Parol

Что с Форумом Первого канала?

86 781 сообщение в этой теме

Для всех "погорельцев" форума Первого канала!

Для вас полезная инфа от skery, вставляю по его пожеланию.

Не все готовы читать 20 страниц. Было бы неплохо, если бы Лара сделала FAQ из первого сообщения.

Информация для гостей:

1. Форум на который вы пришли, полностью виден по ссылке http://www.1tv.com/f/index.php?act=idx. Но после регистрации он ещё больше.

2. Имя при регистрации не должно содержать пробелов. Попробуйте вместо них использовать другие знаки, например, нижнего подчёркивания _

3. Если вам после регистрации не пришло письмо - посмотрите на почте папку "Спам".

4. Если письмо пришло, вы активировали аккаунт, а писать не можете. Попробуйте

а) Выйти - зайти

б) Если браузер Chrome. Нажать справа вверху три полоски, выбрать "настройки" - "показать дополнительные настройки" - "личные данные" - "очистить историю" - поставить галки - "удалить coocie...", "удалить изображения и кэш..." - Нажать "очистить историю". Не волнуйтесь, если вы больше галок не ставили - история должна остаться. Или делайте по этой ссылке: https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru

Или зайдите на форум другим браузером.

Если ничего не получается напишите на почту Паролу (адрес уточняется) или Вику (Вик, давай адрес) или скерятине lalelilu@ya.ru

1

Поделиться сообщением

Знать может тутошнее начальство. Подчёркиваю, может, но не факт что знает.

Надеемся что ответят.

Спасибо, что откликнулись... а то как об стену башкой!

Задала вопрос на Первом - ну слуху ни духу... После того, как сменили фейс, создалось впечатление, что Первый работает только для себя, а не для зрителей - негде оставить отзыв, нет конктактов, закрыли форум... политика у Первого хуже, чем в царское время...

0

Поделиться сообщением

Тоже искала, где узнать , что приключилось с форумом первого канала, и даже не знала о существовании этого.

вот зарегистрировалась здесь.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, что откликнулись... а то как об стену башкой!

Задала вопрос на Первом - ну слуху ни духу... После того, как сменили фейс, создалось впечатление, что Первый работает только для себя, а не для зрителей - негде оставить отзыв, нет конктактов, закрыли форум... политика у Первого хуже, чем в царское время...

Да мне за что? Первому скажете если откроют тот форум...

Мы тут вообще-то привыкли что вопросы как правило летят в никуда. :rolleyes:

Да, кстати про политику. Здесь такие разговоры НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Особенно разговоры про власть. Ну, и про мягко говоря эротику...

А в остальном тут море толерантности, кто же ещё смотрит международные версии канала кроме как прогнивших на Западе пропитавшихся демократией людей.... ;)

1

Поделиться сообщением

Ну... Наконец-то! Появились единомышленники.. Я уже несколько дней страдаю по закрытому форуму. Столько всего интересного утеряно...

0

Поделиться сообщением

Ой-ой! А то тебе тут было мало интересного.

0

Поделиться сообщением

Да, кстати про политику. Здесь такие разговоры НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Особенно разговоры про власть.

Кстати, про политику вААще некомильфо - нигде... я тут имела в виду политику, которую ведет Первый, ну типО стиль работы... звиняйте, если чО не так - одичамши на диком Западе :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Ну... Наконец-то! Появились единомышленники.. Я уже несколько дней страдаю по закрыёму форуму. Столько всего интересного утеряно...

гыыы... у мну прямо ломка... я прямо рыдала, когда Малышева про секас для женщин в одиночку пропагандировала, а мы ни слова не моги!
0

Поделиться сообщением

Малышева про секас для женщин в одиночку пропагандировала, а мы ни слова не моги!

Ничёнипониль...
0

Поделиться сообщением

Ничёнипониль...

ооо, это долго пояснять... но кто в нашей компании былЬ, тот поймётЬ!
0

Поделиться сообщением

А остальные перетопчутся.

