106 сообщений в этой теме

Наш канал не боится сослагательного наклонения в истории! Новое ток-шоу «ЖЗЛ», со-ведущим которого стал писатель, актер, режиссер и сценарист Павел Санаев, обещает внести новые главы в историю изучения «жизни замечательных людей».

У Вас есть уникальная возможность поучаствовать в научном эксперименте. Ваш вопрос может прозвучать во время настоящего спиритического сеанса с известной личностью.

[ Полный анонс программы ]

Герои первых выпусков ток-шоу:

• Майкл Джексон
  • Григорий Распутин
  • Федор Достоевский
  • Саддам Хусейн
  • Вольф Мессинг
  • Мерилин Монро
  • Петр Столыпин
Задавайте свои вопросы!
0

Поделиться сообщением

расскажите про провайдера "спирито -нет", где его найти?

как работает эта система связи? сколько стоит сеанс если его заказать индивидуально....

0

Поделиться сообщением

:) Вопрос Льву Толстому:

Уважаемый Лев Николаевич, почитаю и люблю с детских лет. Но один ваш поступок , меня как многодетную мать поражает. И считаю противоречит всему тому к чему вы призывали. Можно ли было бросить , оставить практически без наследсва всю вашу многочисленную семью.

0

Поделиться сообщением

Вопрос Распутину: Когда вернут доплаты за вредную работу?

0

Поделиться сообщением

Вопрос Майклу Джексону:

созданный Вами благотворительный Фонд открыт ли для россиян? В нашей деревне, что недалеко от Москвы, есть потрясающе талантливый мальчик. Вашу лунную походку пародирует с умопомрачительным сходством. А как поет, в том числе и по-английски. "They don`t care about us" Вспоминаете собственную песню? Но денег для обучения в столичных театральных школах-институтах у него нет. Может ли «Стипендиальный Фонд UNCF Майкла Джексона» стать спонсором обучения этого ребенка? И еще: он мечтает иметь Вашу перчатку - в блескучих камушках. Может подарите - ну или внушите кому надо, чтоб подарили? Вам то теперь она вроде как и ни к чему. Что скажете?

А еще есть вопрос Григорию Распутину: доколе же мы будем жить по предсказаниям Нострадамуса и Ванги. Что своих провидцев не было в нашем Отечестве. Признайтесь, наконец, ГДЕ вы спрятали книгу Ваших предсказаний. Ведь, наверняка, кто-то стенографировал Ваши слова. Где?! Где?! Мы - Ваши последователи, уже не первый год глотаем пыль в архивах и ничего не можем найти. Где?! ГДЕ искать концы? С уважением, дата, подпись.

0

Поделиться сообщением

Вопрос Вольфу Мессингу:

Я читал, что при жизни Вы помогали раскрывать преступления с помощью своего дара и вообще работали на соответсвующие органы. Не пытаются ли современные спец. службы выйти с Вами на связь, для привлечения Вас к работе? Или, может быть, уже давно привлекли?

Изменено пользователем Sonnenhund
0

Поделиться сообщением

Джексону: Есть ли музыка там, где вы сейчас?

Толстому: За что вы так не любили женщин?

0

Поделиться сообщением

Майклу Джексону. В том, в чем вас обвиняют, есть хоть доля правды?

0

Поделиться сообщением

Распутину. Ощущаете ли вы себя "козлом отпущения"? Имели ли вы реальное влияние на царскую семью?

0

Поделиться сообщением

как работает эта система связи? сколько стоит сеанс если его заказать индивидуально....

Присоединяюсь к вопросу. И еще хотела спросить, когда будет передача про Майкла Джексона.
0

Поделиться сообщением

Порадовал анонс вашей передачи о Майкле Джексоне. Надеюсь вам действительно удастся очистить Майкла от заскорузлых стереотипов, навязанных СМИ, без всяких фальшивых сплетней, лишь бы сделать сенсацию для привлечения аудитории, и показать его таким, какой есть на самом деле.

Хотя, надо сказать, что я отношусь к этому спиритическому сеансу (если такое вообще возможно) очень скептически. На сколько я помню в Штатах такой эксперимент с Майклом уже проводили. Так вот тогда связаться с ним не удалось. На связь не вышел :P , что, так к слову, подтверждает версию Живости Майкла. Надеюсь у вас в прямом эфире будет тоже самое :rolleyes: .

Правда должна признать, что вообще все это действо вызывает некий интерес, ну, хотя бы потому что, неравнодушна к личности Майкла. Поэтому если все таки сеанс состоится, хотелось бы узнать следующее:

Майклу Джексону: "В фильме This is it ты говорил, что у нас осталось 4 года, чтобы исправить положение на планете, до того как последствия станут необратимыми. Времени осталось критически мало. Что люди еще могут сделать, чтобы предотвратить, то о чем ты говорил?"

"Какими проектами, кроме несостоявшегося шоу, ты еще хотел заняться?"

"Чего еще ты хотел добиться в жизни?"

"Сейчас ты счастлив?"

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. И еще хотела спросить, когда будет передача про Майкла Джексона.

1 января в 18.00 по Москве
0

Поделиться сообщением

Порадовал анонс вашей передачи о Майкле Джексоне. Надеюсь вам действительно удастся очистить Майкла от заскорузлых стереотипов, навязанных СМИ, без всяких фальшивых сплетней, лишь бы сделать сенсацию для привлечения аудитории, и показать его таким, какой есть на самом деле.

Хотя, надо сказать, что я отношусь к этому спиритическому сеансу (если такое вообще возможно) очень скептически. На сколько я помню в Штатах такой эксперимент с Майклом уже проводили. Так вот тогда связаться с ним не удалось. На связь не вышел :P , что, так к слову, подтверждает версию Живости Майкла. Надеюсь у вас в прямом эфире будет тоже самое :rolleyes: .

Правда должна признать, что вообще все это действо вызывает некий интерес, ну, хотя бы потому что, неравнодушна к личности Майкла. Поэтому если все таки сеанс состоится, хотелось бы узнать следующее:

Майклу Джексону: "В фильме This is it ты говорил, что у нас осталось 4 года, чтобы исправить положение на планете, до того как последствия станут необратимыми. Времени осталось критически мало. Что люди еще могут сделать, чтобы предотвратить, то о чем ты говорил?"

"Какими проектами, кроме несостоявшегося шоу, ты еще хотел заняться?"

"Чего еще ты хотел добиться в жизни?"

"Сейчас ты счастлив?"

Нет! сеанс связи был, причем классический , главный спирит США , запись можете найти в сети , передавал канал Скай. 20 млн просмотров. Но здесь сложнее история, никакой мистики спиритической, это делают для канала партнеры провайдеры...правда тестово...,что получится то и увидим.
0

Поделиться сообщением

Вот их сайт http://npplab.ru/espiritonet

0

Поделиться сообщением

Вот их сайт http://npplab.ru/espiritonet

Судя по тому что написано на сайте по ссылке - это будет всего лишь анализ машины. Тогда непонятно зачем нужны эти вопросы и кто на них в итоге будет отвечать, если машина проанализировав данные, просто выдаст возможные варианты сценария жизни человека,если бы он остался жив..... Или я вообще ничего не поняла?
0

Поделиться сообщением

Судя по тому что написано на сайте по ссылке - это будет всего лишь анализ машины. Тогда непонятно зачем нужны эти вопросы и кто на них в итоге будет отвечать, если машина проанализировав данные, просто выдаст возможные варианты сценария жизни человека,если бы он остался жив..... Или я вообще ничего не поняла?

Вы поняли правильно....почти. Т.к. анализ машины основан на матрице сознания героя, его моделирование ...как утверждают наши партнеры в лаборатории это 65 % вероятности реального ответа.

Вопросы по Джексону и Распутину уже передали в обработку. По остальным героям вопросы ждем.

Учтите, что кроме отцифровки сознания героя, в студии будут биографы и на телефонах эксперты т.е. часть ваших вопросов ведущий будет задавать в эфире.

0

Поделиться сообщением

Вы поняли правильно....почти. Т.к. анализ машины основан на матрице сознания героя, его моделирование ...как утверждают наши партнеры в лаборатории это 65 % вероятности реального ответа.

Вопросы по Джексону и Распутину уже передали в обработку. По остальным героям вопросы ждем.

Учтите, что кроме отцифровки сознания героя, в студии будут биографы и на телефонах эксперты т.е. часть ваших вопросов ведущий будет задавать в эфире.

Понятно...Спасибо!...

