Dionisius

Ростелеком

7 сообщений в этой теме

Планируется ли включение телеканалов "Дом кино", "Музыка Первого", "Телекафе" и "Время" в состав пакетов цифрового телевидения Ростелеком и ОнЛайм?

0

Поделиться сообщением

19.01.2015 16:51 (изменено)

В связи с тем, что теперь каналы "дом кино", "музыка", "время", "телекафе" свободно, открыто и бесплатно идут в московской эфирной цифре DVB-T2, и следовательно, не являются более "платными" каналами в понимании нового закона о рекламе (а следовательно, ПКВС может и дальше зарабатывать на рекламе - чему мы только рады), есть ли надежда, что весь Ростелеком и онлайм в частности наконец-то договорятся с ПКВС о трансляции каналов "цифрового телесемейства" в сетях Ростелекома?

Между прочим, второй после триколора оператор платного тв в России.

http://cableman.ru/content/rynok-platnogo-...-57-mlrd-rublei

"Первое место занимает "Триколор ТВ" с 29% рынка, второе – "Ростелеком" (21%). Также в пятерке лидеров – МТС, "ЭР-Телеком" и "Орион-Экспресс", у каждого примерно по 7%."

У МТС и Эртелекома каналы ПКВС уже есть, спасибо.

Убедительно прошу обратить внимание на отношения с Ростелекомом - обидно, что абоненты крупнейшего московского (аналог, DVB-C и IPTV) и федерального (IPTV) провайдера лишены возможности смотреть программы ПКВС.

В результате абоненты смотрят, например, всякие "Еда ТВ" или Food Channel вместо "телекафе".

Изменено пользователем user2f
0

Поделиться сообщением

Между прочим, второй после триколора оператор платного тв в России.

What's these "Россия"
0

Поделиться сообщением

здрасьте

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех, кто работал или работает в службе эксплуатации здания на 1-0й Тверской. Александр Ар...

0

Поделиться сообщением

Долго проработала у этого оператора...

Ничего хорошего о нем сказать не могу...услугами его не пользуюсь :D

Но привет коллегам...тем, что работали до объединения 2011 года

0

Поделиться сообщением

о...позавчера этот Ростелеком меня конкретно разозлил....утром исчез инет, на роутере все лампочки горят, звоню по тому телефону, что в договоре- нет такого телефона, начинаю искать, ага, через платную справочную нашла, звоню в ТП, мне- у вас задолженность, я тихо фигею...оплачиваю всегда авансом...лан, бегу в банку- плачу, прихожу- звоню...мне " у вас нет задолженности", спрашиваю- почему нет инета?...я уточню...мин 5 уточняла- появился инет, ок...хорошо, думаю...а за что я заплатила, опять ищу телефон абонентской службы- спрашиваю- в чём дело, мы нечего не знаем, вы заплатили за декабрь.

спасибо, говорю, я это знаю, почему не было инета, ответ- звоните в тп...словом, таким образом часа 3, по кругу разбиралась.

блин...монополисты, был у нас оператор- Цифровые сети, Ростелеком сожрал...теперь нет- нет да устроит что- нить ((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      5 882
    • Рекорд онлайна
      341

Новый пользователь
    noname80