pv2750

Где русская музыка?

52 сообщения в этой теме

Когда я подписался на пакет каналов Russian Direct, впервую очередь это было из-за канала М1, потому что это первый и единственный русскоязычный музыкальный канал на территории США. Я ожидал увидеть на нем много новой русскоязычной музыки из хит-парадов России, которую больше нигде ни в США не увидишь. К моему большому сожалению на этом канале очень мало видеоклипов из России. Большинство видеоклипов на английском языке из Европы и Америки. Такого "добра" тут и так хватает на кабельных и спутниковых телеканалах Америки. Иногда попадаются русскоязычные клипы украинских исполнителей которых я не знаю и которые меня абсолютно не интересуют. А вот настоящих российских исполнителей очень мало на этом канале. Нельзя ли взять и заменить блоки англоязычных клипов русскоязычными? Cкажем взять восьми часовой блок из канала МУЗтв или MTV Russia. Я являюсь большим фанатом движения русского рэпа и хип-хопа, пока что на канале М1 я не видел ни одного русского рэпера, а на канале MTV Russia, например, русский рэп в постоянной ротации.

P.S. То что я вижу на канале М1 можно охарактеризовать цитатой из одной рэп композии: "Куда подевались таланты? На сцене одни лиш мутанты. Скрывают свои имплантанты. Танцуют с девизом: "Все бл**и таланты.""

0

Поделиться сообщением

не знаю что они вам показывают по м1 в америке(я почему-то думал что это просто ретрансляция с украинского оригинала), но по м1 всего хватает, и русского рэпа тоже. причём поражает наличие изящества во вкусе и вкуса у производителей их продукции, в подборе контента и оформлении. что они там показывают не знаю.

предположу из интереса, что MTVроссия на такое не пойдёт из-за каких-то там договорённостей с вашим же MTV.

ну а муз-тв, уже есть в форме М-RTVi над европой. наверное скоро будет и над америкой. а посему ПК с ними договорённостей думаю не достигнет.

интересно что скажет ПКВС? что вы на Америку транслируете?

0

Поделиться сообщением

cтранная дисскуссия

если русская музыка выродилась уже

стоит съездить в Россию чтоб в этом лишнии раз убедиться

по радио гоняют или блатняк в перемешку с шансон

или западные новинки

какие там русские рэпперы их не существует просто

0

Поделиться сообщением

cтранная дисскуссия

если русская музыка выродилась уже

стоит съездить в Россию чтоб в этом лишнии раз убедиться

по радио гоняют или блатняк в перемешку с шансон

или западные новинки

какие там русские рэпперы их не существует просто

Как это понять: "русская музыка выродилась уже"??? Русская музыка живет и процветает. Например на данный момент в США я смотрю два русскоязычных музыкальных канала: М1 (о котором я уже упоминал) и канал МАКС TВ. Эти два канала отличаются от друг друга как небо с землей. На М1 показывают какие-то левые видео клипы европейский исполнителей которых никто не знает, а на канале МАКС TВ круглосуточно крутят только русские видеоклипы. Канал МАКС TВ приятно смотреть потому что крутят новые и старые клипы русских исполнителей а также у них если блоки в которых крутят целые сборники клипов одного певца или группы.

Теперь насчет фразы "какие там русские рэпперы их не существует просто". Я незнаю в какой стране вы живете, но судя по вашим высказываниям, вы живете где-то в пустыне и русской музыки не слышали как минимум лет 10. Или же вы из возростной категории которая вообще не знает такик слов как рэп и хип-хоп. Такие исполнители как Дэцл, Bad B, Каста и Серега вам о чем-то говорят? Если нет, тогда не говорите о том что вы совсем не знаете.

0

Поделиться сообщением

pv2750

Поделитесь секретом, а от куда у вас МАКС TВ?

Кстати, я 100% согласна с вами. Выбор показываемой музыки разочеровывает.... :(

0

Поделиться сообщением

pv2750 - я бы не поставила Серегу в категорию rap & hip-hop,Серега ето попса..такая же как и Britney Spears na MTV :)

Теперь по поводу М1 на DirecTV - канал скажем так меня лично разочаровал, за последний месяц всего лишь 2-3 довелось увидеть русские клипы и ты не совсем новые, и пару раз довелось посмотреть несколько House/Dance произвидений от George Sinclair,Armin Van Burren...а так вообчем то одну муть показывают которой у нас и по MTV хватает.

0

Поделиться сообщением

Я позволю себе вставить слово в вашу мудрую дискуссию. По первому каналу я. почему то, никогда не видел настоящих музыкальных программ, что не может не расстраивать. Вообще на нашем сегодняшнем телевидении мало музыки. Я имею ввиду настоящую музыку, вроде джаза, блюза, или хотя бы мировых и российских рок-концертов. А они проходят. Просто телевидение их не показывает. Почему так?

0

Поделиться сообщением

да верните донского казака диброва в музыку, блин в ночной эфир хотя бы.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то, это тема для американского канала.

0

Поделиться сообщением

и вообще это не тот канал. только кого это волнует?

0

Поделиться сообщением

да верните донского казака диброва в музыку, блин в ночной эфир хотя бы.

Диброва в "Миллионера" вернуть надо! Вместо Галкина! :D

0

Поделиться сообщением

и вообще это не тот канал. только кого это волнует?

Вообще-то людей должно это волновать, посколько они все таки платят деньги за этот канал.... :blink:

0

Поделиться сообщением

Mertven'а из россии это не волнует, вот я о чём. чувак просто гнёт свою линию:

Я позволю себе вставить слово в вашу мудрую дискуссию. По первому каналу я. почему то, никогда не видел настоящих музыкальных программ, что не может не расстраивать. Вообще на нашем сегодняшнем телевидении мало музыки. Я имею ввиду настоящую музыку, вроде джаза, блюза, или хотя бы мировых и российских рок-концертов. А они проходят. Просто телевидение их не показывает. Почему так?

0

Поделиться сообщением

pv2750

Поделитесь секретом, а от куда у вас МАКС TВ?

Gutter_Flower: МАКС ТВ входит в пакет каналов спутниковой платформы RTN/WMNB.

0

Поделиться сообщением

Вообще на нашем сегодняшнем телевидении мало музыки. Я имею ввиду настоящую музыку, вроде джаза, блюза, или хотя бы мировых и российских рок-концертов. А они проходят. Просто телевидение их не показывает. Почему так?

А и правда... Ну мировые, панятно, права надо покупать. Я вообще-то смотрю русский телек за рубежом несколько лет, хотя и с перерывами. Но и в России не приходилось видеть. Шаова с его песнями, хоть раз, к примеру, кто-нить по телеку видел? Или тот же Аквариум ...

За два последних года, стыдно признаться, единственный концерт, который досмотрел до конца - это Витас из Кремля. И то больше из любопытства. Евровидение было бы его, если б поехал.. Но почему-то не решается.

Правда, Талькова стали вспоминать... Хотя и не концерты.. МожЫд и записей-то нет, концертных.

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста найти музыку к игре "Зов Джунглей" очень нужно для выступления на КВНе будем весьма благодарны.

0

Поделиться сообщением

:) блин!!!! когда уже мы увидим таких евро звёхд как Брилёв Вован ,Дольникова Теоночка, Зара и Пелагея на первом... а то в россии о них ни слуху ни духу... а в евпропе все уж прутся... :-)
0

Поделиться сообщением

Как это понять: "русская музыка выродилась уже"??? Русская музыка живет и процветает. 

Я тоже считаю что Русская музыка живет...а прежде всего она живет в нас!!!!!

Как мы сами ее преподносим окружающим так она и притягивается к нас!!!! :D

0

Поделиться сообщением

мне все нравиться,все передачи,русская музыка процветает,юмор дещевый,но ничего переступим и через это..Лолиту просто обожаю,супер.Я 15 лет живу в Австралии ,недавно подключилась к русскому тв-такие изменения,просто растут на глазах.Всем спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

Кокон, самое время для вас отключить первый канал. Не убивайте свои нервные клетки и оставьте свое мнение при себе... :angry:

0

Поделиться сообщением

первый канал и его музычка - это г...вно

А вы, находясь в России, о какой "музычке" так отзываетесь?

0

Поделиться сообщением

А вы, находясь в России, о какой "музычке" так отзываетесь?

Вот и я тоже подумала..Вам что муз-тв и MTV надоело? ну тогда вы ошиблись и форумом и каналом..

На Северную-Америку вещает украинский канал под название а ля "Музыка Первого" хотя до нормальной музыки им еще далеко

0

Поделиться сообщением

"далеко" - не то слово. вообще не понятно за каким, извините, фигом украинский канал существует под шапкой (крышей) "русского проекта"?

0

Поделиться сообщением

"далеко" - не то слово. вообще не понятно за каким, извините, фигом украинский канал существует под шапкой (крышей) "русского проекта"?

мне это тоже не понятно B)

0

Поделиться сообщением

Мы ( я и мой сын со товарищами) , проживающие в Испании обратили внимание на недавно созданные Константином Меладзе 2 группы БИС и ИНЬ-Ян. Может кто-то скажет "опять попса", но зато, на наш взгляд ,очень качественная. Музыкой мы тут не обделены и даже избалованы ( страна такая певчая), но увидев эти группы, " сделали стойку". Во-первых музыка Меладзе классная, глазам отрада. пахабщины и депресняка нет . :D

0

Поделиться сообщением

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! " Веселится и ликует весь народ" вокруг меня!

БИС на первом месте ! MOLA! MOLA! MOLA! (КРУТО! 3 раза)

0

Поделиться сообщением

Вообще-то людей должно это волновать, посколько они все таки платят деньги за этот канал.... :blink:

Впервые за долгое время слышу, что музыку ждут из телевизора... Такое ощущение, что дело происходит 30 лет назад, когда раз в год глубокой ночью показывали программу под стыдливым названием "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады".
0

Поделиться сообщением

ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! " Веселится и ликует весь народ" вокруг меня!

БИС на первом месте ! MOLA! MOLA! MOLA! (КРУТО! 3 раза)

что? где ?откуда ?среди где на первом месте ? :blink: был опять какой-то конкурс? :blink:

вы хоть обьясните, дайте минимальную информацию, прежде чем ликовать...

может и другие с вами восторгнутся, если поймут ,об чем речь. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну как где :rolleyes: ??? В ХИТПАРАДЕ 1КАНАЛ зарубежное вещание(музыка) !!! И не только ! В чарте новинок на РуТв!!!! И в топах на МузТв , Русского радио, идет ратация клипа на MTV.ru

PERFEKTO!!!

0

Поделиться сообщением

Наверное, у нас какие-то совершенно противополжные каналы, посколько от того музыкального, что показывают на нашем Первом, заорать "PERFEKTO!!!" могут, наверное, только сами исполнители.

0

Поделиться сообщением

А, поняла, в этот форум напихали теперь всевозможных каналов, и от этого путаница возникает.

0

Поделиться сообщением

Мое PERFEKTO ( и не только мое,но и моих друзей) предназначалось клипу БИС, которыц ,кстати, первый в хитлисте этого канала и не только этого.

MOLA!!!( КРУТО значмт!!!!)

0

Поделиться сообщением

Мое PERFEKTO ( и не только мое,но и моих друзей) предназначалось клипу БИС, которыц ,кстати, первый в хитлисте этого канала и не только этого.

MOLA!!!( КРУТО значмт!!!!)

Не факт, знаете, ли...
0

Поделиться сообщением

Я высказала СВОЕ восторженное мнение и мнение нашей дружеской разновозрастной и многонациональной компании. И судя по всему, не только нам БИС понравился, раз они на 1 месте.

Так скажите что есть ФАКТ, по Вашему мнению, среди российских исполнителей?

0

Поделиться сообщением

Я высказала СВОЕ восторженное мнение и мнение нашей дружеской разновозрастной и многонациональной компании. И судя по всему, не только нам БИС понравился, раз они на 1 месте.

Так скажите что есть ФАКТ, по Вашему мнению, среди российских исполнителей?

жаль, моя дочь не может вас поддержать (по русски читать-писать не умеет). :D:lol:

группа БИС - любимая ее группа. 7 лет ребенку!!! :)

0

Поделиться сообщением

Значит у нее хороший вкус и светлая душа :D !

Поздравляю! Правильным путем воспитываете свою дочь, товарисч Тамтам :lol: !

0

Поделиться сообщением

жаль, моя дочь не может вас поддержать (по русски читать-писать не умеет).

(Робко, с надеждой): Но хоть говорить-то?..
0

Поделиться сообщением

(Робко, с надеждой): Но хоть говорить-то?..

умеет, но не очень хочет. <_< кстати, Чуковского читаю,слушает :rolleyes: ,а вот Пушкина - ни за что ,даже

"Сказка о золотой рыбке" не пошла. а песни любит.кстати БИС у нас в рейтинге на 3 месте,после Приходько и Ашихмина (уточняю:не у меня, а у младшей дочки и это не зависит от воспитания,это ее личные приоритеты).

0

Поделиться сообщением

Я, все-таки, своему сыну даю мало мальские ориентиры ненавязчиво. Он в таком возрасте, что самоутверждаясь, может вляпаться в поклонники Готов, Эммо и прочего декоданса.... Хотя, "чему быть, того не миновать"....

0

Поделиться сообщением

кстати БИС у нас в рейтинге на 3 месте,после Приходько и Ашихмина (уточняю:не у меня, а у младшей дочки и это не зависит от воспитания,это ее личные приоритеты.)

А что Вы все время так открещиваетесь? Можно подумать, что музыка Константина Меладзе примитивная и может нравиться только детям младшего возраста)))).

0

Поделиться сообщением

А что Вы все время так открещиваетесь? Можно подумать, что музыка Константина Меладзе примитивная и может нравиться только детям младшего возраста)))).

ну...не совсем так...против Меладзе не имею ничего, многое очень нравится.

а уж БИС, так у них своя аудитория (все расчитано именно на малолеток) и пусть радуются,разве я против? ребята заняли свою нишу и работают очень неплохо. а ,кстати, Бикбаев лично мне нравился больше с его сольными выступлениями (например "живой цветок").

0

Поделиться сообщением

Люди, умеющие сохранять в душе ребенка - творческие люди, не зависимо от рода занятий. (Не путать с инфантильностью). "Будте, как дети и войдете в царствие небесное..."(из святого писания).

0

Поделиться сообщением

Люди, умеющие сохранять в душе ребенка - творческие люди, не зависимо от рода занятий. (Не путать с инфантильностью). "Будте, как дети и войдете в царствие небесное..."(из святого писания).

Хммм... А вам не кажется, что вы слишком прямолинейно трактуете фразу "будьте как дети"?

Эдак можно дойти и до "писаться в штанишки", ну или, учитывая современные нравы и обычаи, "ходить в памперсах".

Неужели вы серьезно считаете, что "колбаситься" от групп подобных "БИС" это и есть сохранение ребенка в собственной душе? Не верю! (с) Просто вам лично нравится эта группа, да и ради бога! и слушайте себе на здоровье! Но те, кто препочитатет более интересную и качественную музыку, разве становятся от этого стариками в душе и снаружи? Нет конечно! Это просто говорит об их неплохом музыкальном вкусе.

0

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что в одинаковых музыкальных вкусах родителей и детей есть что-то неправильное... То ли родители инфантильны, то ли у детей какие-то внутренние сложности - если им нравится только ретро, это подсознательное желание укрыться от настоящего.

0

Поделиться сообщением

Неужели вы серьезно считаете, что "колбаситься" от групп подобных "БИС" это и есть сохранение ребенка в собственной душе? Не верю! (с) Просто вам лично нравится эта группа, да и ради бога! и слушайте себе на здоровье! Но те, кто препочитатет более интересную и качественную музыку, разве становятся от этого стариками в душе и снаружи? Нет конечно! Это просто говорит об их неплохом музыкальном вкусе.

А Вы тоже серьезно полагаете, что "колбасится" под БИС могут только малолетки?

Я только парировала , не ставя никому никакого диагноза....

Я и слушаю БиС именно НА ЗДОРОВЬЕ, позитива хочется)))) А для более тонких ощущений от музыки я тоже слушаю разнообразную, качественную музыку. Например, сейчас очень нравится Amy Winehouse, Duffy... Иногда мои предпочтения пересекаются с пристрастиями сына ( как с БИС)...Ничего паталогического в этом не вижу....

" На вкус и цвет товарищей нет..." Свой вкус я считаю очень даже развитым и изысканным :D

Желаю всем весеннего настроения и всех благ!!!!

0

Поделиться сообщением

А Вы тоже серьезно полагаете, что "колбасится" под БИС могут только малолетки?

Вполне серьезно...
0

Поделиться сообщением

Вы наверное слишком серьезный человек)))) Я - не очень... :D

И вообще, в Испании "колбасит"(в хорошем смысле слова) с полоборота... БИС на УРА подходит для этого)))

0

Поделиться сообщением

Вы наверное слишком серьезный человек

Абсолютно несерьезный.

А колбасить может везде, вне зависимости от географии. Лишь бы травка была хорошая... :D

0

Поделиться сообщением

Нееее мы не по этой части.... :D Мы без нее фиестим)))

0

Поделиться сообщением

Я пошутила...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      5 882
    • Рекорд онлайна
      341

Новый пользователь
    noname80