Ну раз это все равно будет анализ данных машины и биографов, то например на предыдущие два вопроса, Джексону о музыке и правдивости обвинений, я могу ответить и без всяких анализов данных, причем с вероятностью 99,9%, то чтобы приблизительно ответил он сам.

Музыка для него всегда была и есть во всем и везде. И за ответом далеко ходить не надо. Достаточно прочитать его книгу "Танцуя мечту" буквально несколько первых страниц, чтобы это понять. Поэтому ДА!

А обвинения были абсолютно беспочвенны. Это была ложь от А до Я. Это уже доказано. И чтобы понять это достаточно прочитать книгу "Избавление" Джеральдины Хьюз, или вариант похуже- Гальперина, где достаточно подробно разъяснены все причины и следствия выдвинутых обвинений, правда остальное содержание оставляет желать лучшего <_< . ответ НЕТ!!!

Главное, чтобы именно на этот вопрос ваша машина дала верный ответ, а то получится - "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Потому что если машина будет выуживать и анализировать из интернета абсолютно всю информацию по запросу "Майкл Джексон", то доля вероятности реального ответа станет значительно ниже. В инете о нем слишком много публикаций, которые порой на сто процентов противоположны реальному положению вещей-иными словами откровенного вранья, но у вас же поставлена другая цель. Правда? ;)

Изменено пользователем BoNiKa
0

Поделиться сообщением

Майклу Джексону. В том, в чем вас обвиняют, есть хоть доля правды?

Я хоть и не MJ, но отвечу...правды в этих обвинениях нет ни малейших ;)

Вопрос адресован Майклу: "Ходят слухи, что, в далеком марте 2009 перед конференцией Вы подписали и подарили шляпу одному своему поклоннику, так вот, я хочу узнть смысл этих слов в подписи, почему именно они?=)

Изменено пользователем Елизавета
0

Поделиться сообщением

Достоевскому:

Уважаемый писатель, в декабре 49 года вас приговорили к смертной казни и вы стоя среди приговоренные на Семеновском плацу в последний момент узнали о резолюции о помиловании. Эти 5 минут ожидания о чем вы думали тогда? Какие чувства кроме страха испытывали?

Даниил Поляков – Пермь

0

Поделиться сообщением

Федор Михалович, я выросла на ваших произведениях, но мой сын отказывается читать ваши великие книги. Говорит это не позитивно. Знаю что и вы гимназические годы воспринимали как каторгу. Как объяснить моему Вове , что вы - великая русская литература вне времени.

Тамила Романенко. Москва

0

Поделиться сообщением

А довелось ли вам видеть сериалы-экранизации ваших произведений по телевизору? Ваше отношение. Марина Малахова Санкт-Петербург

0

Поделиться сообщением

Убежден, писатель знает и чувствует грядущее. Федор Михайлович, а будет ли конец света в 2012 году?

Любовь Ильинична Румянцева. г. Николаев

0

Поделиться сообщением

Федор Михайлович, в последние годы вашей жизни посещали процесс по делу террористки Веры Засулич, осуждали гопоту и лавочников натравленных охранкой на бунтующих студентов... Я студент 3-й курс филолог. Скажите теперь зная всю историю нашей страны вы к протестному движению относитесь так же? С поддержкой?

Виктор Родин студент. Г.Казань

0

Поделиться сообщением

А что вы любили читать? Кроме карт вы еще чем злоупотребляли?

Тархов Иван. Самара

0

Поделиться сообщением

Забыл написать. Мой вопрос Достоевскому.

0

Поделиться сообщением

Достоевскому: Федор Михайлович! Я в сложном экономическом положении взял кредит на квартиру, старую продал, а год назад потерял работу. Шансов найти такую что бы выплатить долг нет. Ваш совет? Павел Анищенко. Лен область

0

Поделиться сообщением

Уважаемые писатель, у нас в поселке нет ни газа, ни водопровода, ни канализации. Писала уже всем. Была в церкви. У нас 21 век. Все о чем вы писали в пустоту. Что делать? Вы можете помочь? Деревянченко Альбина Павловна. Ярославская область пос. Разлив

0

Поделиться сообщением

Мой вопрос адресован Достоевскому.

Я читал у вас в переписке такое «Вся теперешняя молодежь тупа и недоразвита! Для них всех смазные сапоги дороже Пушкина». Но это конец 19 века. А то что вы видите сейчас эти: эмо наши, хипстеры, футбольные фанаты – они то кто для вас, читавшие и вас и Пушкина?

Гвоздев Саша 16 лет Челябинск

0

Поделиться сообщением

Для Мэрилин Монро: Я вам не верю... Скажите который сейчас у вас час?

Нина Андреева Москва

0

Поделиться сообщением

Столыпину:

Доколе?

Спорков Григорий

0

Поделиться сообщением

Столыпину: Почему зная о покушении вы пренебрегали охраной? Или она самоустранилась

Столярова Татьяна

0

Поделиться сообщением

Петру Столыпину: Как ВЫ относились к ваучеризации 90-х?

Кузнецова Елена. Алма-Аты

0

Поделиться сообщением

Люди, вы - нормальные?

0

Поделиться сообщением

Люди, вы - нормальные?

А что, Вы еще сомневаетесь? Я - нет.
0

Поделиться сообщением

А что, Вы еще сомневаетесь? Я - нет.

А почему такой негативизм? Вы знаете, мне любопытно. Правда, конечно, Монро для меня интерсней Столпынина. А почему бы и нет - девичий разговор по душам о мужчинах и духах. Почему при всей завораживающей красоте ее романов с мужчинами, она была так одинока.
0

Поделиться сообщением

Правда, конечно, Монро для меня интерсней. А почему бы и нет - девивий разговор по душам о мужинах и духах.

"Если человек разговаривает с Б-гом - это молитва, а если Б-г с человеком - то это шизофрения..."©
0

Поделиться сообщением

А почему такой негативизм?

Да при чём тут негативизм? Дикость какая-то. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением

Да при чём тут негативизм? Дикость какая-то. Я в шоке.

Творческий замысел. Это - творческий замысел. А если пошла такая ответная волна, то еще КАКОЙ! творческий замысел. Вспомним Мао "Пусть растут все цветы".
0

Поделиться сообщением

Столыпину. Государь хоть что ни будь понимал из ваших идей об обустройстве России?

Анищенко Андрей из Смоленска

0

Поделиться сообщением

Вопрос Петру Столыпину. Россия за эти 100 лет скорее стремится к Европе или Азии? Коньшин Сергей. Киев

0

Поделиться сообщением

Петру Столыпину: За что стыдно? Ротко Вячеслав. Одесса

0

Поделиться сообщением

Столыпину.

Самый светлый период в вашей жизни? Когда вы были максимально полезны стране и был ваш шанс?

Арсен

Махачкала

0

Поделиться сообщением

Столыпину: Почему сегодня многие политики, Экономисты так стремятся под имя Столыпина? Это пиар за чужой счет? Это отсутствие собственных идей? 100 лет прошло , и что ничего нового в совершенно иных изменившихся реалиях не могут предложить?

Николай Тула

0

Поделиться сообщением

Для Мэрилин Монро: Я вам не верю... Скажите который сейчас у вас час? Вот. Скажите, Мерилин.

Нина Андреева из Москвы

0

Поделиться сообщением

Для Мэрилин: Мэрилин, какой краской для обесцвечивания волос вы пользуетесь?

Света Котова, Санкт-Петербург

0

Поделиться сообщением

Вопрос М.Морно:

Как получилось, что будучи такой красивой вы были всегда так одиноки.

Тархова А. г. Апатиты

0

Поделиться сообщением

Для Мэрилин Монро. Почему сейчас стали популярны анекдоты о блондинках. Хотят увести людей от реальных проблем?

Раиса. Одесса

0

Поделиться сообщением

Монро: чувствовала ли искренность Кеннеди или это был взаимный пиар? Как Галкин - Пугачева

Филипп, София

0

Поделиться сообщением

Дорогоая Мэрилин! Я устала писать и спрашивать, когда к нам в поселок с 1.400 жителями проведут нормальную дорогу. Никому мы не нужны, нам только все обещают. Ольга Петропавловская-Оводкова

0

Поделиться сообщением

Кто из всех блистательных мужчин Монро оказался самым большим обманом для нее? Правда ли что по последним открытым архивам ФБР Монро убрали, что бы успокоить пуританскую часть избирателей Америки отнимавшую рейтинги у Кеннеди?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас