, надо сказать, были грандиозные! В памяти навсегда останется то, как я провожал свою девушку до дома. Я потратил на такси все свои деньги и от её дома мне пришлось идти пешком. Правда, благодаря ленточке «выпускник» и проливному дождю, остановился таксист и предложил добросить до дома в честь выпускного!»

 

Актуальная программа вещания канала «Музыка Первого», входящего в «Цифровое Телесемейство», всегда доступна на сайте muz1.tv