webmaster

Модный Приговор

800 сообщений в этой теме

30 июля на «Первом канале» стартует новое ток-шоу «Модный приговор». Вести мероприятие будут Вячеслав Зайцев, Арина Шарапова и Эвелина Хромченко. Суть ток-шоу — преображение обыкновенных людей. Сначала герои программы будут наряжаться самостоятельно, а потом их обликом займутся профессиональные стилисты. Кто победит в этом импровизированном состязании — решат зрители.

mp_2.jpg

mp_10.jpg

mp_12.jpg

mp_16.jpg

mp_19.jpg

mp_30.jpg

0

Поделиться сообщением

30 июля на «Первом канале» стартует новое ток-шоу «Модный приговор».

не прошло и 10 лет после того как подобные передачи начали идти во всем мире. вот и до ПКВС дошло
0

Поделиться сообщением

Ну а почему бы и нет? На СТС идёт "Снимите это немедленно", а здесь будет "Модный приговор". Ведут профессионалы, так что... посмотрим.

0

Поделиться сообщением

более того, такая передача идёт, если я не ошибаюсь, на СТС и называется она "снимите это немедленно!". единственная передача на СТС, которая мне не нравится, смотрите скоро на ПКВС. :lol:

ну Зайцев на передачу по СТС не привлечён. и формат всё таки немного отличается по описанию если судить. так что поглядим. может даже понравится аудитории.

0

Поделиться сообщением

предвзято отнёсся форум к моим потугам и предпочёл мне EvilLinn. согласен, минусов во мне больше чем плюсов. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А я думаю, что Вы Ренни галантно уступили место даме.

К передаче на СТС равнодушен, и к этой буду относится так же. Почему-то одежда по ТВ меня не интересует. Однако участницы этого форума точно хоть разок, но выскажутся, почти в этом уверен.

0

Поделиться сообщением

У меня? Всего два.

0

Поделиться сообщением

в инете смотрю. корбину знаете? вот там и смотрю. ещё у них там есть платный сервис. но то уже на другие каналы и в более хорошем качестве. а стс время от времени там и смотрю. а те передачи что мне очень нравятся я из сети уже в отличном качестве скачиваю.

0

Поделиться сообщением

CORBINу знаю. Но по компу не могу ничего смотреть. Только слушать.

0

Поделиться сообщением

30 июля на «Первом канале» стартует новое ток-шоу «Модный приговор».

не прошло и 10 лет после того как подобные передачи начали идти во всем мире. вот и до ПКВС дошло

Лучше поздно, чем никогда. Сами русские придумать ничего не могут, вот и тырят идеи у зарубежных каналов.

0

Поделиться сообщением

Если идею тырят и воплощают, то это не зазорно. Хуже, когда не могут.

И потом, почему тырят? Не знаю, как с этим проектом получится, но часто в титрах пишут, кто автор идеи. Значит покупают, и всё по-честному, по-взрослому.

0

Поделиться сообщением

А с какого спутника СТС берете? Сколько же у вас тазиков?

в инете смотрю. корбину знаете?

А я смотрю СТС через IPTV на простом телевизоре.. Там ещё кроме СТС транслиуруются российские версии- Первого, канала "Россия", ТНТ, ТВЦ, СПОРТ, КУЛЬТУРА, РЕН ТВ, НТВ, Мьюзик Бокс, ЮМОР ТВ, НОСТАЛЬГИЯ, ТВ3, ДТВ, ЗВЕЗДА, О2ТВ, ВЕСТИ.

0

Поделиться сообщением

Если идею тырят и воплощают, то это не зазорно. Хуже, когда не могут.

И потом, почему тырят? Не знаю, как с этим проектом получится, но часто в титрах пишут, кто автор идеи. Значит покупают, и всё по-честному, по-взрослому.

Это вы говорите об лицензионных проектах. Тут же скорее всего другой случай.

0

Поделиться сообщением

Пойдут титры, увидим, лицензионный или нет.

"Вестсайдская история" тоже идея, которую у Шекспира стырили, однако с историей о Ромео и Джульетте как-то сравнивают мало.

Вопрос по IPTV: качеством картинки довольны? Идёт без срывов, затыков? Как смотрит провайдер на траффик, и вообще, смотрит ли?

0

Поделиться сообщением

Вопрос по IPTV: качеством картинки довольны? Идёт без срывов, затыков? Как смотрит провайдер на траффик, и вообще, смотрит ли?

Качество картинки вполне смотрибельное, как на это дело смотрит провайдер не знаю, у меня кабельный интернет и скорее всего им побарабану.

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо за ответ, кабель видимо от CableVision, что и предопределило, но не суть...

А суть в том, что информацию (или ТВ, если хотите), всё равно не удержать. И СРЕДСТВАбудут всё совершеннее...

0

Поделиться сообщением

если я вас правильно понял, то вам поможет вот это http://volftp.tiscali.it/pub/pc/windows/wi...klcodec330s.exe (зеркало) это кодеки для вашего компьютера. скачачайте, закройте все плееры, интернет эксплорер и, по возможности, ненужные на данный момент программы, и установите пакет. перезегрузите комп. после этого должно всё показывать. это если в общих чертах. могу детальнее.
0

Поделиться сообщением

Я расстроена ужасно - вчера вся в предвкушении уселась перед телевизоров вечерком, собралась смотреть Приговор, а его не показали!

Причём в программе он был... А теперь смотрю программу - ни-че-го!

Я работаю, так что утренний эфир смотреть не могу. А вот расслабиться перед сном было так приятно! Все уже спят, а я с чашечкой чая наслаждаюсь Шоу.

Уже отправила через обратную связь свою просьбу вернуть вечерний эфир программы. За что её так???

0

Поделиться сообщением

Сами русские придумать ничего не могут...

Вы бы хоть задумались немного о том, о чем так безапелляционно заявили. Русские придумали столько всего, что на тройку десятков национальностей хватит.
0

Поделиться сообщением

Вы бы хоть задумались немного о том, о чем так безапелляционно заявили. Русские придумали столько всего, что на тройку десятков национальностей хватит.

А что Вы так обиделись за русских? Речь идет о нескольких конкретных передачах, идеи которых действительно были позаимствованы. "Как стать миллионером", например..."Кулинарный поединок",

все шоу на льду, в цирке и т.д. Лучшим достижением телевидения считаю программу "Такси". :)

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже обиделся за русских. Что значит ничего сами не могут? Могут и ещё как могут! Примеры сами знаете.

0

Поделиться сообщением

если я вас правильно понял, то вам поможет вот это http://volftp.tiscali.it/pub/pc/windows/wi...klcodec330s.exe (зеркало) это кодеки для вашего компьютера. скачачайте, закройте все плееры, интернет эксплорер и, по возможности, ненужные на данный момент программы, и установите пакет. перезегрузите комп. после этого должно всё показывать. это если в общих чертах. могу детальнее.
Ренни, только сейчас заметила Ваш пост. У меня все показывало и показывет. Я просто испытываю какой-то дискомфорт и поэтому не смотрю. "Не могу" именно в этом смысле. Не могу много читать. Так, какую -нибудь статейку. У меня подруга книги по компу читает, а я имею EBOOK, и нужное муж скидывает туда. Спасибо за участливость.
0

Поделиться сообщением

Я вот тоже обиделся за русских. Что значит ничего сами не могут? Могут и ещё как могут! Примеры сами знаете.

"Ничего не могут" такая же глупость, как "могут всё". Креативность - это личное качество, и тут может быть хоть русский, хоть французский, хоть серо-буро-малиновый в крапинку...
0

Поделиться сообщением

А что Вы так обиделись за русских?

Хорошо бы вам не видеть, как я обижаюсь. А в данном конкретном случае просто указала пальцем на конкретную глупость, которая, просто режет глаз.
0

Поделиться сообщением

Хорошо бы вам не видеть, как я обижаюсь.

Да уж... :P
0

Поделиться сообщением

Передача несомненно заслуживает внимания,учит людей одеваться правильно и уходить от своих комплексов,если этого требуют зрители и предлагают стилисты. Но все таки хочеться обратить внимание на стил одежды ведущего В.Зайцева. На наш взгляд он сам с комплесами.На протяжении нескольких лет он сам не меняет стиль одежды,так называемый Магистр Тайного ордена, и,тем самым не может служить примером для подражания.

0

Поделиться сообщением

ведущего В.Зайцева. На наш взгляд он сам с комплесами.На протяжении нескольких лет он сам не меняет стиль одежды,так называемый Магистр Тайного ордена, и,тем самым не может служить примером для подражания.

Браво! :-)А я никак не могла понять,что меня раздражает в программе,хотя вроде всё прилично,теперь поняла ,благодаря Вам :-)
0

Поделиться сообщением

прикольно программа. там хоть из замухрышек делают нормальных людей. :clapping:

0

Поделиться сообщением

мне не нравиться то,что зайцев так непонятно говорит,как буд-то у него во рту каштаны. :russian_roulette:

0

Поделиться сообщением

[b]цупер програма, самая стильная и МОя СТИЛьНАя ЕВЕЛИНА.Х. што у меня токой же стиль одежди+мнга чего вижу у неё и учусь[/b]

EL MEJOR PROGRAMA QUE HAY ! ÓLE ÓLE Y ÓLE ....

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится эта передача! Смотрю с удовольствием! Единственное что меня раздражает, точнее кто, так это Арина Шарапова! Я никогда не думала, наколько глупа может быть женщина ее возраста, которая проработала на телевидении столько лет! Причем, до этой передачи она мне нравилась, даже очень. А в "Модном приговоре" она показывает себя не с лучшей стороны. Все её высказывания настолько глупы и порой неуместны, что лучше бы она молчала.

Полная противоположность Эвелины, которую хочется слушать и слушать,,, :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Если бы вы к своему безапеляционному заявлению добавили ИМХО, все было бы нормально. Вы же допускаете ,что кому-то, наоборот, не нравится Хромченко, и он в совершенном восторге от доброй и мягкой Шараповой? Я не о себе, мне очень нравится Хромченко, а у Шараповой просто невыгодная роль - трудно логично защищать этих нелепо одетых в начале шоу женщин.

0

Поделиться сообщением

Обсуждаем Хромченко, Шарапову, Зайцева... А мне пришло в голову - в каком отчаяньи должны находиться женщины, чтобы вынести свой внешний вид на всемирное обсуждение. Регулярно передачу не смотрю. Кстати, там были и мужчины?

0

Поделиться сообщением

Были. Я видела достаточно молодого человека, которого мама привела.

Не всегда их приводит отчаяние. Кто-то теряет голову от возможности засветиться в телевизоре, кто-то просто от природы не очень умен (я видела тетеньку-пенсионерку ,косящую под подростка), а кого-то приводят знакомые редакторы в качестве прикола.

0

Поделиться сообщением

Почему-то так и подумалось, что не все там добровольно. :huh:

0

Поделиться сообщением

Ну, не насильно же. Хотя, можете не сомневаться, что желающих с улицы - море... Магия ящика.

0

Поделиться сообщением

А нет ли там какого-нить подвоха? Почему героини все упрямо берут в магазинах то, за что их критиковали? Я просто по себе сужу: если бы мне уважаемые мной профессионалы объяснили конкретно: что вам нельзя то-то и то-то, а вот это, наоборот, подойдёт - то я бы с радостью воспользвовалась этими советами в подборке одежды. А все героини всё же следуют своему допередачному стилю - может, им так велят организаторы? Были вообще такие моменты, когда зал полностью голосовал за первичные наряды? И почему они все какие-то нечесанные, без особого мккияжа - чтобы сильней был потом контраст?

0

Поделиться сообщением

Были вообще такие моменты, когда зал полностью голосовал за первичные наряды? И почему они все какие-то нечесанные, без особого мккияжа - чтобы сильней был потом контраст?

да, было. была молодая девушка, которую привел муж-придурок. зал проголосовал за вариант девушки, но там стилисты специально утрировали пожелания мужа.

и была женщина-кинолог, которая любила джинсы. но ей по работе юбки с колготками были противопоказаны.

из трех передач, что я видела, в двух зрители голосовали против стилистов

0

Поделиться сообщением

да, было. была молодая девушка, которую привел муж-придурок.

По-моему то был папаша.
0

Поделиться сообщением

возможно. я просто смотрела последние 15 минут, когда участницы уже ходят по магазинам

0

Поделиться сообщением

[ :boredom: не уверена, что насильно приводят... но надо, надо помогать людям, которые не уверены и не умеют одеть себя. я всегда с удовольствием прислушиваюсь к мнению Евелины Хромченко и Вячеслава Зайцева. всегда есть, что взять..

0

Поделиться сообщением

Разумеется. Для этого и программа.

0

Поделиться сообщением

вот только жаль, что несколько пришлось пропустить... интересно, повторы будут?

0

Поделиться сообщением

Передача несомненно заслуживает внимания,учит людей одеваться правильно и уходить от своих комплексов,если этого требуют зрители и предлагают стилисты. Но все таки хочеться обратить внимание на стил одежды ведущего В.Зайцева. На наш взгляд он сам с комплесами.На протяжении нескольких лет он сам не меняет стиль одежды,так называемый Магистр Тайного ордена, и,тем самым не может служить примером для подражания.

Зайцев не может служить примером для подражания. Да и зачем? Он там сидит не для этого. Стилисты же тоже работат из рук вон. Действительно иногда думаешь, что было лучше - до или после? Эвелина Хромченко - единственный человек, которая знает о чем говорит. В силу своего образования, занимаемой должности, она бывает на всех мировых показах мод и это не может не отразиться на ее вкусе. Шарапова же просто дилетант в этом вопросе. Смотришь, как она сама одета и думаешь, что за цирк...

0

Поделиться сообщением

[ах, Зайцев! ну конечно, не подражать ему! он действительно своеобразен, ну и пусть! вот только бы Хромченко побольше советов и замечаний высказывала! Высказывание, что передача заимствована... ну что ж... лишь бы интересно было и все таки немного поучительно. прочитала, что есть передача Такси, не видела, т.к. нет, но в Германии есть передача Taxi Quis. Заимствована? а какая впрочем разница, смотрим...смотрим!

0

Поделиться сообщением

:mellow: что то тоскливо после сегодняшней передачи стало... даже немного жаль эту Женю Да, хорошая семья и т.д. а что будет дальше, когда в доме будут большие деньги и останутся такие же взгляды у мужа... не хочется думать...
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Передача «Модный приговор» стала моей любимой за столь короткий срок. Привлекает деликатность Вячеслава Зайцева и грамотное распределение ролей: когда облик эксперта холодновато-изысканный, а домашняя Арина Шарапова позволяет себе выглядеть не всегда «гламурно» и говорить «голосом народа».

Вчерашняя (23.11.2007) героиня Жена представляется мне типичной Девой: аккуратной, практичной и умной девушкой, которая пока не может найти компромисс между потребностями в красоте и гармонии, своим образом жизни и ограничивающей ее выбор позицией мужа Александра. Она умница и очень хорошенькая, далеко не всем умницам достается такая внешность.

Архетип Девы проявляется в служении, уровень которого может расти: семья, дружеский круг, работа, но можно служить также и Добру, Красоте, Справедливости… Меня заинтересовала профессия Жени, по образованию она журналист. Это совсем не домашняя жизнь, талант может погибнуть , если его не поддержит строгий муж.

Должна указать на опасности, которые подстерегают «старательных домохозяек»: в первую очередь, это занудство, когда уцепившись за деталь, женщина перестает видеть перспективу.

Изменить свой тип, вероятно, невозможно, но можно его грамотно развивать. Как это сделать с помощью одежды? Если на первый план вынесено служение семье, то можно рассматривать следующие роли: «Жена», «Мать», «Любимая женщина» (для выполнения этой роли не нужен любовник, достаточно быть любимой мужем). Евгении, в отличие от героинь некоторых предыдущих программ не нужно было раскрывать себя, свою красоту, она и сама знала свои достоинства, на мой взгляд, она нуждалась в понимании роли и смысла одежды в повседневной жизни (стереотип, женщины, одевающейся для завоевания сердец был очень нагляден во взглядах героини и ее мужа).

Одежда для кухни отличается от одежды для генеральной уборки, при этом резиновые перчатки можно надевать тогда, когда ты уверена в том, что выработала навык при мытье посуды: автоматически, подсознательно руки будут выполнять необходимое количество движений. А такой аксессуар, как пенюар, работающий в роли «Любимой и желанной» совсем не вреден детям, они ведь воспитывают свой эстетический вкус с самого детства, и цветовая гамма одежды мамы становится глубинными, детскими впечатлениями. Представляете, что можно загнать детишкам в подсознание, если мама предпочитает серо-темные тона, практичные, но выглядящие так депрессорно.

Великолепные культурные традиции, рекомендовавшие переодеваться к совместной семейной трапезе давно забыты. Мы устаем и ленимся. А ведь смена одежды, даже домашняя, даже функциональная помогает внести разнообразие в наш быт, и даже может энергетически облегчить жизнь, когда натруженная уборкой вещь, отдыхает и не несет на кухню к «магическому действию» приготовления пищи энергии грязи и мусора.

Далековато я ушла от стиля и вполне справедливо заслужила звание «Зануды».

С уважением.

0

Поделиться сообщением

да, мне было даже немного жаль эту Женю, безаппеляционные заявления ее мужа произвели не совсем приятное впечатление... но жизнь продолжается и кто знает, как получится у них дальше, если она так и будет продолжать угождать...

0

Поделиться сообщением

Мне нравится эта передача. ;) Но не могу промолчать про последнюю.

Женя - типичная провинциальная девушка, далеко не красавица, скорее милая. Ее муж - глубоко закомплексованный тип.

И ничего у них не выйдет, если она будет гнуть свою линию, он ее психологически просто задавит, тем более она с детьми и не работает, родители далеко (хоть с подругами повезло). Ей надо выходить на работу, где возможно она сможет встретить действительно хорошего и доброго мужа.

Я полностью поддерживаю Эвелину Хромченко, когда в последнем показе она намекнула на один аксессуар, требующий замены (не перчатки, не шляпа!). :)

Жаль, что так его и не озвучила, ведь этот аксессуар - Женин МУЖ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас