723 сообщения в этой теме

Главная героиня - Таня Куликова работает экскурсоводом в небольшом провинциальном музее. Она серьезно интересуется искусством, а главный ее «конёк» – искусство Древней Греции. Таня и внешне похожа на гречанку – кареглазая, смуглая, с копной вьющихся волос. Именно благодаря своему увлечению, девушка знакомится с предприимчивым арт-дилером из Москвы – Григорием Середой. Он красив, богат, умен – настоящий принц. Казалось бы, главная героиня вытащила тот самый счастливый билет. Но только Таня и не догадывается, что, выйдя замуж за Гришу, ей придется иметь дело с его властной матерью, бесхребетной сестрой и интриганкой-любовницей. Сказка для Тани быстро сменится суровыми буднями. Но сможет ли девушка пройти нелегкий, полный предательства, разочарований и страданий путь? Найдет ли она дорогу к своему счастью?

В ролях:

Ольга Гришина, Антон Феоктистов, Ольга Сумская, Виктория Литвиненко-Ясиновская, Алёна Алымова, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Алёна Колесниченко, Виктория Булитко, Сергей Радченко (III), Слава Красовская, Андрей Саминин, Кирилл Бин, Ольга Морозова, Антонио Виллани, Андрей Маслов-Лисичкин, И. Тищенко, Андрей Пономаренко, Аурика Дзигора, Алексей Вертинский, Ирина Калашникова (II), Валентина Бойко, Андрей Мостренко, Алексей Череватенко, Мария Кочур, Наталия Васько, Анатолий Зиновенко, Роман Кондратюк, Яна Глущенко, Марк Дробот, Владимир Левицкий, Владимир Заднепровский, Владимир Плеханов, Анастасия Тритенко, Владимир Николаенко, Вячеслав Никоноров, Екатерина Вишнёвая, Юлия Гершаник, Ксения Комкова, Анна Яремчук-Бобало, Евгений Бургела, Вячеслав Рак, Анастасия Шеремет

0

Поделиться сообщением

60 серий! обалдеть :o

0

Поделиться сообщением

60 серий !!!!!!!!!!!!!!!!???????????????7 Шутите...... ЭТО, каждый вечер, три месяца??????????? ..Эрнст совсем в разнос пошел...как перед отставкой.. :angry:
0

Поделиться сообщением

Авторы: Екатерина Латанова, Белла Прибылова, Иван Угаров, Ольга Ларионова

1-я- автор "Вареньки", 2-я- автор "Практики", 3-й автор - "Паука",4-й автор - " Склифософский!"

0

Поделиться сообщением

Приятного НАМ ВСЕМ просмотра)))))) До весны хватит )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Короче- типичное фуфло про Золушку и бохатого прынца. Молодняк, как гопоту, так и мажоров, играют возрастные актеры. Девки , как раза два замуж уже сходили. Парни- явно из призывного возраста выбыли этак лет 5-6 назад. Мамка главного мажора по виду одного возраста с "сыном". Сынок, кстати, актер из фильма про картежников. И что смешно- в тех же пинждаках и с теме же непромытыми жидкими патлами ниже плеч и явными залысинами. И кто тот злодей, шо сказал артисту, что эта типа "прическа" ему к лицу??)))) Ну так вот- все типично до судорог в скулах- золушка уже не девочка, с брюхом. Как нагуляла не видела- включила она уже ходит огромная, будто завтра родит. Но как водится, все вокруг ее любят и рады греху, ну окромя пары особо злобных злодеев ( а как жеж без них, без них все разрулили бы за серий пять , артистам и режиссеру в убыток)))) . Со стороны жениха мажора традиционная мамка-деспот, что над золотом корпорации чахнет, и невеста, мамкина протеже . Интересно, это оригинал продукт, или как обычно тупо слизали, с какого-нить индийского кЫно? Хорошо хоть плясок с медведями и балалайками не устраивают, наподобии шумных индийских кордебалетов)) Золушка брюхата, но гордая, подружка рыжая и беспринципная, тайно нашлепала письмо мажору на электронку. И понеслась мазута)))))) С пафосными речами, театральными позами, глупыми хлопаньями глазами, и многократными повторениями...как тупые разговаривают с еще тупее...

А что дальше деточки- смотрите сами.. :D

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Бабуля, за сэкономленное время ))

0

Поделиться сообщением

сериалов с подобным сюжетом было вагон. да пошли они. хоть время сэкономят на что-то другое.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего буду по России "Склифосовского" смотреть!

0

Поделиться сообщением

Я тоже, даже если он старый )
0

Поделиться сообщением

Ну так вот- все типично до судорог в скулах- золушка уже не девочка, с брюхом. Как нагуляла не видела- включила она уже ходит огромная, будто завтра родит. Но как водится, все вокруг ее любят и рады греху, ну окромя пары особо злобных злодеев ( а как жеж без них, без них все разрулили бы за серий пять , артистам и режиссеру в убыток)))) . Со стороны жениха мажора традиционная мамка-деспот, что над золотом корпорации чахнет, и невеста, мамкина протеже . Интересно, это оригинал продукт, или как обычно тупо слизали, с какого-нить индийского кЫно?

Судя по описанному - скорее с мексиканского или венесуэльского. Самые тупые сериалы были как раз оттуда (это я детство вспомнила), а вот бразильские таки поинтереснее были, мне даже нравились два - "Полнолуние" и "Во имя любви". сценарии тоже туповатые, но хоть в рамках приличий. Еще саундтреки хорошие были.

И понеслась мазута)))))) С пафосными речами, театральными позами, глупыми хлопаньями глазами, и многократными повторениями...как тупые разговаривают с еще тупее...

Ну точно с мексиканских сериалов передрали. Хорошо хоть не 100 с лишним серий.
0

Поделиться сообщением

Короче- типичное фуфло про Золушку и бохатого прынца. Молодняк, как гопоту, так и мажоров, играют возрастные актеры. Девки , как раза два замуж уже сходили. Парни- явно из призывного возраста выбыли этак лет 5-6 назад. Интересно, это оригинал продукт, или как обычно тупо слизали, с какого-нить индийского кЫно? Хорошо хоть плясок с медведями и балалайками не устраивают, наподобии шумных индийских кордебалетов))

Не скажи, бабуль!

Я бы с удовольствием посмотрела на пляски с медведями и балалайкой.

Так вот офис. Все работу работают и внезапно - балалаечки в руки, медведя из шкафа выпустили и пошла плясать губерния! :D

Опять работу работают. Внезапно - Саша...Саша...ача...ача...и ведмедь на балалаечке соло...

0

Поделиться сообщением

..Эрнст совсем в разнос пошел...как перед отставкой.. :angry:

Ага... какая-то агония у него, даже не смешно уже...
0

Поделиться сообщением

они уходят??
0

Поделиться сообщением

короче ,я ЭТО смотреть не буду ,не дай бог еще 100 серий сделают по заявкам телезрителей )))

0

Поделиться сообщением

Не скажи, бабуль!

Так вот офис. Все работу работают и внезапно - балалаечки в руки, медведя из шкафа выпустили и пошла плясать губерния! :D

Опять работу работают. Внезапно - Саша...Саша...ача...ача...и ведмедь на балалаечке соло...

Ага и Саша , в уггах, бедром...бедром так ритмично- ача....ача..)))) мужская часть планктона на подтанцовке- еть...еть....ёкарный бабай!!)))) :D

Только сейчас прочитала- производство Украина. Вопросов больше нет...по кол-ву соплей и слюней, такие сериалы далеко позади аналогичную муть мексиканскую оставят....

0

Поделиться сообщением

Не скажи, бабуль!

Ага и Саша , в уггах, бедром...бедром так ритмично- ача....ача..)))) мужская часть планктона на подтанцовке- еть...еть....ёкарный бабай!!)))) :D

:D :D :D не хотите снять такой сериал?
0

Поделиться сообщением

Авторы: Екатерина Латанова, Белла Прибылова, Иван Угаров, Ольга Ларионова

1-я- автор "Вареньки", 2-я- автор "Практики", 3-й автор - "Паука",4-й автор - " Склифософский!"

Какие все разные подобрались
0

Поделиться сообщением

:D :D :D не хотите снять такой сериал?

Эээээ...кто жеж бодливой корове рога даст...нас к кормушке подпустит??)))) :D Там все занято на десятилетия вперед, а потом, по наследству детЯм ихним))))
0

Поделиться сообщением

бразильские таки поинтереснее были, мне даже нравились два - "Полнолуние" и "Во имя любви". сценарии тоже туповатые, но хоть в рамках приличий. Еще саундтреки хорошие были.

Когда Россия ещё не снимала сериалы, я была фанаткой Бразилии. Видела штук 25 их сериалов, знала артистов по именам, накачала все саундтреки и просто темы героев со всех сериалов... Мы и тут обсуждали бразильские на Первом, было очень хорошо тогда на форуме. Потом почти всё поудаляли...
0

Поделиться сообщением

60 серий !!!!!!!!!!!!!!!!???????????????7 Шутите...... ЭТО, каждый вечер, три месяца???????????

И всего-то шесть недель. Если из-за рейтинга не уберут раньше, как водится.

А вторая кнопка разродилась "Василисой", тоже 60 серий.

0

Поделиться сообщением

не сдюжу... не буду и начинать

60 серий !!!!!!!!!!!!!!!!???????????????7 Шутите...... ЭТО, каждый вечер, три месяца??????????? ..Эрнст совсем в разнос пошел...как перед отставкой.. :angry:

Первый потерял лицо... и все остальное... Позор!

Короче- типичное фуфло про Золушку и бохатого прынца.

А что дальше деточки- смотрите сами.. :D

а тУрьма будет? смареть не буду

а я в интернет уйду
0

Поделиться сообщением

И всего-то шесть недель. Если из-за рейтинга не уберут раньше, как водится.

Не, такие шедевры не убирают. Опять же 60 серий, стока времени займут. А там уж и повторы пойдут.

Ну чего, бум роды принимать? Как там Василиск, симпатишный?

0

Поделиться сообщением

фуфло про Золушку и бохатого прынца. ...золушка уже не девочка, с брюхом. Как нагуляла не видела-...Но как водится, все вокруг ее любят и рады греху, ну окромя пары особо злобных злодеев ( а как жеж без них, без них все разрулили бы за

Если есть золушко -значит есть прынц. И сурогатные родители, которые хотят дитя за деньги отнять ...А Золушко против , ее все женихи любят с дитем. Так будут сурогатные родители с миллионами?

Хорошо, что не" Серафимой "
0

Поделиться сообщением

Когда Россия ещё не снимала сериалы, я была фанаткой Бразилии. Видела штук 25 их сериалов, знала артистов по именам, накачала все саундтреки и просто темы героев со всех сериалов...

Мне Реджина Дуарте нравилась и еще Вивиана (фамилию не помню). В бразильских, по сравнению с мексиканскими, почти не было пафоса и глупости, все же они были проще. Плюс включали элементы разных жанров (Допустим, наряду с мелодрамой была детективная линия). Плюс у них картинка в кадре была красивее.

Плюс в мексиканских и венесуэльских вечно слепли-глохли-память теряли, а потом чудом исцелялись, в бразильских вроде такого не было. Из венесуэльских помню фильм про двух разлученных сестер (отца убили, одну нашел и удочерил богатый путешественник, вторую рыбак, потом они мужика не поделили), там сценарий не ахти, но одна из актрис в главной роли хороша внешне (вторая наоборот страшненькая).

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что не" Серафимой "

Да может новая "героиня" еще дурнее и страшнее?
0

Поделиться сообщением

Да может новая "героиня" еще дурнее и страшнее?

Не страшнее но дурнее точно! 30 лет и очень хочет замуж, кому угодно хочет за печать в пачпорте отдаться......
0

Поделиться сообщением

Не, такие шедевры не убирают. Опять же 60 серий, стока времени займут. А там уж и повторы пойдут.

Ну чего, бум роды принимать? Как там Василиск, симпатишный?

Не буду смотреть ни то, ни другое. У меня штук сто сериалов скачано.

Из венесуэльских помню фильм про двух разлученных сестер (отца убили, одну нашел и удочерил богатый путешественник, вторую рыбак, потом они мужика не поделили), там сценарий не ахти, но одна из актрис в главной роли хороша внешне (вторая наоборот страшненькая).

"Мануэла"?

Я очень любила сералы аргентинские с Дель Бокой.

0

Поделиться сообщением

Барабулька, я с тобой. Не изменю Брагину ни с какой гречанкой-турчанкой)))
0

Поделиться сообщением

"Мануэла"?

Нет, "Реванш". Уточнила.

1989

Вот тоже песня явно из какого-то сериала, который мама в детстве смотрела и мне пришлось :)

Вообще чего наши свою муть снимают - покупали бы старую латиноамериканскую муть.

0

Поделиться сообщением

Эти не видела.

Благодаря сериалам актёры имеют перманентную работу.

0

Поделиться сообщением

Нет, 60 серий - это оооочень много, до весны смотреть-не пересмотреть... Смотрю уже почти полчаса - всё как обычно и очень скуШно. В подругах у ГГ - девица из КВН, чо-то там из Житомира. Игра мне показалась соответствующей, хоть и заявлена эта Булитко как актриса театральная. Нет, видимо, для меня первая серия - она же и последняя. СкуШно, господа...

0

Поделиться сообщением

Только сейчас прочитала- производство Украина. Вопросов больше нет...по кол-ву соплей и слюней, такие сериалы далеко позади аналогичную муть мексиканскую оставят....

"Стремянка" тому пример. Но 60 серий(!!!!) и сериал 2014 года. Это диагноз - "Пациент не излечим, а болен точно и к тому же тяжело". Хорошее начало года, ай да Первый, ай да ........ одним словом поздравили. Кстати видимо всю первую рабочую неделю, а может быть и не только будут повторы передач. Если учесть, что летом так же были повторы, то что????
0

Поделиться сообщением

Благодаря сериалам актёры имеют перманентную работу.

Тогда уж хоть адаптировали бы "Форс мажоры", а не разную "любовную любовь", которая даже на сказку красивую не тянет, из-за банальности переживаемых героями ситуаций.

Заодно и приличные сценаристы и режиссеры подработали бы.

0

Поделиться сообщением

Нет, видимо, для меня первая серия - она же и последняя. СкуШно, господа...

Для меня и рекламы хватило. Муть скучная. Одна маман, которая свекровь, там понравилась... прелесть, как хороша!
0

Поделиться сообщением

..Эрнст совсем в разнос пошел...как перед отставкой.. :angry:

Прочла "как переЦ отставной")))))))
0

Поделиться сообщением

60 серий? УЖАС!

За что Первый канал так не любит зрителей?

Мне тоже рекламы хватило, даже не буду смотреть.

Смотрю "Воздействие", ихний сериал. Даже больше 60-ти серий все сезоны, но занимательно и профессионально снято. Увлекло, буду смотреть дальше.

"Гречанку" в топку!

0

Поделиться сообщением

Мне тоже из анонса давно ясно, что дешевая мыльница. Но 60 серий!!!!!! Это уже, знаете ли, ни в какие ворота! :angry:

0

Поделиться сообщением

Я тоже, даже если он старый )

Вроде, новый четвёртый сезон.

60 серий - это много, возможно, нормальный сериал, но нет желания так долго смотреть одну историю. Советую создателям, если хотят иметь постоянных зрителей, сокращать кол-во серий.

0

Поделиться сообщением

Переключила, смотрю какой то мужик под греческую музыку другого мужика в бассейне в воду макает, потом тот вырвался и обидчика попытался макнуть. Из толпы зрителей, видимо гостей вечеринки, истерический голос крикнул, "помогите же" ну или что то похожее. Никто не пошевелился, с интересом наблюдая кто кого перемакает и всё так же под сиртаки. "Гречанка" подумала я и переключила.

0

Поделиться сообщением

"Гречанка" подумала я и переключила.

:lol: Гречка, подумала я. И не включу.)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Офигеть... Относительно приличную Обратную сторону Луны-2 недопоказали на середине, а эту муть на 60 серий решили с начала года впихнуть... Пусть смотрят сами....

0

Поделиться сообщением

Офигеть... Относительно приличную Обратную сторону Луны-2 недопоказали на середине, а эту муть на 60 серий решили с начала года впихнуть... Пусть смотрят сами....

Вод-вод! Вредители.(
0

Поделиться сообщением

Вод-вод! Вредители.(

ни в какие ворота!

Луну сняли, а этот бред за конфетку нам подсунули... пусть сами смотрят! А нам интернет в пмощь!

0

Поделиться сообщением

сериалов с подобным сюжетом было вагон. да пошли они. хоть время сэкономят на что-то другое.

Книжечки почитаем! Всё больше пользы:))
0

Поделиться сообщением

Об чем шедевра будет? Думаю смотреть-не смотреть.Чую бред ,судя по первым кадрам.

0

Поделиться сообщением

ни в какие ворота!

Луну сняли, а этот бред за конфетку нам подсунули... пусть сами смотрят! А нам интернет в пмощь!

Да уж, слава интернету! Мне вчера муж ещё парочку англицких сериалов скачал.
0

Поделиться сообщением

эта фильма на 60 серий? :blink:

увольте, это выше моих сил.

0

Поделиться сообщением

Глянула,фильма не свежая,14-го года.Да и отзывы не самые лестные.Пойду новые серии Отца Брауна смотреть.

0

Поделиться сообщением

Да уж, слава интернету! Мне вчера муж ещё парочку англицких сериалов скачал.

а нам сказать? не?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      5 882
    • Рекорд онлайна
      341

Новый пользователь
    noname80