0

Поделиться сообщением

18.06.2016 00:06 (изменено)

очень жаль, там было интересно... я тоже в поисках ответа попала на этот форум,но видимо никто не в курсе

Изменено пользователем Аля
0

Поделиться сообщением

Ой-ой! А то тебе тут было мало интересного.

Здравствуй Сонечка! :P

Было-было, но все разбежались постепенно и обезлюдел форум. Вот может теперь и оживет!

Ничёнипониль...

Это про "Здорово жить"- бурное обсуждение каждой передачи. Смотреть этот театр абсурда стоит только ради смеха и забавного обсуждения на форуме.

Не, не перетопчутсся.Введем в курс дела ! Просто, кто этого не смотрит, тому не понять как можно превратить программу о здоровье в клоунаду, причем, некоторые темы просто за гранью... не сама тема, а то каким способом ее подают.
1

Поделиться сообщением

комментарии Serp читать было особенно интересно)))

0

Поделиться сообщением

Соня, да я не в том смысле... ну как объяснить, что была своя атмосфера, обсуждение передач, ну и все такое... живенько так жили... ну ничего - было бы желание, заварим кашу и здесь... если модеры нас не разгонят...
1

Поделиться сообщением

очень жаль, там было интересно... я тоже в поисках ответа попала на этот форум,но видимо никто не в курсе

никто не в курсе... я написала на Первый, ответа нет... пИлЮвать им на нас, зрителей!

Лимон слышал что-то о хакерской атаке, но это тоже ОБС

0

Поделиться сообщением

Здравствуй Сонечка! :P

Было-было, но все разбежались постепенно и обезлюдел форум. Вот может теперь и оживет!

Время покажет.

Просто, кто этого не смотрит, тому не понять как можно превратить программу о здоровье в клоунаду, причем, некоторые темы просто за гранью... не сама тема, а то каким способом ее подают.

Надо же привлечь зрителя.

если модеры нас не разгонят...

Не, не разгоним.
0

Поделиться сообщением

жаль, что форум Первого накрылся медным тазом. Кто бы мог подумать?(((

Такая мощь и вдруг обвалилась.

Всегда было интересно там потусить. Почитать. Особенно пообсуждать некоторые передачи.. Малышева, это песТня

Представляете, насколько весь мир завязан на интернете? Все банки, все соц.службы переходят на обслуживание в интернете. И вот так вдруг всё, в один момент исчезнет. Какой хаос начнется(((

Страшно подумать

1

Поделиться сообщением

Представляете, насколько весь мир завязан на интернете? Все банки, все соц.службы переходят на обслуживание в интернете. И вот так вдруг всё, в один момент исчезнет. Какой хаос начнется(((

Страшно подумать

полный... эээ... конец будет... каменный век будет

0

Поделиться сообщением

Кстати, про политику вААще некомильфо - нигде... я тут имела в виду политику, которую ведет Первый, ну типО стиль работы... звиняйте, если чО не так - одичамши на диком Западе :ph34r:

А про эту, про неё можно сколько угодно!

Аха, одичамши они... :rolleyes: Так я и поверил! :)

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех одно-форумчан с росс. Первого! Догадались наконец-то поискать что-то ещё и даже нашли. Поздравляю! Регистрируйтесь, товарищи! Это стоит хотя бы потому, что редактирование своего поста здесь неограниченно по времени. Вроде мелочь. Но это кайф! Я на Первом как-то обратил внимание, вскользь, на тамошнее ограничение... в какой-то забытой теме, в беседке. Так пост был с треском удалён!

Для тех кто здесь впервые: форум полностью. Для зарегистрированных пользователей он становится ещё больше.

Закрыли... не предупредили...

Задала вопрос на Первом - ну слуху ни духу...

Обычная практика. Мы не так давно выбирали управляющую компанию для дома. И я пошёл в одну компанию, взял у них объявления повесить. Там было примерно: Жителям этой деревни собраться на регист.... Тфу, то есть... "В 18.00 состоится собрание. Явка обзательна!"

Я его переделал, написал: "Уважаемые жители, приглашаем вас..."

Так вот, сейчас я не уверен, что мой вариант был практичнее. Не понимайте? Попробуйте в своём доме обойти подъезд с каким-нибудь, вроде бы хорошим, для всех полезным предложением. Поймёте.

Тоже искала, где узнать , что приключилось с форумом первого канала, и даже не знала о существовании этого.

вот зарегистрировалась здесь.

Молодец. А я в личке обычно чаты делал. И всем говорил, что есть такой форум. Но, никого из них не вижу.

Да, кстати про политику. Здесь такие разговоры НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. Особенно разговоры про власть. Ну, и про мягко говоря эротику...

Ой, да не пугай Parol. Тамошние и так запуганы. Когда видят кэпс-лок от модератора, встают из-за компа по стойке смирно и честь отдают.

Ну... Наконец-то! Появились единомышленники.. Я уже несколько дней страдаю по закрыёму форуму. Столько всего интересного утеряно...

Форумы уходят в прошлое. Но посмотрите вокруг: сколько интересного ещё! Форум первого был нужен, когда хотелось стоять на стульчике и рассказывать стишки. (в детстве не хватило). Постепенно все разошлись. Но стульчики всё равно стоят. Прожекторы бьют в глаза и уже не видно, что уже никого нет. Да и какая разница? Атмосфера! Но это уже не тренд. Ну и что? Посмотрите вокруг, сколько всего интересного, захватывающего! Видеоблогерство например! Не волочитесь сзади. Играйте на опережение.

1

Поделиться сообщением

Ой, да не пугай Parol. Тамошние и так запуганы. Когда видят кэпс-лок от модератора, встают из-за компа по стойке смирно и честь отдают.

Да, да, да, такие страшенные модеры, и палки у них здоровенные... Так и норовят по башке ударить... :lol:

Все тут люди взрослые, и прекрасно умеют читать, дажЫ между строк.

Тут атмосфера НАМНОГО либеральнее того форума, и если не зарываться, тысазать, никто никого не то что мордовать, а и пугать не будет....

З.Ы. Просьба ко всем новичкам.

Периодически форум навещают спамеры, редко живые, все больше автоматы. Так вот, не реагируйте, и постарайтесь после спама в тему НЕ ПИСАТЬ. Модеры не дежурят тут круглосуточно, спам удаляется не моментально. Дождитесь когда снесут спам, потом пишите на здоровье...

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех одно-форумчан с росс. Первого! Атмосфера! Но это уже не тренд. Ну и что? Посмотрите вокруг, сколько всего интересного, захватывающего! Видеоблогерство например! Не волочитесь сзади. Играйте на опережение.

Ну вот... нашего полку становится больше... я послала нескольким человекам приглашение не знаю, придут ли...

Ну а насчет атмосферы, все равно жаль - хорошая была компания, веселились мы знатно... ну и почему убрали?

0

Поделиться сообщением

ну и почему убрали?

Может переделывают? У них же посещаемость всё снижалась и снижалась мне кажется. Может хотят денег добирать банерами. Да мало ли... Хотя Vic, он там в теме больше других, когда я, не так давно, разозлился и хотел строчить в вэб службу про ихние эээ.. неприглядности, Vic сказал: "Тихо... Тихо... Форум и так на волоске!"
0

Поделиться сообщением

Может переделывают? У них же посещаемость всё снижалась и снижалась мне кажется. Может хотят денег добирать банерами. Да мало ли... Хотя Vic, он там в теме больше других, когда я, не так давно, разозлился и хотел строчить в вэб службу про ихние эээ.. неприглядности, Vic сказал: "Тихо... Тихо... Форум и так на волоске!"

