anita

Пусть говорят

4 128 сообщений в этой теме

Я очень люблю Первый канал, но... -_-

0

Поделиться сообщением

Долго искал, куда написать, но ничего подходящего не нашёл, поэтому пишу сюда.

Речь пойдёт о Малахове и о главной странице сайта. Случайно заметил, что если нажимать на стоящую справа надпись О канале много раз, то в больше половине случаев выскочит:

Андрей Малахов- лицо канала.

И в меньшинстве Адреева, Эрнст...

Значит, действительно лицо.

0

Поделиться сообщением

А я так давно не смотрела Малахова, что даже забыла, как это лицо выглядит.

Как-то надоел он мне и уже очень давно, хотя было время, когда мне нравилось смотреть его передачи.

0

Поделиться сообщением

Несколько дней назад смотрели Малахова и его передачу "Пусть говорят". Очень поразила эта передача, в которой говорилось о героине-актрисе девочке, и том, как сложилась ее судьба. Речь шла о двух малоизвестных фильмах под режиссурой Ролана Быкова "Я больше сюда никогда не вернусь" и "Жизнь на раздаче". Все эти дни я безуспешно посвятил поискам этих фильмов. Самое удивительное, что даже на интернете в профиле автора Ролана Быкова эти фильмы даже не существуют. Есть ли возможность их гле-либо купить? Буду благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением

Вопрос . А нельзя ли эту передачу, кот. по основной версии канала идет в пятницу, ставить на этом канале в удобоваримое время?

0

Поделиться сообщением

вот вот, после полуночи

0

Поделиться сообщением

вот вот, после полуночи

Не, не после полуночи, а глубокой ночью - то ли в 4.15, то ли после 5 утра. В это время обычно ставят повторы! А единственный прогон в такое время ни в какие ворота не лезет. Можно, конечно, записать, но в моей печатной программе обозначены передачи с 6 утра. Я решила, что вообще выкинута передача. И случайно глянула на программу на сайте.

Алё, работники канала, откликнитесь!

0

Поделиться сообщением

вот вот, после полуночи

Не, не после полуночи, а глубокой ночью - то ли в 4.15, то ли после 5 утра. В это время обычно ставят повторы! А единственный прогон в такое время ни в какие ворота не лезет. Можно, конечно, записать, но в моей печатной программе обозначены передачи с 6 утра. Я решила, что вообще выкинута передача. И случайно глянула на программу на сайте.

Алё, работники канала, откликнитесь!

вот вот, только после полуночи
0

Поделиться сообщением

Народ! Подскажите, кто смотрел передачу "Пусть говорят" 31 июля 2007 года?

Очень нужно...Если есть инфа о ней, буду признательна...

0

Поделиться сообщением

Может, смотрела. О чем там был базар?

0

Поделиться сообщением

Да, сейчас кину инфу-вопрос на эту тему...Просто интересно, вообще, вышла эта программа или все-таки нет, так как ее анонсировали и потом по этому поводу было много споров. Это вопрос с моего антинаркотического сайта...Если не трудно, может вспомните, а мы потом уже пороем, если точно выходила:

Пришлось тут несколько часов провести, не отрываясь от ТВ (ждала МЧС и сантехников, соседи заливали).

По ОТВ шла традиционная агитационная муть, рожденная от "дружбы" РЦ "Новая жизнь" (Матевосян) и "Благой вести" (забыла как фамилие). Иногда слушаю, забавляюсь, ибо этот мужик, чью фамилию не помню, не без харизмы мозги дурит - люблю.

Однако было интересно. Мужик с харизмой и представители "Новой жизни" (Фомичев и Разов) дружненько открещивались от какой-то передачи Малахова, которая выйдет "завтра" (дело было 30,07, так что Малахов должен был быть 31,07), в которой поливают грязью их РЦ...

- якобы есть (лже)свидетель

- якобы там кормят комбикормом

- якобы во время ломок там возлагают на тебя руки и говорят: Бог поможет тебе, брат, иди работать

- якобы бегут от них

ну и все в таком духе, перемежаемое пафосными звонками, восклицаниями мужика с харизмой и в млнный раз транслируемых кадров из "Подвалов Дыбенко"...

Малахова я так и не посмотрела, тк 31.07 были более важные дела.

Кто-нибудь видел?????

Или мб где в инете архивы е? (искала, не нашла)...

И просто интересно было бы узнать мнение (или подробности - мало ли очевидцы есть или знакомые очевидцев) апщественности о вышеупомянутой организации "Новая жизнь".

ПЖЛСТ.

0

Поделиться сообщением

Это вопрос с моего антинаркотического сайта...

А что у вас там принимают?
0

Поделиться сообщением

У нас там принимают трезвый образ жизни :P

Это как? Я понимаю принять. Ну 50 грамм. Ну 100, Ну 200, Ну литр!

