Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Голос-5. Финал., Прямой эфир (общий 18) от 30.12.2016г.
Финал. Выпуск № 18 от 30.12.2016г.
Кто был лучшим и кто должен был стать победителем этого сезона? Только один вариант.
Сардор Милано. [ 0 ] ** [0,00%]
Кайрат Примбердиев. [ 2 ] ** [4,76%]
Александр Панайотов. [ 11 ] ** [26,19%]
Дарья Антонюк. [ 21 ] ** [50,00%]
Затрудняюсь ответить. [ 5 ] ** [11,90%]
Сезон провальный и никто! [ 3 ] ** [7,14%]
Чьё выступление с наставником было лучшим? Можно несколько.
Сардор Милано и Полина Гагарина «Навек». [ 6 ] ** [11,11%]
Кайрат Примбердиев и Дима Билан «Trouble». [ 15 ] ** [27,78%]
Александр Панайотов и Григорий Лепс «Я слушал дождь». [ 12 ] ** [22,22%]
Дарья Антонюк и Леонид Агутин «Твой голос». [ 16 ] ** [29,63%]
Все понравились. [ 1 ] ** [1,85%]
Ни одно не понравилось. [ 4 ] ** [7,41%]
Чьё сольное выступление Вам понравилось больше всего? Можно несколько!
Сардор Милано 1-ое «Улетай на крыльях ветра». [ 2 ] ** [2,04%]
Сардор Милано 2-ое «Circle of Life». [ 9 ] ** [9,18%]
Кайрат Примбердиев 1-ое «Как молоды мы были». [ 16 ] ** [16,33%]
Кайрат Примбердиев 2-ое «Unchain My Heart». [ 7 ] ** [7,14%]
Александр Панайотов 1-ое «Исповедь». [ 12 ] ** [12,24%]
Александр Панайотов 2-ое «Careless Whisper». [ 13 ] ** [13,27%]
Дарья Антонюк 1-ое «Without You». [ 16 ] ** [16,33%]
Дарья Антонюк 2-ое «Дорогой длинною». [ 20 ] ** [20,41%]
Все понравились, не могу выбрать. [ 1 ] ** [1,02%]
Ни одно не понравилось. [ 2 ] ** [2,04%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
Ленулен
сообщение 11.01.2017, 20:01
Сообщение #681

Участник форума
**

Слухач, спасио Вам за анализ.Наверное, все так, как Вы описываете.Мне только непонятно, вроде Виталий Гогунский заявлял о том, что в этом году на "Евровидение" собирается.Новый образ себе по этому поводу создал,в блондина выкрасился, к жене и дитю вернулся, поддержскй Киркорова заручился, песню для "Евровидения" написал, и Киркоров ее одобрил.(*http://www.starhit.ru/eksklusiv/vitaliy-gogunskiy-planiruet-poehat-na-evrovidenie-2017-125019/)..Зачем такой напряг с раскруткой полузабытого Панайотова, когда вполне себе раскрученый Гогунский,тоже украинец по национальности, туда рвется.После победы в "Один в один", участии в "Главной сцене" о нем заговорили, и, как о певце.Да харизматичного Михаила Бублика, если уж говорить об украинцах для "Евровиения", если это необходимое условие, тоже можно было послать.Вокальные данные Михаила не обсуждаю, не этим он силе,н а вот обаяние, безбашенность,кураж, энергетика -все при нем.И его тоже не надо было раскручивать и возвращать из небытия.Речь идет не о том, что Я хочу этих двух товарищей там видеть.Речь о том, что они соответствуют названным Вами критериям (ну, более или менее соответствуют).Зачем все так сложно было с Панайотовым огород городить?А лично я тоже за Пелагею, можно в компании с Сукачевым и Александром Ф. Скляром.Или Светлану Яковлевну Сурганову (ведь хотели же ее отправить, но передумали почему-то).

+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 11.01.2017, 22:40
Сообщение #682

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Цитата(Ленулен @ 11.01.2017, 20:01) *
А лично я тоже за Пелагею,

Ни в коем случае, ещё чего не хватало! Национальное достояние отправлять в неведомое и враждебное?. Только не туда и не в этом году.
Представляю оголтелость на выступление нашего артиста, кто бы им не был, а ещё с ужасом думаю, что будет, если объявят нашего победителем или хотя бы призёром, а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?
У Шойгу просить охрану? Хотя можно и Зенитовских ультрас biggrin.gif
Лучше пропустить год и так всё запущенно, может дальше рассосётся, что-то изменится, да и страна проведения поменяется, а сейчас это только усиление конфронтации, а зачем это усугублять? А это будет обязательно.

Желательно, даже нужно, дальнейшее обсуждение по этой теме перенести сюда: http://www.1tv.com/f/index.php?showtopic=6...0&start=560 - так будет правильней, она специально создана для Евровидения!

+Цитировать сообщение
Papava
сообщение 12.01.2017, 8:28
Сообщение #683

Летописец

Цитата(Алиска @ 12.01.2017, 2:40) *
а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?
Лучше пропустить год и так всё запущенно, может дальше рассосётся, что-то изменится, да и страна проведения поменяется, а сейчас это только усиление конфронтации, а зачем это усугублять? А это будет обязательно.