Да, Вик мог быть в курсе... но если решили закрыть, могли бы предупредить... я со многими хорошими людьми общалась там в личке, теперь все контакты утеряны!

0

Поделиться сообщением

Может переделывают? У них же посещаемость всё снижалась и снижалась мне кажется.

ага, посещаемость снижалась... может, надо было не закрывать форум, а элементарно понимать качество программ и сериалов... а то в последнее время такая фигня, я уже пару сериалов смотрела исключительно из-за форума - ну совместное развлечение...

0

Поделиться сообщением

ага, посещаемость снижалась... может, надо было не закрывать форум, а элементарно понимать качество программ и сериалов... а то в последнее время такая фигня, я уже пару сериалов смотрела исключительно из-за форума - ну совместное развлечение...

Лара! Что интересно, мы с тобой, да и многие другие, смотрели именно тутушнюю версию первого канала- ПКВС, а общались не тут а там.

Все потому что народу там было достаточно, не знаю кто решил что слишком снизилась посещаемость... По каждому сериалу обсуждения по 200 страниц!

А по некоторым и до 700 доходило! А игра в "Стоп кадр" ? А мафия? А конкурсы? А обсуждение любой передачи? Это вам не тут...

Не, я не хочу обидеть старожилов форума, в свое время и тут было очень весело, это мой первый и любимый форум, но постепенно все разбежались и стало очень тихо. Можно попытаться и оживить это уютное местечко. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Лара! Что интересно, мы с тобой, да и многие другие, смотрели именно тутушнюю версию первого канала- ПКВС, а общались не тут а там.

Все потому что народу там было достаточно, не знаю кто решил что слишком снизилась посещаемость... По каждому сериалу обсуждения по 200 страниц!

А по некоторым и до 700 доходило! А игра в "Стоп кадр" ? А мафия? А конкурсы? А обсуждение любой передачи? Это вам не тут...

Не, я не хочу обидеть старожилов форума, в свое время и тут было очень весело, это мой первый и любимый форум, но постепенно все разбежались и стало очень тихо. Можно попытаться и оживить это уютное местечко. :rolleyes:

ой, чую я - правду нам не скажут! Да, жизнь била ключом! Будем стараться - может, что и тут получится! Просот очень жаль людей... у емня все в личке, пара контактов осталась, вот Датчанку завлекла...

0

Поделиться сообщением

Видеоблогерство например! Не волочитесь сзади. Играйте на опережение.

подсела на видеоблогеров. даже жалею, что не раньше. это оказалось так познавательно и увлекательно, особенно про другие страны. ну и другой полезной информации вагон, история например. уже и про телек забыла.
0

Поделиться сообщением

...

В своё время и мы были рысаками! :lol: Все течёт, всё изменяется...

Оживляйте! А кто будет мешать, мы тому покажем....

0

Поделиться сообщением

видеоблогеров

Про
смотрели? Достойно. Хотя больше девушкам интересно. Тут ещё. А у вас что?
0

Поделиться сообщением

Ааа. Ну теперь я понимаю что случилось на форуме первого...

Нет чтоб выбросить навечно некоторых неадекватных юзеров - всем сообща прилетело... <_<

0

Поделиться сообщением

Ааа. Ну теперь я понимаю что случилось на форуме первого...

Нет чтоб выбросить навечно некоторых неадекватных юзеров - всем сообща прилетело... <_<

Так что же там всё таки приключилось?

Хотелось бы, чтоб форум восстановился. Всегда было интересно побродить там в свободное от работы время)) беседы смешные, люди очень интересные. Некоторые просто с необыкновенным чувством юмора. Я в основном активно участвовала в Малышевских передачах. Так не хватает "вестника мракобесия" от Серпушки(((

Тут написали, что тот форум "вымирал". Ну не знаю.

Даже если не брать в расчёт такие передачи как Голос, которые набирали по 300-500 одновременно находящихся в теме, всегда там на форуме присутствовали сотни людей, каждый по своим интересам.