Но как принять трезвый образ жизни? Этож сколько надо выпить!

0

Поделиться сообщением

У нас там принимают трезвый образ жизни :P

Это как? Я понимаю принять. Ну 50 грамм. Ну 100, Ну 200, Ну литр!

Но как принять трезвый образ жизни? Этож сколько надо выпить!

А по теме есть что-нибудь?

А на счет сколько выпить...Хм....Достаточно одной таблЭтки :wub:

0

Поделиться сообщением

А какая тема-то? Насчет выпить? Тогда есть. Полный холодильник.
0

Поделиться сообщением

А тема, уважаемый, в названии топа, если что)))

А я вопросец задала по поводу передачи, которая выходила 31 июля сего года...Если видели, то отпишите, не откажите в любезности, оБ чем там речь велась?

0

Поделиться сообщением

Вы бы огурчик какой купили, что ли...
0

Поделиться сообщением

Пришлось тут несколько часов провести, не отрываясь от ТВ (ждала МЧС и сантехников, соседи заливали). По ОТВ шла традиционная агитационная муть, рожденная от "дружбы" РЦ "Новая жизнь" (Матевосян) и "Благой вести" (забыла как фамилие). Иногда слушаю, забавляюсь, ибо этот мужик, чью фамилию не помню, не без харизмы мозги дурит - люблю.

Однако было интересно. Мужик с харизмой и представители "Новой жизни" (Фомичев и Разов) дружненько открещивались от какой-то передачи Малахова, которая выйдет "завтра" (дело было 30,07, так что Малахов должен был быть 31,07), в которой поливают грязью их РЦ...

Если это написано на "трезвый образ жизни", даже трудно представить, что с посетителями антинаркотического форума происходит, прими они "таблЭточку"...
0

Поделиться сообщением

А я вопросец задала по поводу передачи, которая выходила 31 июля сего года...Если видели, то отпишите, не откажите в любезности, оБ чем там речь велась?

Не, не видел - слабонервный я, нельзя мне такое смотреть. Плеваться начинаю и материться. А это же некультурно, правда?
0

Поделиться сообщением

Плеваться начинаю и материться. А это же некультурно, правда?

Вы еще скажите, что Алешковский некульту-у-у-урный... :P
0

Поделиться сообщением

Вы бы огурчик какой купили, что ли...

А чего там гражданин Преображенский о горячих закусках говорил? Прав был мужик, ох, прав...
0

Поделиться сообщением

Вы еще скажите, что Алешковский некульту-у-у-урный... :P

Не скажу! Матерщинная культура у него на высоком уровне!
0

Поделиться сообщением

А чего там гражданин Преображенский о горячих закусках говорил? Прав был мужик, ох, прав...

Дык, профессор - он зря не скажет...
0

Поделиться сообщением

Ну, ладно, гражданЕ...Спасибо за помощь...Всего доброго.

0

Поделиться сообщением

Маняша, это форум для зарубежных зрителей 1-го канала. А вы, судя по постам Вашим, живете в России. Вам другой форум нужен. А лучше все вопросы сюда: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_faq.faq

0

Поделиться сообщением

Есть!

Обращайтесь! Вот...

0

Поделиться сообщением

Обращайтесь! Вот...

Дык, это и имела в виду, не хотела плагиатировать...
0

Поделиться сообщением

А кто б сомневался.

0

Поделиться сообщением

Маняша, это форум для зарубежных зрителей 1-го канала. А вы, судя по постам Вашим, живете в России. Вам другой форум нужен. А лучше все вопросы сюда: http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_faq.faq

Не вижу разницы...Мне кажется, что нормально ответить могли бы везде. Если здесь обсуждается эта программа, значит она и транслируется. Живу в России, а нахожусь в рунете...Такое ощущение, что здесь наскучавшиеся люди, которые как муравьи, сначала набрасываются, а потом уже начинают разбираться.
0

Поделиться сообщением

Не вижу разницы...Мне кажется, что нормально ответить могли бы везде. Если здесь обсуждается эта программа, значит она и транслируется. Живу в России, а нахожусь в рунете...Такое ощущение, что здесь наскучавшиеся люди, которые как муравьи, сначала набрасываются, а потом уже начинают разбираться.

Разница очевидна. Живём в разных странах, смотрим несколько другую версию, не всегда совпадающую с оригинальной, с перерывами на рекламу, тоже отличными от оригинала. Восприятие несколько иное.

Маняшенька, если Вы будете так воспринимать этот форум, да ещё и обижаться, на Вас действительно могут "наброситься"! :D

0

Поделиться сообщением

И ещё что-то кладут... Никак не вспомню, что именно... СклеЗОР.

0

Поделиться сообщением

И ещё что-то кладут... Никак не вспомню, что именно... СклеЗОР.

Дык, кладут с прибором, да и все тут...
0

Поделиться сообщением

Пропустили субъект кладки. :P НИЗАЧОТ!

0

Поделиться сообщением

Вот видете Маняшенька приходится жить среди вот таких бессовестных участников, ни какого уважения к новенькому, зставляют носить воду, кладут всем, что не лень и жалько(я не сказал не нужным) и не первый свежести. Так что Маняшенька держитесь и крепчайтесь, это у нас такой способ пропустить через медные трубы, если вы выдержали, тогда вернут все что разобрали, даже могут лишнего, а вы ту лишную верните в двойне и вы ни кому не должны, поживем мы в дружбе.

0

Поделиться сообщением

Пропустили субъект кладки. :P НИЗАЧОТ!

Ничо подобного. Эвфемизм "класть с прибором" не предполагает наличия субъекта, так как имеет место объективация.
0

Поделиться сообщением

Вот видете Маняшенька приходится жить среди вот таких бессовестных участников, ни какого уважения к новенькому, зставляют носить воду, кладут всем, что не лень и жалько(я не сказал не нужным) и не первый свежести.

Пожалел волк кобылу (поговорка)...
0

Поделиться сообщением

Вы спутали субъект и объект. ЧТО кладут с прибором - помните? Нет? Спросите у мужчин. Это и есть субъект кладки.

0

Поделиться сообщением

Вы спутали субъект и объект. ЧТО кладут с прибором - помните? Нет? Спросите у мужчин.

Ой, у них на все один ответ: "Ты же такая умная, придумай сама..."
0

Поделиться сообщением

Тем более, что ЭТО придумывается, ну, просто само!

0

Поделиться сообщением

Вы спутали субъект и объект. ЧТО кладут с прибором - помните?

Кто кладет субъект, а кто и объект. Чего есть, того и кладут. Но главное - чтоб человек был хороший...
0

Поделиться сообщением

Женщина?

0

Поделиться сообщением

Но главное - чтоб человек был хороший...

Дык, это само собой...
0

Поделиться сообщением

передача на тему "Анатомия искушения "

Часть первая:Роковая женщина

она (Валентина Привалова) соблазнила мужа своей дочери .Она его сначало ненавидела,но он влюбил её в себя,дарил ей цветы,ухаживал за ней и она влюбилась в него .

Стилист Влад Лисовец на стороне соблазнительницы,типа она помогла дочери ,т.к. если бы не она,то другая на стороне :D

психолог Александр Теслер это прокоментировал так:

-уж климакс близится,а Германа всё нет (бурные апплодисменты) :D

Александр Невский (актер Голивуда) -не осуждает маму,а осуждает мужа дочери :D

Алла Криницына(режиссер,сценарист) - считает ,что женщина не виновата.

Дочь,зять,внук и роковая женщина продолжают жить вместе простив друг друга :D

реклама:ВИЧ инфекция - это не приговор ...

часть вторая:Роковая красавица

обычный деревенский почтальон Светлана Будишевская,была три раза замужем,они дураки за нее дерутся,в тюрьму попадают,она за ними не бегает,они сами дураки убивают друг друга (с её слов)

Бывший муж в студии Гена Филимонов ( с фингалом после недавней драки за бывшую жену)

настоящая жена Гены тоже в студии : я не знаю что в ней такого,может безотказная?Все женщины деревни ревнуют к ней своих мужей.

Влад Лисовец - каждая женщина прекрасна

Алена Водонаева - такой женщиной можно восхищаться :D

Алла Криницына(режиссер,сценарист)- живите полной жизнью ! постареете - будет что вспомнить,Хоспади (к чему -то она вспомнила Боженьку)

реклама:

99 евро за авиобилет по всем городам,звоните !

часть третья:

Она Валентина Удовиченко - завклубом,приворожила мужа (мэра поселка),за то что увела мужа получила от бывшей жены мэра,но подруга ей на это сказала :за такого мужика и по голове можно получить ! :D

сам мэр поселка - она меня не увела,это стрела Амура

Александр Невский - сейчас мужчинам реально жить опасно,эта - у дочери совратила,эта - у всей деревни уводит,эта - тоже увела мэра.

астролог : это аспекты высших планет,между ними возник резонанс и влезать нравоучениями не стоит.

психолог Александр Теслер : -каждая женщина имеет право на счастье,каждая живет своей полной жизнью

:D

0

Поделиться сообщением

Вы смотрите Малахова Пусть говорят? сегодня смотрю, а у меня душа сжимается... Боже, какой же беспредел... и так всюду... действительно трудный вопрос о смертной казни С одной стороны - нет! ни в коем случае! а вот если применять к близким, пострадавшим...

0

Поделиться сообщением

- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте себе, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать, что съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте....

Прислушайтесь к совету классика - не смотрите всякую дешевую чушь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас