Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

889 страниц V  « < 887 888 889  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жить здорово!, программа с Еленой Малышевой
Соня
сообщение Вчера, 14:41
Сообщение #17761

Золотая ручка

Из: Израиль, Сдерот

Цитата(Иви @ 16.01.2017, 11:19) *
Кстати, только сейчас столкнулась с нововведениями в электронной записи. Теперь можно записаться по интернету только к специалистам так называемого первого звена (терапевт, стоматолог, уролог, хирург). А к другим специалистам (например, кардиологу) можно попасть, имея на руках направление от врачей первого звена.

У нас тоже есть категории врачей, к которымм сразу сам не запишешься. Думаю, что это норма.

+Цитировать сообщение
Серп
сообщение Вчера, 15:36
Сообщение #17762

Летописец

Ога. Главное хорошо объяснить пациенту что терапевт участковый действует по регламенту

Что то я вспылила

+Цитировать сообщение
Соня
сообщение Вчера, 15:57
Сообщение #17763

Золотая ручка

Из: Израиль, Сдерот

Цитата(Серп @ 16.01.2017, 15:36) *
Ога. Главное хорошо объяснить пациенту что терапевт участковый действует по регламенту

Ну, у нас так принято. Семейный врач выписывает направление.

+Цитировать сообщение
Иви
сообщение Вчера, 16:48
Сообщение #17764

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Цитата(Соня @ 16.01.2017, 15:41) *
У нас тоже есть категории врачей, к которымм сразу сам не запишешься. Думаю, что это норма.

Ну не знаю, норма ли это? Еще в прошлом году можно было записаться по интернету к любому специалисту, пусть не сразу, пусть не в ближайшую поликлинику (правда старичкам это очень неудобно), но не идти несколько раз.
Мне могут возразить - капризничаешь, москвичка. Но почему бы не желать лучшего?

+Цитировать сообщение
Shirin
сообщение Вчера, 17:05
Сообщение #17765

Почетный ветеран форума

Из: Санкт-Петербург

Народ, сегодня уже 16-ое, и даже Старый Новый Год уже прошел.... Сколько еще нас будут поздравлять и с придыханием говорить о каникулах? И, кстати, а почему эта безумная больница считает, что все взрослые на каникулах пьют непросыхая, а дети предоставлены самим себе?

+Цитировать сообщение
КираКарелина
сообщение Вчера, 18:20
Сообщение #17766

Почетный ветеран форума

Поворчу.
Меня задолбал их русский ,якобы, язык. Очередные вариации на тему.
Шубин, солируя .выдал очередной образец выпендрёжа ,когда лепится слово ,выбранное не по значению ,а по замысловатости звучания. Что означала его фраза "это ситуация не казуистичная ".? При этом казуистика ,это искусственное распутывание трудных, вопросов законоведения, философии или богословия.
--Догадываюсь ,мужчина просто брякнул. А чё? МА можно говорить с экрана первого канала "вы тюкнитесь головой" а мне нельзя просто на форуме? Тем более ,что я головой не тюкалась, отнюдь. За некоторых не скажу.
Убили варианты потрохов. Где выдают золотые медали (информацию мне в личку ,плиз) людЯм, которые говорят "давайте нам потрошкА"? Слово это имеет звучание (и написание) потрошкИ . В винительном падеже для неодушевленных предметов ,(а душу тому петуху, от которого потрошки , вышибли давно ) идет полное совпадение с именительным. То есть сказать надо "подайте сюда потрошкИ " ,а не потрошкА!!!
У мну судороги и застой венозной крови в ногах от таких грубых и ошибок!! Ей-бо!Простила б ,если б она не хвалилась поминутно своей ученостью ,образованностью ,медалью и не унижала гостей!
Повозюкав рукавами по говядине, Ма снова опростоволосилась ,сказав : "у нас три отвода перед полетом. " Отвод может быть один ,то исть "вы не летите" ,ЕленВасильна! И всё!!

+Цитировать сообщение
ЛИКО
сообщение Вчера, 19:12
Сообщение #17767

Ветеран форума

Форумчане, кто знает автора музыки к анонсу фильма Э.Радзинского "Царство женщин"? Нигде не могу найти ответ. Спасибо!

+Цитировать сообщение
ПровинциалочкаНе...
сообщение Вчера, 20:25
Сообщение #17768

Почетный ветеран форума

Цитата(Shirin @ 16.01.2017, 17:05) *
1.Народ, сегодня уже 16-ое, и даже Старый Новый Год уже прошел.... Сколько еще нас будут поздравлять и с придыханием говорить о каникулах?
2.И, кстати, а почему эта безумная больница считает, что все взрослые на каникулах пьют непросыхая, а дети предоставлены самим себе?

1. А у них каникулы будут весь январь: это снято до НГ. У них 4 месяца в году отпуск - живут же! Мадам сама признавалась, что "на праздники всей семьей улетает" - в штаты, конечно же, любимые...

2. А потому что они сами так себя ведут и судят обо всех по себе.

Об итоге такого образа жизни можно судить по их потасканной внешности и развитию деток-внучкОв на уровне "баба дай" в два года!

+Цитировать сообщение
Иви
сообщение Вчера, 22:28
Сообщение #17769

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Цитата(ЛИКО @ 16.01.2017, 20:12) *
Форумчане, кто знает автора музыки к анонсу фильма Э.Радзинского "Царство женщин"? Нигде не могу найти ответ. Спасибо!

Бетховен. 7-я симфония, 2-я часть.

+Цитировать сообщение
ЛИКО
сообщение Вчера, 23:35
Сообщение #17770

Ветеран форума

Цитата(Иви @ 16.01.2017, 22:28) *
Бетховен. 7-я симфония, 2-я часть.

Спасибо большое! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

+Цитировать сообщение

889 страниц V  « < 887 888 889
Ответить в данную темуНачать новую тему