Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Голос-5. Финал., Прямой эфир (общий 18) от 30.12.2016г.
Финал. Выпуск № 18 от 30.12.2016г.
Кто был лучшим и кто должен был стать победителем этого сезона? Только один вариант.
Сардор Милано. [ 0 ] ** [0,00%]
Кайрат Примбердиев. [ 2 ] ** [4,88%]
Александр Панайотов. [ 11 ] ** [26,83%]
Дарья Антонюк. [ 20 ] ** [48,78%]
Затрудняюсь ответить. [ 5 ] ** [12,20%]
Сезон провальный и никто! [ 3 ] ** [7,32%]
Чьё выступление с наставником было лучшим? Можно несколько.
Сардор Милано и Полина Гагарина «Навек». [ 6 ] ** [11,54%]
Кайрат Примбердиев и Дима Билан «Trouble». [ 14 ] ** [26,92%]
Александр Панайотов и Григорий Лепс «Я слушал дождь». [ 11 ] ** [21,15%]
Дарья Антонюк и Леонид Агутин «Твой голос». [ 16 ] ** [30,77%]
Все понравились. [ 1 ] ** [1,92%]
Ни одно не понравилось. [ 4 ] ** [7,69%]
Чьё сольное выступление Вам понравилось больше всего? Можно несколько!
Сардор Милано 1-ое «Улетай на крыльях ветра». [ 2 ] ** [2,13%]
Сардор Милано 2-ое «Circle of Life». [ 8 ] ** [8,51%]
Кайрат Примбердиев 1-ое «Как молоды мы были». [ 15 ] ** [15,96%]
Кайрат Примбердиев 2-ое «Unchain My Heart». [ 7 ] ** [7,45%]
Александр Панайотов 1-ое «Исповедь». [ 12 ] ** [12,77%]
Александр Панайотов 2-ое «Careless Whisper». [ 13 ] ** [13,83%]
Дарья Антонюк 1-ое «Without You». [ 15 ] ** [15,96%]
Дарья Антонюк 2-ое «Дорогой длинною». [ 19 ] ** [20,21%]
Все понравились, не могу выбрать. [ 1 ] ** [1,06%]
Ни одно не понравилось. [ 2 ] ** [2,13%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
Ленулен
сообщение 11.01.2017, 20:01
Сообщение #681

Участник форума
**

Слухач, спасио Вам за анализ.Наверное, все так, как Вы описываете.Мне только непонятно, вроде Виталий Гогунский заявлял о том, что в этом году на "Евровидение" собирается.Новый образ себе по этому поводу создал,в блондина выкрасился, к жене и дитю вернулся, поддержскй Киркорова заручился, песню для "Евровидения" написал, и Киркоров ее одобрил.(*http://www.starhit.ru/eksklusiv/vitaliy-gogunskiy-planiruet-poehat-na-evrovidenie-2017-125019/)..Зачем такой напряг с раскруткой полузабытого Панайотова, когда вполне себе раскрученый Гогунский,тоже украинец по национальности, туда рвется.После победы в "Один в один", участии в "Главной сцене" о нем заговорили, и, как о певце.Да харизматичного Михаила Бублика, если уж говорить об украинцах для "Евровиения", если это необходимое условие, тоже можно было послать.Вокальные данные Михаила не обсуждаю, не этим он силе,н а вот обаяние, безбашенность,кураж, энергетика -все при нем.И его тоже не надо было раскручивать и возвращать из небытия.Речь идет не о том, что Я хочу этих двух товарищей там видеть.Речь о том, что они соответствуют названным Вами критериям (ну, более или менее соответствуют).Зачем все так сложно было с Панайотовым огород городить?А лично я тоже за Пелагею, можно в компании с Сукачевым и Александром Ф. Скляром.Или Светлану Яковлевну Сурганову (ведь хотели же ее отправить, но передумали почему-то).

+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 11.01.2017, 22:40
Сообщение #682

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Цитата(Ленулен @ 11.01.2017, 20:01) *
А лично я тоже за Пелагею,

Ни в коем случае, ещё чего не хватало! Национальное достояние отправлять в неведомое и враждебное?. Только не туда и не в этом году.
Представляю оголтелость на выступление нашего артиста, кто бы им не был, а ещё с ужасом думаю, что будет, если объявят нашего победителем или хотя бы призёром, а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?
У Шойгу просить охрану? Хотя можно и Зенитовских ультрас biggrin.gif
Лучше пропустить год и так всё запущенно, может дальше рассосётся, что-то изменится, да и страна проведения поменяется, а сейчас это только усиление конфронтации, а зачем это усугублять? А это будет обязательно.

Желательно, даже нужно, дальнейшее обсуждение по этой теме перенести сюда: http://www.1tv.com/f/index.php?showtopic=6...0&start=560 - так будет правильней, она специально создана для Евровидения!

+Цитировать сообщение
Papava
сообщение 12.01.2017, 8:28
Сообщение #683

Летописец

Цитата(Алиска @ 12.01.2017, 2:40) *
а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?
Лучше пропустить год и так всё запущенно, может дальше рассосётся, что-то изменится, да и страна проведения поменяется, а сейчас это только усиление конфронтации, а зачем это усугублять? А это будет обязательно.

Вот тоже мысли такие посещают...

+Цитировать сообщение
заяzaya009
сообщение 12.01.2017, 15:24
Сообщение #684

Ветеран форума

Из: лес

Цитата(Алиска @ 11.01.2017, 22:40) *
Ни в коем случае, ещё чего не хватало! Национальное достояние отправлять в неведомое и враждебное?. Только не туда и не в этом году.
Представляю оголтелость на выступление нашего артиста, кто бы им не был, а ещё с ужасом думаю, что будет, если объявят нашего победителем или хотя бы призёром, а кто будет охранять делегацию всё это время, разве там есть кому и смогут?

Желательно, даже нужно, дальнейшее обсуждение по этой теме перенести сюда: http://www.1tv.com/f/index.php?showtopic=7...0&start=780 - так будет правильней.
Алис-я-за или с армией,в качестве подпевки.
И катеорически против Пелагеи. Это российское достояние и пусть заслужат слушать Пелагею.Их потолок-кончиты и джамалы.

+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 12.01.2017, 22:48
Сообщение #685

Летописец

Куратор темы
Из: Москва

Голос. Ставрович, Панайотов Финал глазами участника Кирилла Бабиева

+Цитировать сообщение
Аля
сообщение 13.01.2017, 0:43
Сообщение #686

Летописец

о спасибо)) люблю такие закулисные видосики))

+Цитировать сообщение
Слухач
сообщение 13.01.2017, 19:40
Сообщение #687

Ветеран форума

Цитата(Ленулен @ 11.01.2017, 20:01) *
<...> Зачем такой напряг с раскруткой полузабытого Панайотова<...> Зачем все так сложно было с Панайотовым огород городить? <...>

ОТ НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМБЮРО

Отвечая на вопрос российско-германского слушателя, Независимое Информбюро опубликовало новые вскрывшиеся подробности прихода Панайотова в "Голос-5". См. раздел "Голос" (общие темы).

+Цитировать сообщение
Ленулен
сообщение 13.01.2017, 20:29
Сообщение #688

Участник форума
**

Цитата(Слухач @ 13.01.2017, 19:40) *
ОТ НЕЗАВИСИМОГО ИНФОРМБЮРО

Отвечая на вопрос российско-германского слушателя, Независимое Информбюро опубликовало новые вскрывшиеся подробности прихода Панайотова в "Голос-5". См. раздел "Голос" (общие темы).

Спасибо, уважаемый Слухач, за Ваш развернутый комментарий.Со Старым новым годом Вас! Тут уж ничего не поделаешь, раз у дочери Лепса такой вкус .Где-то я читала, что в самом формате чуть ли не любого музыкального шоу заложен такой вариант, как "представитель звездного семейства"\ "медийное лицо"/ "телевеущий".Панайотов, значит, плюс ко всему, без пяти минут будущий член семьи Лепса :-).Не удивлюсь, если на следующем "Голосе" будем наблюдать баталии из-за Никиты Преснякова.

+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему