28 марта 21:41Москва, GMT+3

Телеканал «Бобёр» совместно с ПАО «Вымпел-Коммуникации» объявляют конкурс «Мир! Труд! Бобёр!»

15 июня 2017

Каждый день многие люди занимаются преображением своего дома, дачи или офиса. Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, совместно с ПАО «Вымпел-Коммуникации» предлагает зрителям принять участие в конкурсе и поделиться своими креативными идеями по преображению окружающего пространства.

Условия просты: участникам, имеющим действующую подписку на услугу Домашнее ТВ «Билайн» необходимо прислать свои самые смелые и оригинальные идеи, ноу-хау по уходу за садом и огородом, офисом, дачей в любом удобном формате — фото или видео — и заполнить специальную форму на сайте телеканала «Бобёр» (bober-tv.ru). Работы принимаются с 13 июня по 23 июля включительно. Уже 25 июля экспертное жюри, в состав которого войдут представители редакции канала «Бобёр» и компании «ВымпелКом», определят троих финалистов и назовут имя победителя.

Главный приз конкурса — супернабор из четырёх предметов для настоящих знатоков обустройства ландшафтного пространства. Кроме того, победитель сможет принять участие в съёмках для телеканала. Сюжет с его участием появится в эфире вскоре после подведения итогов конкурса.
Двое финалистов получат не менее полезные гаджеты для работы в саду!    

Заявку можно заполнить здесь
 

Мир! Труд! Бобёр!