А как смешно обсуждались Давай поженимся. Э-эх!

Сериалы я не смотрела с форумом. Но иногда просматривала сами обсуждения. Порой казалось, что все эти бредовые фильмы специально снимали для форума, чтоб народ дружно поржал.

А ещё, что нравилось, что обсуждение передач начиналось параллельно с трансляцией. И скрины по следам трансляций. И комменты... На том форуме был плачущий смайлик. Вот Как раз здесь хочется его поставить)))

Да что уж там говорить, одно слово -жаль!(((

1

Поделиться сообщением

Ааа. Ну теперь я понимаю

Думайте, видео в чей-то адрес? Нет. Просто мне его прислали, как заглавное, я его и запостил. Даже если бы я кого-то сравнил с Дженной, это был бы скорее комплимент. Потому-что она далеко не уродка. Но сравнивать нечего. Фотки тут мелкие. Ничего не понять.
0

Поделиться сообщением

Так что же там всё таки приключилось?

Да что уж там говорить, одно слово -жаль!(((

вот как раз никто ничего не знает... а форума жаль - был чем-то все же особенным... народ подобрался веселый, неглупый, юморной... эх, как нас обидели!

0

Поделиться сообщением

Чес говоря, многие интересные, имхо, пользователи сами там долго не задерживались. Приходила например, пользователь Балинез. Прикольная. Вот, например, её стихи. Кому - не знаю. Кстати, не ею выложенные.

Моё сердце почернело,

Почернело без тебя...

Слишком долго уж болело,

И теперь в нём тишина...

Не стучит оно, не бьётся,

Замерло в груди моей,

Стукнет раз и разобьётся -

От улыбки лишь твоей!

0

Поделиться сообщением

Приходила например, пользователь Балинез. Прикольная. Вот, например, её стихи. Кому - не знаю. Кстати, не ею выложенные.

прошу пардону за собственную темноту, но не имела чести... а стихи там писали многие, там целая тема была...

и не совсем как-то хорошо говорить, что "хорошие" там не задерживались...

0

Поделиться сообщением

стихи Барсучка в теме Малышевой были супер))

0

Поделиться сообщением

не совсем как-то хорошо говорить, что "хорошие" там не задерживались...

А я, наверное предвосхищая ваше возражение, так и не сказал. Во первых не хорошие, а интересные. Во вторых - имхо. В третьих - не все, а многие. А так как знаю я там, понятно, 0,0001%, "многие" это быть может "несколько". И это точно не я. Я как раз задержался. Так и написал там, на что-то отвечая:

У пользователя первого канала две проблемы.

Первая - тщеславие. Ему кажется, что он попал в студию Малахова и сейчас скажет на всю Россию! (и даже Германию, оказывается)

Вторая - глупость. Это если прошло больше двух недель, а он так и не понял, что форум - это не масс-медиа.

Уффффффф

Огласите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Чес говоря, многие интересные, имхо, пользователи сами там долго не задерживались. Приходила например, пользователь Балинез. Прикольная.

Прелесть того форума была в том, что там было такое огромное количество тем и людей, что каждый для себя находил именно тех пользователей, которые были им по душе, и, если не общались с ними лично, то могли просто наблюдать и получать удовольствие. Насколько была интересна Балинез остаётся только догадываться, потому что она была известна не всем)) поверим Вам на слово))

И всё же, многие интересные пользователи там задерживались и надолго, имхо.

Одна из них Барсучок. Писала прекрасные стихи на злобу дня)))

Согласная я!)))

1

Поделиться сообщением

Про

смотрели? Достойно. Хотя больше девушкам интересно. Тут ещё. А у вас что?
не, я такое не смотрю. ну как пример, что смотрю "Другая Америка", "Вне зоны" и до фига другого.
0

Поделиться сообщением

Одна из них Барсучок. Писала прекрасные стихи на злобу дня)))

Ну так притащите! (стих)

не, я такое не смотрю. ну как пример, что смотрю "Другая Америка", "Вне зоны" и до фига другого.

Ну так давайте сразу ссылку на интересный видос.

Я тоже не смотрю, но моей знакомой так понравилось!

0

Поделиться сообщением

Ну так притащите! (стих)

как притащить если форум не работает,наизусть я их не учила и отдельно не сохраняла
0

Поделиться сообщением

Ну так давайте сразу ссылку на интересный видос.

Я тоже не смотрю, но моей знакомой так понравилось!

я сразу на канал Вне зоны (путешествия)

Другая Америка последний канал интересен тем, что бывший наш соотечественник уже примерно 20 лет живёт в сельской Америке и много чего рассказывает о жизни обычной глубинки.

0

Поделиться сообщением

как притащить

Одну строчку вспомнишь? попробуй вставить в Google: Барсучок, <строчка стиха> site:forum.1tv.ru

я сразу на канал Вне зоны (путешествия)

Другая Америка последний канал интересен тем, что бывший наш соотечественник уже примерно 20 лет живёт в сельской Америке и много чего рассказывает о жизни обычной глубинки.

Спасиб!
0

Поделиться сообщением

Одну строчку вспомнишь? попробуй вставить в Google: Барсучок, <строчка стиха> site:forum.1tv.ru

Спасиб!

может я что то делаю не так,только в любом случае идет отсылка на форум,а он не открывается
0

Поделиться сообщением

Если Вам нужно место для общения на любые темы, без ограничений, на всякий случай (вдруг и этот форум закроют) могу предложить свой форум- rtviforums.com

0

Поделиться сообщением

И не только в этой теме... А стихи про пытошную- не помню в какой теме?!! Я три дня не могла успокоиться, ржала как лошадь.

А "Заметки на салфетках?" - Персона Ж ? Только ради этих заметок стоило посмотреть "Голос", который нам не показывали и приходилось изощряться, искать в интернете. Ну и , конечно развлекалово "Стоп-кадр" с юморными комментариями. Я все прошлое лето стоп-кадром игралась, а этим летом скучать прийдется...

Оживляйте! А кто будет мешать, мы тому покажем....

Боюсь я , что Соня была права, впрочем как всегда. Даже временного всплеска активности не наблюдается....

0

Поделиться сообщением

может я что то делаю не так,только в любом случае идет отсылка на форум,а он не открывается

В Google, на странице с результатами поиска, в зелёной строчке, в самом конце строчки, нажмите маленький треугольник. Всплывёт пузырь, на нём написано "сохранённая копия". Нажимайте на него. В Яндексе так же. Результаты Google и Яндекса - отличаются. Когда откроется страница, что бы долго не искать, нажмите F3 и во всплывшем окошке наберите, то, что ищете на странице. Например: барсучок

А "Заметки на салфетках?" - Персона Ж ? Только ради этих заметок стоило посмотреть "Голос"

Раньше бы смотрел. Сейчас... разве что из-за Персоны Ж, посмотреть что-ли? Сколько раз, она меня прощала, хотя и сама достаточно "без комплексов". А так, вообще смотрю вместо "Голоса", например
.
1

Поделиться сообщением

... Фотки тут мелкие. Ничего не понять.

Это...как? Что значит, мелкие? Поставьте с увеличением...

Если Вам нужно место для общения на любые темы, без ограничений, на всякий случай (вдруг и этот форум закроют) могу предложить свой форум- rtviforums.com

К вам бы охотно потянулись, только одно мешает... Много раз вам говорил, вы плохо скрываете ваше слишком неприязненное отношение к сами знаете чему.

...

Боюсь я , что Соня была права, впрочем как всегда. Даже временного всплеска активности не наблюдается....

Да, прям... Тут такого наплыва давно уже не было!

Не разводите пессимизьму! :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      5 882
    • Рекорд онлайна
      341

Новый пользователь
    noname80