Вот тоже мысли такие посещают...

+Цитировать сообщение
заяzaya009
сообщение 12.01.2017, 15:24
Сообщение #684

Ветеран форума

Из: лес

Цитата(Алиска @ 11.01.2017, 22:40) *
Ни в коем случае, ещё чего не хватало! Национальное достояние отправлять в неведомое и враждебное?. Только не туда и не в этом году.
Представляю оголтелость на выступление нашего артиста, кто бы им не был, а ещё с ужасом думаю, что будет, если объявят нашего победителем или хотя бы призёром, а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?

Желательно, даже нужно, дальнейшее обсуждение по этой теме перенести сюда: http://www.1tv.com/f/index.php?showtopic=7...0&start=780 - так будет правильней.
Алис-я-за или с армией,в качестве подпевки.
И катеорически против Пелагеи. Это российское достояние и пусть заслужат слушать Пелагею.Их потолок-кончиты и джамалы.

+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 12.01.2017, 22:48
Сообщение #685

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Голос. Ставрович, Панайотов Финал глазами участника Кирилла Бабиева

+Цитировать сообщение
Аля
сообщение 13.01.2017, 0:43
Сообщение #686

Летописец

о спасибо)) люблю такие закулисные видосики))

+Цитировать сообщение
Слухач
сообщение 13.01.2017, 19:40
Сообщение #687

Ветеран форума

Цитата(Ленулен @ 11.01.2017, 20:01) *
<...> Зачем такой напряг с раскруткой полузабытого Панайотова<...> Зачем все так сложно было с Панайотовым огород городить? <...>

ОТ НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМБЮРО

Отвечая на вопрос российско-германского слушателя, Независимое Информбюро опубликовало новые вскрывшиеся подробности прихода Панайотова в "Голос-5". См. раздел "Голос" (общие темы).

+Цитировать сообщение
Ленулен
сообщение 13.01.2017, 20:29
Сообщение #688

Участник форума
**

Цитата(Слухач @ 13.01.2017, 19:40) *
ОТ НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМБЮРО

Отвечая на вопрос российско-германского слушателя, Независимое Информбюро опубликовало новые вскрывшиеся подробности прихода Панайотова в "Голос-5". См. раздел "Голос" (общие темы).

Спасибо, уважаемый Слухач, за Ваш развернутый комментарий.Со Старым новым годом Вас! Тут уж ничего не поделаешь, раз у дочери Лепса такой вкус .Где-то я читала, что в самом формате чуть ли не любого музыкального шоу заложен такой вариант, как "представитель звездного семейства"\ "медийное лицо"/ "телевеущий".Панайотов, значит, плюс ко всему, без пяти минут будущий член семьи Лепса :-).Не удивлюсь, если на следующем "Голосе" будем наблюдать баталии из-за Никиты Преснякова.

+Цитировать сообщение
РиоРита
сообщение 18.01.2017, 11:55
Сообщение #689

Ветеран форума

Даша Антонюк рассказала про свою болезнь перед финалом .
http://teleprogramma.pro/stars/interview/204254/
"Мой голосовой аппарат практически не работал. Я же спела вообще без репетиции. Такое было впервые! За меня репетировал Леонид Николаевич Агутин (для настройки звука под определенную песню наставник исполнял песни Даши на генеральном прогоне. ). Считаю, что на тот самый момент я выдала максимум. И справилась с задачей, учитывая отсутствие голоса. Это большое чудо", – призналась Антонюк.
. "Перед нокаутами я заболела бронхитом. Все было критично, а долечиться я не успела – эфир был каждую пятницу. В итоге к финалу у меня был целый комплекс: тонзиллит, острая форма ларинготрахеита, острый ринит и синусит. Фониатр мне сказал, что выхода нет и я должна спеть как смогу. Мне в гортань заливали препараты, каждый день я приезжала в клинику ставить капельницу и три укола, пила лекарства. Обычное лечение связок, только в усиленном формате. Кстати, лечусь и до сих пор. Еще месяц это будет продолжаться – надо готовиться к туру", – цитирует Дарью "Телепрограмма".

Про Александра Панайотова :
. "Ой, а можно мне не задавать вопросов про Сашу? Если честно, уже устала отвечать на них. Нас постоянно почему-то сравнивают. Я желаю Саше успехов, но мы совершенно разные. Это несправедливо. Саше 32 года, мне всего 20. Он начал карьеру в моем возрасте, и его не сравнивали ни с кем. Зачем сравнивать меня?" – задала риторический вопрос Антонюк.
"Все были настроены на его победу, потому что Панайотова знают. И это большая сенсация, когда известный человек приходит в "Голос". К нему приковано внимание, у него больше просмотров в YouTube. Никто ведь не будет вбивать в интернете "Дарья Антонюк" и искать мои выступления. Поэтому и ждали победы от него... Думаю, моя победа справедлива".
------------------------------------
Какая умная и мужественная девушка !

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему